Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Урология




Страницы: <<  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  >> 


№ 159281
02.03.10 |   

Здравствуйте! У меня есть 2 проблемы: 1. У меня на половом члене есть какойто белый налет! Я еще девственник, и хочу спросить это опастно? И какие последствие будут? В интернете лазил походил много разных тем но там говорили что надо идти к урологу, а я незнаю как сказать маме и папе так как мне еще 13 лет! Помогите мне с этим вопросом и можно ли его решить не ходя к урологу? 2. Когда у меня начинается эрекция я не вижу головку члена. Аналогично 1 я рылся в интернете и там узнал что если такая проблема то надо делать опирацию. Вот у меня вопрос а можно её не делать а решить это както дома одному? я думаю что мне ответят так как это хорошоя организация! Зарание спасибо!

Белый налет на пч. И не раскрывается головка! :( [1]     [комментарии]

№ 158151
24.02.10 |   

Добрый день. мне 22 года. Ходил на узи -предстательной железы. Дали заключение- Изменение паренхимы предстательной железы диффузного характера. Что это значит? Каковы могут быть последствия? какие меры принять? Заранее спасибо.

Изменение паренхимы предстательной железы диффузного характера. [1]     [комментарии]

№ 158225
25.02.10 |   

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, перед половым актом нечаянно вместо влагалища ввела противозачаточную свечку nonoxynol-9 в мочевой пузырь. Даже не знаю как так получилось. Почти сразу начались страшные боли. Мочеиспускание с кровью и болью. Сложность моя в том, что я нахожусь за границей и не могу посетить врача. Пью левомицитин и верошпирон, пока не помогает. Очень много крови в моче и боль не проходит . Если можно, ответьте побыстрее. Заранее благодарю.

урология [1]     [комментарии]

№ 158482
26.02.10 |   

Здравствуйте, Могут ли содержаться сперматозойды в смазывающей жидкости выделяющейся из члена ?если да, то какой процент вероятности что от неё можно забеременеть?и какова примерная концентрация сперматозойдов (т.е. количество сперматозойдов в этой жидкости).?

Выделения из члена [1]     [комментарии]

№ 158651
27.02.10 |   

Здравствуйте доктор, у меня по утрам выделения из полового члена, без цвета и запаха. Болей, жжения, покраснений нет. Выделения в основном, когда утром хочется помочиться. Сдал анализы на спермограмму и отделяемое из мочеполовых органов, получил результат: патогенной флоры не обнаружено, скудно смешанные гр (-) вне клеточно, слизь ++, эпителиальные клетки +++. Объем эякулята 2 мл, цвет серов., мутность мутный, запах специф., рН 7, 4, вязкость 0, 9 см, время разжижения 12 мин., нормокинезис после 40 минут – 23, 8 процентов, гипокинезис – 27, 6, акинезис – 13, 0, дискинезис – 38, 8. После стимуляции реактивом Беккера – нормокинезис – 26, 3, гипокинезис – 32, 1, акинезис – 13, 1, дискинезис – 28, 3. Общ. Кол-во -194 млн, 97 млн -в 1 мл, живых- 87 процентов, нормальных -81, патоформ- 18, 6 (изменен.шейками- 6, 2, измен.хвостами -4, 3, изменен.головками-8, 1), юных форм- 0, 9, старых форм – 4, 3, кл.спермотогенез – 3, агглютинации нет, агрегации нет, липоидные тельца умерен., спермофаги- единич., макрофаги – единич., кл.Сертолли – нет, амилоидные тельца – нет, лейкоциты 0, 9 млн в 1 мл., эритроциты – нет, кристаллы Бетхера-единичн., слизь – умерен. Скажите пожалуйста если в анализах нет патогенной микрофлоры, откуда слизь и выделения? Какова вероятность зачатия ребенка с такой спермограммой, если у жены нет патологии? И как можно улучшить качество и показатели спермы? Заранее благодарен.

Выделения [1]     [комментарии]

№ 158702
27.02.10 |   

Здравствуйте. Не так давно появлся неприятный запах при мочеиспускании. Моча мутная, цвет темный желто-коричневатый слегка . Все это проявляется только после терпимого воздержания ( утром или когда нет возможности сходить по нужде). В остальное время после употребления достаточного количества жидкости и циркуляции её все вроде промывается, моча бесцветная... Ничего ни где не болит. Подскажите что это такое может быть?

запах и цвет мочи [1]     [комментарии]

№ 158627
27.02.10 |   

Здравствуйте! Мне 26 лет. Меня беспокоят частые походы в туалет. После стакана воды, бегаю в туалет каждые 40 минут в течении 2-4 часов, в зависимости как холодно в помещении или на улице. Иногда с друзьями выпью бутылку пива (0, 5л), так потом через 15 мин каждые 10-15 минут в течении 2-3 часов хожу, при этом выходит нормальное количество мочи (светлого цвета, почти как вода). Если вечером выпиваю 1-2 стакана воды, то за ночь хожу 3-4 раза (каждые 1-2 часа), при всем этом у меня ничего не болит. Пью в основном только воду, редко чай, кофе вообще ни пью. А сегодня ночью, случилась катастрофа, я описался, теперь неловко будет вечером жене в глаза смотреть. В общем, посоветуйте что с этим делать, так как это доставляет сильный дискомфорт. Заранее спасибо!

