Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Разное




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 214632
07.10.11 |   

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна!!! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти на аборт, второго ребенка не планировали. Что теперь делать? Почему это произошло? И какие теперь таблетки принимать? Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214630
07.10.11 |   

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился в размере (шишечка с 1см в диаметре), теперь мама начала чувствовать в этой области неприятные ощущения, как-будто там что-то висит. Что это может быть и можно ли этот бугорок выдавливать? спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 214566
03.10.11 |   

здравствуйте, мне врач сказал прийти через 2 месяца после родов ставить спираль, но у меня нет минструаций. можно ли ставить спираль при отсутствии минструаций? заранее спасибо!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214571
03.10.11 |   

здравствуйте, 3 месяца делала аборт, не рожавшая. прошло все хорошо без осложнений. 3 недели назад была апоплексия яичника, пролечилась. выписали гормональные линдинет. начали их принимать в 1ый день месячных. но выделения не прекращаются уже 10ый день. что это может быть и что мне делть???

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214560
01.10.11 |   

Здравствуйте! у меня две основные проблемы
1.я думаю что у меня синдром преждевременного семяизвержения.потому что когда я сексом занимаюсь я не могу выделжать на долго.
2.после того как я кончаю у меня дольго стоит половой член .
скажите пожалуйста с чем это связано? и личиться ли такие проблемы и как дольго длиться лечение? спасибо


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214545
30.09.11 |   

здравствуйте.у меня были 2 кесарево сечения - в 2001 и в 2002 году.так получилось что детки у меня погодки.с мужем давно развелись.после 2 операции кесарево доктор сказал что перевязал мне трубки и я уже не забеременею.сейчас есть второй муж и мы очень хотим родить ребенка.скажите возможно ли мне сделать искусственное оплодотворение?и где можно это сделать ?помогите пожалуйста решить проблему.заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214512
28.09.11 |   

Здравствуйте! Доктор, у меня к Вам такой вопрос: для начала отмечу, что после родов у меня возникла проблема с щитовидной железой, с этого то все и началось, различные проблемы гинекологического характера и молочница, и эндоцервицит, и воспаление! Пролечилась несколько курсов, врач осмотрел меня и сказал, ничего страшного нет, небольшой эндоцервицит, а так все нормально, выписал свечи с йодоповидоном и сказал, что все само придет в норму, когда щитовидка восстановится, я принимаю препарат баготирокс, у меня гипотиреоз! Все вроде как наладилось и выделения прекратились и боли прошли, но каждый месяц за неделю или 10 дней до менструации начиниются раздражение, неприятные ощущения наружних половых органов, небольшой зуд, выделения слегла сгущаются, но не такие как при молочнице, а в этот месяц все практически также как при молочнице! Устала уже от всех этих процессов в организме, хотелось узнать, это все может быть связано с щитовидкой или это что-то другое??? Посоветуйте пожалйста что делать, заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214525
28.09.11 |   

добрыйвечер..обращаюсь с таким вопросом .у менЯ всегда проблемы с месячными переношу их очень болезнено мне 16 лет а боли ужасные..и плюс на половой губе сначала как прыщик ну не обратила внимание потом на следущий день шишка см 2и при пульсации очень болит сначалавышло много гноя потом осталась просто шишка .это Явно не прыщ.
очень боюсь ..подскажте что делать и что это может быть..


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214492
26.09.11 |   

Добрый день.
Подскажите какова вероятность беременности:
месяц назад после незащищенного ПА я выпила постинор.
месячные начались 09.09.11
10.09.11 был незащищенный ПА
через 8 часов я выпила ЭКСАПЕЛ!
11.09.11 месячных не было
12.09.11. начались месячные и длились 6 дней.
Сейчас от волнения. кажется что и живот вздулся и грудь начинает болеть.


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214478
24.09.11 |   

Здравствуйте! меня беспокоят белые густые выделения с запахом, ужасный зуд, боли при половом акте. сдавала анализы на микоплазму, уриплазму , папилломы и т.п. все отрицательно. Только во флоре палочки какие-то и лейкоциты 9-12. Обращалась в несколько клиник, лечили сначала от молочницы, но лечение не дало результатов, решили, что вагиноз, так же от лечения никаких улучшений, потом развели руками и сказали что при нормальном состоянии тоже бывают такие выделения, но разве "нормальное" состояния должно приносить такие муки? Осталась одна надежда, может вы подскажете в чем дело, что это может быть и какие ещё анализы нужно сдать чтобы выяснить. заранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100