Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Консультация призывников


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 12784
22.03.07 |   

Здравствуйте! Я сделал обследование головного мозга с помощью компьютерной томографией. Поставлен следующий диагноз: Структуры мозга не смещены. Объёмных образований, патологических очагов не выявлено. Умеренная внутренняя гидроцефалия. Арахноидальные пространства лобно-теменных областей неравномерно расширены в виде мелких кист, как проявление кистозного церебрального арахноидита. Годен ли я с таким диагнозом к службе в армии? Заранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12786
22.03.07 |   

Здравствуйте! мне 22 года. в 13 лет я заболел вирусным менингоэнцефалитом тяжелой степени тяжести. 3 дня комы. получил категорию В. закончил академию с красным дипломом. последнее обследование было в декабре 2002 г. Диагноз рассеяный неврологический микросимптом тик и астенизация. последние диагнозы Антиопития сетчатки обоих глаз, НЦД церебристинический синдром, АВС (это я не понял). Какова вероятность прохождения мною службы?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12806
22.03.07 |   

Здраствуйте!!!!!Скажите пожалуйста с продольным плоскостопием 2 степени и с Остеохондропатическим кифозом (Распространеная форма с поражением множества позвонков в грудном и поясничном отделах позвоночника. Снижение высоты тел нескольких позвонков (больше 3-х) +более чем на 1/2). + Вторичный распространенный остеохондроз. Поражение более 3-х сегментов Болевой синдром в грудном и поясничном отделах. + Анатомические изменения. берут с этим в армию???? Скажите пожалуйста.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12742
21.03.07 |   

Здравствуйте! У меня варикоцеле. Статья 45 [Гk варикозное расширение вен слева, врач написал, что II-III степени. Требуется лечение. Можно узнать, что за статья 45 [Гk Скажите пожалуйста, II-III степень, это какая степень II или III степень? Так написано в личном деле. Могут ли меня забрать в армию с этой болезнью в этот весенний призыв? Когда я учился 5 лет, у меня была отсрочка. Сейчас закончилась. Все пять лет на призывной комиссии говорили, чтобы я сделал операцию, но я не делал. Сейчас собрался сделать, но дадут ли мне сделать? Если допустим призовут, напишут, что я годен, то имею ли я право без ведома военкомата лечь в больницу до призыва? Спасибо!!!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12757
21.03.07 |   

Моему сыну с 9-летнего возраста поставлен диагноз: [Бронхиальная астма, атопическая форма, легкого течения, поллиноз (с 4-летнего возраста), аллергический риноконьюктивитk, дважды подтвержденный обследованием в стационаре (в 2001-м и 2004-м гг. ). В настоящее время ФВД в норме, поллиноз обостряется ежегодно. 1.Каким должно быть заключение медкомиссии военкомата: [ограниченно годенk или [временно не годенk (в 16 лет заключение было: [временно не годенk)? 2.Может ли обследование в стационаре по направлению от военкомата изменить/снять указанный диагноз в случае, если ФВД (+проба с вентолином) будут без отклонения от нормы? Спасибо. С уважением, Анатолий

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12756
21.03.07 |   

Добрый день! В конце февраля перенес сотрясение головного мозга, до сих пор на больничном, хожу к нервопотологу. В начале апреля идти на мед коммисию. Дадут ли мне отсрочку сроком на 6 месяцев в соответсвии со статьей 28?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12754
21.03.07 |   

Здравствуйте!У меня обнаружили костные разрастания по краям неравномерно суженной суставной щели. Субхондральный салероз вертлужной впадины. Деформирующий артроз. Годен ли я к службе в армии или могут ли по этой причине дать отсрочку?Заранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12768
21.03.07 |   

Здравствуйте, у меня хронический гастрит, годен ли я??? Заранее благодарен.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12773
21.03.07 |   

Подскажите пожалуйста в каком мед. учреждении лучше провести обследование (с точными диагнозами, а то в поликлинике не пишут степени заболеваний и т. д. )? У вас можно? И сколько это будет стоить?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 12755
21.03.07 |   

У моего сына 22 года студента 5 курса после обследования поликлиникой поставлены следующие диагнозы: 1. Правосторонний сколиоз грудного отдела и левосторонний сколиоз поясничного отдела 1 степени, а также деформирующий ортроз шейного отдела. распространенный остеохондроз позвоночника; 2. Гипертоническая болезнь 1 степени (давление 150-100), умерненная ангиопатия сетчатки; Плоскостопие 1 степени. Прошу Вас сообщить о возможности призыва на военную службу с такими заболеваниями.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100