Часто хожу по маленькому [1]     [комментарии]

№ 158785
28.02.10 |   

Здравствуйте! Просьба ответить на мой вопрос. Мне 60 лет. В ноябре 2009 года по результатам анализа ПСА и биопсии простаты был поставлен диагноз: АДЕНКАРЦИНОМА ПРОСТАТЫ, ПО ШКАЛЕ ГЛИССОНА (4+5)=9 баллов. (ПСА общий был более 1500 нг/мл)-ЭТО В НОЯБРЕ 2009 г!!!!!!!!!!! И в конце ноября было назначено следующее лечение: Уколы дифелерина и прием таблеток флутафарм. За период ноябрь 2009 - февраль 2010 было проведено лечение , а именно сделано три укола дифелерина (два сроком на 1 месяц в ноябре и декабре и один на три месяца 15 января). В результате лечения по состоянию на 3 .02.2010 г. произошли следующие изменения в составе крови: 1)ПСА общий снизился с 1500 до 28 нг/мл , т.е. снизился более чем в 50 раз 2) ПСА свободный снизился с 162 до 2, 58 нг/мл, т.е более чем в 60 раз и пришел в норму 3) СОЭ снизился с 34 до 15 , т.е пришел почти в норму. Просьба ответить по результатам анализа крови: 1) Есть ли изменения в динамике болезни (улучшение и ухудшение)? 2) Насколько эффективно назначенное лечение и может ли оно привести к полному исцелению? 3) Что Вы можете посоветовать в отношении лечения? Ответ прошу направить на lav49@mail.ru Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением и надеждой на Ваш ответ Александр

Аденокарцинома простаты [1]     [комментарии]

№ 159054
01.03.10 |   

Здравствуйте. У сына с детства стоит диагноз "сужение мочеточника" (ставят каждый год). Операцию не делали. Врач сказал - только если еще раз будет пиелонефрит. Сейчас ему 7 лет, он начал заниматься танцами.Твердо уверен пойти в балет. А мы в растерянности. Подскажите, можно ли с сужением мочеточника выдержать тяжелые физические нагрузки? Пока вроде нормально, но если поступать в училище, а потом в вуз, нагрузка увеличится в несколько раз...

Сужение мочеточника [1]     [комментарии]

№ 158822
28.02.10 |   

Здравствуйте. Уже как 22 дня назад сделали обрезание, врач сказал не полное, тк. делал не по религиозным соображением, а по медицинской т.зрения, - был частичный фимоз и кольцо крайней плоти мешало свободно опуститься вниз (гдето после оголения головки прям под уздечкой это кольцо не пускало). Сейчас наблюдается большой отек в одном месте, не сходящий почти, в остальных местах заметная припухлость, в том числе в проблемном месте, - под уздечкой. Сейчас, когда идут постоянные эрекции, похоже на то, что под уздечкой у меня образовался как бы дефицит кожи (не знаю дефицит внутреннего или наружного листка), но тем не менее, и когда член сильно встает, то кожа там (кожа под головкой со стороны уздечки) аж рвется и это очень больно. а сегодня настолько сильно натянулась, что аж лопнула. подскажите, что это и может ли быть после обрезания такой дефицит кожи и что мне делать. Хирург, что оперировал, казал, что это из-за отека, но я уже вижу, что отек мало что даст в этом плане, даже после его схождения и может ли вообще быть такое, что оюразовался дефицит внутреннего листка. .спасибо.

обрезание [1]     [комментарии]

Страницы: <<  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  >> 

Консультация врача-уролога онлайн

Консультация врача-уролога онлайн — это возможность оперативно получить квалифицированную помощь специалиста. Свой вопрос врачу можно написать в отдельном поле справа. На странице Вы также найдете перечень вопросов, которые уже задавали урологу на онлайн-консультации. Среди них может быть и решение Вашей проблемы.

За консультацией врача-уролога онлайн чаще всего обращаются люди, желающие узнать:

  • о каком заболевании свидетельствуют те или иные симптомы,
  • какие анализы нужно сдать для точного определения диагноза.

Специалист в режиме онлайн-косультации может предоставить информацию следующего характера:

  • расшифровку анализов,
  • суть и симптомы заболеваний мочеполовой системы,
  • причины кожных высыпаний,
  • способы предотвращения заболеваний, передающихся половым путем и т.д.

Чем более точно и полно Вы опишите врачу-урологу свою проблему, тем более подробную онлайн-консультацию сможете получить. По возможности прикрепите к вопросу результаты анализов или описание результатов других видов исследований. В некоторых случаях для получения картины болезни врач может порекомендовать Вам личный осмотр.

Обратиться за онлайн-консультацией к врачу-урологу можно в любое время суток. Регистрация на сайте для этого не обязательна. Специалист ответит на Ваш вопрос по мере возможности. Онлайн-консультация предоставляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100