Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Урология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 179599
14.07.10 |   

Здравствуйте у меня такая проболема. Два года назад мне делали операцию по удалению камня из почек, сказали пить цистон, на сегодняйшний момент, я его пропил, но из мочи начали выделятся белые хлопья с болями, что это? Как с этим бороться? Страшно

камни в почках [1]     [комментарии]

№ 179454
13.07.10 |   

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста спермограмму мужа. Время воздержания: 2 д., обьем 2 мл, внешний вид - мол-бел, рН 7, 0, вязкость 1 см, лейкоциты 0-1, эпителий 0-1, лецитиновые зерна ++, агглютинация +, агрегация -, клетки сперматогенеза +. Сперматозоиды: кол-во (млн в 1мл) 124, хорошо подвижные 65%, слабо подвижные 14%, неподвижные 21%, дегенерат. формы 10%, с патологией головки 5%, с патологией шейки 5%, с патологией хвоста 1%.

спермограмма [1]     [комментарии]

№ 179365
12.07.10 |   

Добрый день! Мне 37 лет, рост – 172 см, вес – 92 кг, веду здоровый образ жизни. Первоначально обратился к урологу с проблемой - нет беременности у жены после трех лет усердных попыток. 1) Спермограмма в МЛПУ Чайковская ЦГБ (г. Чайковский, Пермский край): Количество эякулята - 2, 6 мл, Цвет - серовато-беловатый, Вязкость – 0, 2 см, умерен., Количество спермиев в 1 мл – 107 млн. - активно подвижные – 56% (n 60% и >), - малоподвижные – 2%, - неподвижные – 42%, - дегенеративной формы – 10% Клетки сперматогенеза – 1%, спермагглютинация – не отмечается Лейкоциты – 8-10-12, в скоплениях до 15 Лецитиновые зерна (++) Показатель фертильности – 156 Общее количество спермиев в эякуляте – 278, 2 млн. 2) Анализы в ООО «Центр новых диагностических технологий. Медицинская лаборатория» в г. Ижевск: ЛГ (лютеинизирующий гормон) – 2, 7, ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) – 2, 8, ТС (тестостерон) – 6, 8. 3) ПЦР - лаборатория в г. Ижевск: хламидии – отрицательно, микоплазма – отрицательно, уреаплазма – отрицательно, гарднерелла – отрицательно. Вопрос: Может ли наступить беременность с такими анализами, каково вероятность родить здорового ребенка?

Мужское бесплодие [1]     [комментарии]

№ 179381
12.07.10 |   

Добрый день! Прокоментируйте пожалуйста результаты анализа мазка на микрофлору лейкоциты - нет эритроциты - нет эпителий - в большом количестве слизь- в небольшом количестве флора - кокки в небольшом количестве грибка, гонококов, трихомонас - не обнаружен. Заранее спасибо

Результаты анализа [1]     [комментарии]

№ 179294
12.07.10 |   

Добрый день. В детстве и подростовом возрасте был цистит, поэтому симптомы и как протекает знаю, но в последние 3 недели не понятное: периодически начинаю постоянно хотеть в туалет, при этом ничего кроме пары капель не выходит, после процесса, в райное уретры, появляется ощущение "щикотки", т.е. совсем не больно, потом начинает покалывать в области матки. Желание помачится возникает в основном в вертикальном положении, т.е. пока сижу , а тем более лежу-меня ничего такое не беспокоит, но стоит встать- я тут же хочу в туалет. Может это связано с психикой? т.к. по выходным таких проблем нет, ведь нельзря говортят, что болезни от нервов.

Если не цистит, то что [1]     [комментарии]

№ 179208
11.07.10 |   

Дорогой доктор. Некоторое время назад моя свекровь, которой 72 года начала жаловаться на тошноту, рвоту и слабость. За 2 недели очень сильно похудела. Анализы показали СОЭ 65. Провели УЗИ, оказалось, что у нее с рождения всего одна почка, и та сморщенная и с большими изменениями. Анализ крови показал UREA больше 55, 56 и креатинин 1314. Доктор нам сказал, что эти цифры несовместимы с жизнью. Но последние два дня она чувствует себя значительно лучше улучшился аппетит, но иногда бывают приступы. Сначала болят десны и зубы, потом боль переходит через пищевод в желудок и спину, дыхание затрудняется. Подскажите пожалуйста, что мы сможем для нее сделать и обратим ли этот процесс

ХПН единственной левой почки [1]     [комментарии]

№ 179583
11.07.10 |   

Здравствуйте!))) У меня вопрос... Почему при сексе у меня член очень чувствительный??? Буквально через 2 минуты после начала секса у меня уже выделяется сперма... и то это в медленной темпе!!! Это нормально? Заранее спасибо!)

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 179448
09.07.10 |   

Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, неделю назад моему молодому человеку поизвели удар в правое яичко. Сначала сильных болей не наблюдалось, сейчас поврежденное яичко немного опухло, ноющая боль и сперма желтого цвета. Посоветуйте что делать?
Заранее спасибо!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 178556
06.07.10 |   

Здравствуйте доктор. Хотел бы задать вопрос на счет Мастурбации. Мастурбация для мужчины это вредно или в каком то плане полезно. И какие последсвия могу стать за этим ?

Мастурбация [1]     [комментарии]

№ 178542
06.07.10 |   

Здравствуйте! Не давно я лишилась девственности. Секс был незащищённый. Секс повторялся неоднократно. Где-то через неделю у меня появились частые позывы мочеиспускания. Я могла ходить в туалет по три капли. Я пила таблетки от цистита. Пила 5 дней, потом перестала, потому то прошло. Прошла неделя и снова тоже самое. Что мне делать? И кстати, скажите пожалуйста из-за этого может быть задержка месячных?

Часто хожу в туалет [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-уролога онлайн

Консультация врача-уролога онлайн — это возможность оперативно получить квалифицированную помощь специалиста. Свой вопрос врачу можно написать в отдельном поле справа. На странице Вы также найдете перечень вопросов, которые уже задавали урологу на онлайн-консультации. Среди них может быть и решение Вашей проблемы.

За консультацией врача-уролога онлайн чаще всего обращаются люди, желающие узнать:

  • о каком заболевании свидетельствуют те или иные симптомы,
  • какие анализы нужно сдать для точного определения диагноза.

Специалист в режиме онлайн-косультации может предоставить информацию следующего характера:

  • расшифровку анализов,
  • суть и симптомы заболеваний мочеполовой системы,
  • причины кожных высыпаний,
  • способы предотвращения заболеваний, передающихся половым путем и т.д.

Чем более точно и полно Вы опишите врачу-урологу свою проблему, тем более подробную онлайн-консультацию сможете получить. По возможности прикрепите к вопросу результаты анализов или описание результатов других видов исследований. В некоторых случаях для получения картины болезни врач может порекомендовать Вам личный осмотр.

Обратиться за онлайн-консультацией к врачу-урологу можно в любое время суток. Регистрация на сайте для этого не обязательна. Специалист ответит на Ваш вопрос по мере возможности. Онлайн-консультация предоставляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100