Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Урология




Страницы: <<  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  >> 


№ 158594
24.02.10 |   

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна. У меня на головке члена примерно 10 лет назад появилась маленькая родинка (точка), постепенно она вытянулась, затем немного "размазалась", т. е. потеряла чётко очерченные контуры. Болезненности не представляет, создаёт чисто субъективные ощущения. Если нужно, приложу фото. Появилась предположительно под воздействием ультрафиолета (кварцевая лампа). Надо ли беспокоиться? Заранее спасибо за ответ. А ещё размер члена уменьшился примерно в полтора раза относительно того, какой был в молодости (мне сейчас 48 лет, но чувствую себя мужчиной). Можно ли увеличить? А то стесняюсь, девчонки будут смеяться. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 156781
16.02.10 |   

Здравстуйте, хотелось бы узнать, при возбуждении выделяется смазка прозрачная, могут ли в ней содержаться сперматозоиды? Возможна ли беременность от этой смазки у девушки если не предохраняться?

Смазка во время секса [1]     [комментарии]

№ 156790
16.02.10 |   

Здравсвуйте! Полгода назад у меня обнаружили пиелонифрит, сейчас похоже все повториось. Были боли в поясничной части, болезненое мочеиспускание, температура держится уже 3 недели 37 37, 2. Мазки, которые брал гинеколог, а вот анализ мочи показал, что пиелонифрит и отпавил к урологу. К урологу не могу записаться. Подскажите, что мне сейчас делать. Гинеколог сказал принимать канефрон и нолицин . можно ли с помощью народных срдств избавиться от этой напасти и чем грозит если не лечить? Спасибо.

пиелонифрит [1]     [комментарии]

№ 156670
15.02.10 |   

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом... я пролечился от уреаплазмы уже 4-й раз... каждый раз назначался разный антибиотик + витамины + имунномодуляторы и т.п., все в комплексе. После очередного лечения сдал анализы методом ДУО, результат по-прежнему тот же: уреаплазма есть в титре 10 тыс. единиц. Беспокоит: болят воспалённые паховые лимфоузлы, боли при мочеиспускании, тянет бока и внизу живота, побаливает мочевой пузырь. Мой лечащий врач разводит руками. Я уже не знаю что делать, опять гробить себя антибиотиками, которые не подействуют??? Лечит меня врач в частной клинике, человек хороший и претензий к нему никаких нет, но уже в пятый раз идти опять лечиться?? Может обратиться в институт Урологии?? Посоветуйте пожалуйста что делать...

Уреаплазма [1]     [комментарии]

№ 156662
15.02.10 |   

Здравствуйте! У меня проблема в следующем, сем дней назад у меня был первый секс, и первый раз открылась головка, потом она закрылась, мне сказали что надо её открывать когда моешься, я так и сделал, открывается она без проблем без какой либо боли. Когда я её открыл и помыл она не закрывалась, я очень испугался и побежал к врачу уролога не было так как это было воскресенье меня посмотрел хирург и сказал чтоб я успокоился принял тёплую ванну. Я пришёл домой набрал ванну лёг, головка не закрывалась тогда я закрыл, тогда я закрыл её сам. Болей не было, никаких выделений не было, помогите пожалуйста я очень испугался, это болезнь?

плохо закрывается, головка [1]     [комментарии]

№ 156624
15.02.10 |   

Здравствуйте, мне 16 лет. Недавно занимался петингом со своей девушкой, встречаемся мы не долго по-этому до секса пока ещё не дошло, так вот во время петинга она мне мастурбировала , а для получения оргазма мне надо много времени (час, порой и два) и после всего этого , я заметил что крайняя плоть немного вздулась , можно сказать опухла, стоит волноваться? может какие то мази стоит купить, ? подскажите пожалуйса, зарание спасибо!

проблема с половым членом [1]     [комментарии]

№ 156412
13.02.10 |   

Здравствуйте, мне 19 лет и есть постоянный партнер которого я люблю. Как только мы начали встречаться, я мог кончить за время занятия сексом 3-6 раз, но в последнее время я кончаю 1 раз, и потом член просто ложиться, и возбудиться снова не получается, или член может встать после первого семяизвержения и леч прямо во время секса. Мне стало страшно, и хотелось бы узнать что со мной? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Не могу кончить второй раз [1]     [комментарии]

№ 156510
14.02.10 |   

Здравствуйте! мне 15 лет и длина моего полового члена в состоянии эрекции 12см ширина 4см а обхват незнаю. Нормальна ли эта длина члена? И вырастет ли он еще?

Длина полового члена [1]     [комментарии]

№ 157497
16.02.10 |   

Здраствуйте! Интересует в какие дни принимает уролог Коршунова Е.С., какая у нее специализация и стоимость приема.Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 157494
14.02.10 |   

Вероятность беременности во время полового акта , но эакуляции не произошло?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  >> 

Консультация врача-уролога онлайн

Консультация врача-уролога онлайн — это возможность оперативно получить квалифицированную помощь специалиста. Свой вопрос врачу можно написать в отдельном поле справа. На странице Вы также найдете перечень вопросов, которые уже задавали урологу на онлайн-консультации. Среди них может быть и решение Вашей проблемы.

За консультацией врача-уролога онлайн чаще всего обращаются люди, желающие узнать:

  • о каком заболевании свидетельствуют те или иные симптомы,
  • какие анализы нужно сдать для точного определения диагноза.

Специалист в режиме онлайн-косультации может предоставить информацию следующего характера:

  • расшифровку анализов,
  • суть и симптомы заболеваний мочеполовой системы,
  • причины кожных высыпаний,
  • способы предотвращения заболеваний, передающихся половым путем и т.д.

Чем более точно и полно Вы опишите врачу-урологу свою проблему, тем более подробную онлайн-консультацию сможете получить. По возможности прикрепите к вопросу результаты анализов или описание результатов других видов исследований. В некоторых случаях для получения картины болезни врач может порекомендовать Вам личный осмотр.

Обратиться за онлайн-консультацией к врачу-урологу можно в любое время суток. Регистрация на сайте для этого не обязательна. Специалист ответит на Ваш вопрос по мере возможности. Онлайн-консультация предоставляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100