Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Хирургия




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 188595
08.10.10 |   

Здравствуйте! После физ. нагрузки образовалась опухоль выше запястья кисти см.5, болит при нажатии при движении кистью и большим пальцем. Можно ли справиться с этой проблемой самому, и какими методами, или существует срочная необходимость показаться врачу? Спасибо!

Воспаление сухожильного влагалища [1]     [комментарии]

№ 187791
02.10.10 |   

Здравствуйте!Брат(20лет) 2 месяца назад попал в дтп.диагноз-комбинированная травма:контактный ожог 3-4ст.правых кисти и голени 2% поверхности тела.ЗЧМТ.Субарахноидальное кровоизлияние.Ретробульбарная гематома OD.Частичный парез глазодвигательного нерва справа.Птоз правого века.12 суток пролежал в больнице по месту аварии в рязанской области, потом поступил в ожоговый центр №36, где производилось лечение.перенес 5 операций:1)-частичная, некрэктомия на правой голени, 2)-тангенциальное иссечение ран на правой голени, 2, 3, 4, 5 пальцах правой кисти 2%п.т. с остеонекрэктомией правой малоберцевой кости; 3)-тангенцмальное иссечение ран правой голени и пальцев правой кисти с остеонекрэктомией ногтевой фаланги 2 пальца с аутодермопластикой 1, 5% п.т. в этих же зонах с максимально возможным результатом; 4)-резекция правой малоберцовой кости в нижней трети; 5)-тангенциальное иссечение гранултрующих ран на правой голени с аутодермопластикой 0, 5%п.т. с максимально возможным результатом.выписался в удовлетворитеном состоянии.раны закрыты, донорскиераны с завершающейся эпителизацией, отмечаются функциональные разгибательные контрактуры оперированных пальцев правой кисти, требующие постоянных упорных занятий ЛФК.имеется послеоперационный дефект мягких тканей на правой голени.функция правой нижней конечности сохранена.ходит с опрой.по данным томографии патологических изменений не выявлено. Вопрос- подскажите пожалуйста полагается ли ему инвалидность, если да, то какой группы?и какие требуются действия по этому поводу.Заранее Спасибо.

ожоги [1]     [комментарии]

№ 187729
01.10.10 |   

плоскостопие год назад 3-ст.остеоартроз 2-ст. На данный момент плоскост.справа 2ст. В-22 Угол свода-155.слева 1-2ст.В-28 Уголсвода-148.Годен ли к армии? За год может произойти изменение ?

плоскостопие [1]     [комментарии]

№ 187659
01.10.10 |   

Добрый день. Мне 26 лет. 2 месяца назад появился в левой ноге под коленом тромбофлебит подкожной вены. От операции отказался, лечу дома. Воспаление прошло. Иногда к вечеру это место розовеет. Врач сказал, что в течении 6 месяцев ничего тяжелее 5 кг не поднимать, но без физ. нагрузки пол года тяжеловато будет. Можно ли делать нагрузку не на ноги, а именно отжиматься на полу и на брусьях, подтягиваться? Не вызовет ли такая нагрузка отрыв тромба?

Тромбофлебит [1]     [комментарии]

№ 184747
07.09.10 |   

тромб закупорил подколенную артерию, конечность холодная, сделали ангеографию, проходимость крови в венах маленькая, операцию не делают думаем в виду возрста-73 года, прошли консервативное лечение, ситуация не изменилась, что делать? боимся гангрены. Помогите пожалуйста!

артроз нижних конечностей [1]     [комментарии]

№ 184703
06.09.10 |   

, возможно ли оперативное лечение, прогноз при атеросклерозе подколенной артерии

атеросклероз подколенной артерии,возможно ли оперативное лечение,прогноз? [1]     [комментарии]

№ 184580
05.09.10 |   

Не знаю, беспокоиться или нет: Легкая боль (боли почти нет) и дискомфорт в районе поверхностной части жевательной мышцы челюсти. При надавливании легкая боль (терпеть не составляет труда). При сильном открытии рта ощущается легкая боль, больше похожая на дискомфорт. Ударов, ушибов не было. Как мне кажется появилось после сна (но я не отрицаю, что причина появится могла раньше, но в отсутствии симптомов мог просто не знать о проблеме). На третий день немого опухла верхняя половина поверхностной части жевательной мышцы и немного отдает в ухо (симптом малозаметный, но присутствующий). Боль тупая. При постукивании пальцами локализуется именно на жевательной мышце до самого уха, доходит до "угла челюсти" (прошу прощения за неточный термин), на горле отсутствует. На 2й день немного поднялась температура 37.6, ощущение как при простуде (легкое обессиливание, дискомфорт глаз). Написал как смог подробно. Буду признателен за совет.

Боль в районе жевательной мышцы челюсти [1]     [комментарии]

№ 184490
04.09.10 |   

Здравствуйте! У меня воспалился подчелюстной лимфоузел. Болею 3-ий день. Врач прописал пить ципролет500 2 раза в день и делать компресс из мази вишневского. Темература очень высокая до 39, 8 и не падает. Сегодня воспаление перешло на миндалину со стороны воспаленного лимфоузла - на ней белый гнойный налёт и больно глотать. Может быть прописанный антибиотик не эффективен? Сейчас выходной и нет возможности вызвать врача. Подскажите, пожалуйста, чем ещё можно лечиться.

лимфаденит [1]     [комментарии]

№ 184458
04.09.10 |   

Здравствуйте помогите разобраться в данной ситуации, месяц назад делали липосакцию и операцию матки, было опущение, прошел месяц а швы на животе не заживляються, по какой причине может быть такое долгое заживление? Спасибо.

липосакция [1]     [комментарии]

№ 184334
03.09.10 |   

юношеский кифоз, скалиоз 2 степени, остиохонроз берут ли в армию с таким диагнозом?

юношеский кифоз, скалиоз 2 степени, остиохонроз [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100