Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Хирургия


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 80943
22.12.08 |   

здравствуйте! 4 года назад было кесарево, шов открылся через 6 месяцев-лигатурный свищ. Год назад сделали операцию по удалению свища, зашили саморассасывающими нитками. Шов открылся через 6 месяцев вышла ещё одна шёлковая нитка. сейчас опять в животе дырочка. врачи говорят опять оперировать и не факт что последний раз. Есть ли другие варианты у меня? Алиса.

послеоперационные швы [1]     [комментарии]

№ 79257
12.12.08 |   

Меня зовут Анна Сергеевна. Здравствуйте! Со мной произошло вот что. Недавно неудачно упала, сильно ушибла ногу. На ногу было тяжело наступать, и я обратилась в травмпункт. Доктор сказал, что у меня ушиб надкостницы и прописал гель феброфид. Я не очень доверяю таким гелям. К тому же, они предназначены преимущественно для мышц, а не для костей. Скажите, пожалуйста, можно ли лечить ушибы такого рода, как у меня, феброфидом?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 77162
28.11.08 |   

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Марина Игоревна. Мне 46 лет. После операции образовалась гематома. Скажите, пожалуйста, препарат Адроксон способствует заживлению послеоперационных гематом? Заранее большое спасибо.

Препарат Адроксон. [1]     [комментарии]

№ 76772
25.11.08 |   

Доктор, моей сестре предстоит операция. Для наркоза будут вводить эфир. Скажите, пожалуйста, если у моей сестре острое заболевание органов дыхание, можно использовать Эфир для наркоза?

Эфир для наркоза. [1]     [комментарии]

№ 76761
25.11.08 |   

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Надежда. Помогите, пожалуйста. 4 дня назад сын ожог правой руки. Обратились к врачу. Прописал мазь. А от нее ожог долго не заживает. Подруга посоветовала мазь Ацемин. Скажите. пожалуйста, каково действие этой мази и имеются у нее противопоказания? Заранее благодарю Вас.

Препарат Ацемин. [1]     [комментарии]

№ 75448
17.11.08 |   

Доктор, правда, что препарат Хлорэтил помогает при растяжении связок и сухожилий? Какова дозировка и способ применения данного препарата? Заранее благодарен.

Препарат Хлорэтил. [1]     [комментарии]

№ 75439
17.11.08 |   

Здравствуйте, доктор. Я каталась на лыжах и сильно ушибла ногу. На месте ушиба нет синяка, а только сильная боль. Я слышала, что от ушибов есть очень хорошая мазь Хонсурид. Что Вы может сказать по этому поводу? И какие противопоказания имеются у этого препарата? Заранее спасибо.

Препарат Хонсурид. [1]     [комментарии]

№ 73934
06.11.08 |   

Расскажите об Эфире для наркоза. Каково его применение?

Эфир для наркоза. [1]     [комментарии]

№ 65352
05.09.08 |   

Добрый день. На плечах какие-то небольшие шишечки размером с горошину. Всего их у меня 5, и они находятся на расстоянии друг от друга. Когда их трогаю, не испытываю неприятных ощущений и боли. Что это, и нужна ли операция.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 52317
02.06.08 |   

Здравствуйте. 10 лет назад, мне была сделана операция по удалению аппендицита. Остался боковой шов длиной примерно 12см. Хотелось бы его убрать или сделать более незаметным. Возможно ли это? и сколько это будет стоить. Спасибо. С уважением Анастасия.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100