Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Эндокринология




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


№ 115845
29.06.09 |   

Здравствуйте...У меня очень серьезная проблема, мой половой орган в состаянии эрекции 7см, у меня проблемы с общением с девченками..Мне 19 лет, рост 171, телосложение хилое, и кости не большие...Можно как нибудь все исправить??Возможно ли что у меня позднее половое созревание?Или гармонов не хватает?Куда мне лучше всего обратиться? Помогите.. Я себя уже в депресию вогнал :(

Проблема с половым органом [1]     [комментарии 1]

№ 113935
18.06.09 |   

Мне 27 лет, три года назад была операция- лапароскопия, эндометриоз 4 степени на яичниках. Пол года нозад отменили контрацептивы с целью планирования беременности, но за это время произошло опять образования кисты с одной стороны, в планах делать опять операцию, т.к беременность не наступает. Возможно ли забеременеть после операции , при положительных обследованиях нас с мужем.

эндометриоз-беременность [1]     [комментарии]

№ 107242
17.05.09 |   

Здраствуйте!!!! У меня не нормированныей менструальный цикл, последний раз они были в октябре 2008. протокол МРТ: микроаденома гипофиза, толщина скана 5 мм, 3 мм. плоскость сканирования: аксиальная, фронтальная, сагитальная. что меня беспокоит, там пишится вариант развития. Что мне делать, что это вообще все означает???

микроаденома гипофиза [1]     [комментарии 1]

№ 107794
20.05.09 |   

Добрый день! У моего мужа обнаружили сахарный диабет 1типа. Он лежал в стационаре нашего города 2 недели на обследовании. В интеренете я увидела препарат "Неовитэль" для профилактики и комплексного лечения сахарного диабета 1 и 2 типа. Прошу сказать стоит ли мужу принимать данный преперат. Заранее благодарна за ответ.

консультация о приеме препарата [1]     [комментарии 1]

№ 94218
04.03.09 |   

Здравствуйте. Мне 17 лет, у меня не идут месячные уже целый год (но я похудела очень сильно - вес 45 кг при росте 170, у меня также бывают стрессы). Чем опасна такая задержка месячных, что мне надо делать, как лечиться?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 89646
09.02.09 |   

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Моей маме недавно делали операцию. Вырезали зоб. Ей 59 лет и я сильно беспокоилась. Зоб был достаточно большой. Врач сказал, что еще несколько месяцев и он мог бы вообще задушить. После операции ей прописали прием йодомарина. После маминой операции я жутко за нее волнуюсь. Вот хочу узнать об этом средстве. Каково применение йодомарина. Это витамины или что? Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 85327
20.01.09 |   

Здравствуйте. Хочу задать вопрос о применении эссенциале форте. У отца сахарный диабет. После последнего приема у врача ему прописали лекарство эссенциале. Насколько я знаю, оно применяется для печени, в том числе при циррозе и алкоголизме. Отец вообще не пьет. Может быть, этот препарат используется еще для каких-то целей. Поясните мне, пожалуйста, область применения эссенциале. Спасибо за ответ. С уважением, Александр.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 83268
10.01.09 |   

Здравствуйте. Мне 18 лет. Недавно начался не сильный, но заметный рост волос по всему телу, на животе появилась "дорожка по мужскому типу". Пошла к эндокринологу, он мне назначила сдать кровь на гармоны. Результаты следующие: ТТГ(чувствительный)-1, 87 мкМЕ/мл (референтные значения 0, 35-5, 50). Антитела к тиреопероксидазе(анти-ТПО)-27, 5 МЕ/мл(реф. знач 0-40). Лютеинизирующий гормон-5, 42 мкМЕ/мл. Фолликулостимулирующий гормон-1, 56 мкМЕ/мл Эстрадиол (Е2)-134, 73 пг/мл. Тестостерон-41, 28 нг/дл. Эндокринолог сказала, что рост волос связан с тем, что у меня нерегулярный менструальный цикл и отправила с этими анализами к гинекологу. Сказала-восстановиться менструальный цикл-рост волос придет в норму. . . еще сказала принимать йодоморин. Что вы можете сказать по этому поводу? Помогите. .

Проблема оволосения [1]     [комментарии 1]

№ 84625
16.01.09 |   

Здравствуйте!Мне очень необходима ваша помощь!Мне 18 лет, на груди вокруг сосков длинные черные волосы!Месячные не регулярны, могут не быть по 2 месяца!Половую жизнь НЕ веду!Анализы все в норме, гормоны тоже!Почему так?что делать?как быть?очень нуждаюсь в вашей помощи!Спасибо!)

черные волосы [1]     [комментарии]

№ 83702
12.01.09 |   

у меня удалена правая доля щитовидки, последние анализы ТТГ 0, 53мМЕл, Свободный Т4-12, 4 пмоль/л, ЧСС-80 в мин пол месяца принимаю эутирокс , подскажите может ли прием таблеток вызвать задержку месячных???до этого цикл был чётким!!!!

гормональй сбой [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100