Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Разное




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 214247
05.09.11 |   

здраствуйте.Шесть лет назат у меня была внематочная беременость удолили правую трубу могу ли я содной трубой забеременить анализы у меня в норме

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214248
05.09.11 |   

скажите пажалуйста у меня была задержка 3 дня потом пошли месячные и после месячных мазало 3 дня, тест отрицательный, был секс во время овуляции, что это может означать.спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214236
04.09.11 |   

Здравствуйте! У меня уже как 1.5 мес нет месячных, раньше такого не наблюдалось. Не беременная, возможно ли это из-за того что я переехала жить за океан(другой климат, еда, вода)? Благодарю.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214243
04.09.11 |   

скажите пожалуйста, если на второй день месячных произошел половой акт, и партнер в меня кончил, нужно ли мне пить постинор? какая вероятность забеременить?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214244
04.09.11 |   

Здравствуйте!У меня такой вопрос.После полового акта я сделала тест на беременность, два теста показало две полоски.Месячных не было.Через несколько недель, начались месячные, сделала еще тест показало одну полоску!Что это может означать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214228
03.09.11 |   

Здравствуйте.Меня мучает один вопрос.у меня с молодым человеком был половой акт, после чего появились боли внизу живота, при мочеиспускании и вместе с мочей также появилась кровь.я подумала что это я где то простыла и у меня цисцит.лечилась.вроде прошло.а месячные так и не пришли.только какие то кровянистые выделения начали появляться.сейчас эти выделения прекратились, но менструации так и не было в прошлом месяце.последний половой акт был примерно 20 дней назад.мы не предохранялись, потому что мой парень в нужный момент всегда выходил из меня, не кончая в меня.он сказал что однажды не успел сразу выйти и какая то маленькая часть попала в меня.Я знаю что кровяные выделения и отсутствие месячных это первые признаки беременности.скажите пожалуйста возможно ли то что я беременна?или просто это признаки простуды?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214225
03.09.11 |   

Здраствуйте! У меня на головке полокого члена появились какие то красные пятна не можете подсказать что делать??? за ранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214210
01.09.11 |   

Здравствуйте! меня интересует такой вопрос - я пью триквилар, мой парень кончает в меня, какая вероятность забеременеть?а когда после одной упаковки нужно сделать перерыв в 7 дней он в меня кончать без последствий может в это время?а на первой неделе приема новой пачки?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214214
01.09.11 |   

Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом!У меня последний секс был 23 августа, после я не с кем не спала, потом что есть ощущение что я беременна.Как такое может быть?Мы предохранялись презервативом, но у меня все равно ощущение что я беременна.Какое то шестое чувство мне так говорит. Последняя менструация у меня была 17 августа, ждать новой-еще две неделли.И если она не наступит, то значит что я вынашиваю малыша уже 4 недели! А мне только 19 лет, у меня учеба и как то на ребенка я не расчитывала пока.Читала про прерывание беременности по специальным таблеткам и.т.д. Что будет если я сейчас запишусь на прием к гинекологу?Сможет ли он опровергнуть или подтвердить мои догадки, возможно ли определение беременности на сроке 2х недель?Или все так лучше ждать 2 недели до менструаций , может все и обойдется? Заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214204
31.08.11 |   

Добрый вечер! Возникла ситуация - я имею малыша 10, 5 мес. Кормлю грудью. Сейчас беременна 7 нед. Врач назначила дюфастон, т.к. были небольшие выделения. Перед дюфастоном назначен был утрожестан, но он только ухудшил состояние. Прошлые разы при приеме утрожестана 2 раза были выкидыши. Последняя беременность прошла на фоне дюфастона. Применяла до 20 нед. Этот раз также как только начала принимать дюфастон выделения сразу прекратились. Вопрос: В инструкции написано что при приеме препарата рекомендуют отменить грудное вскармливание. Как мне быть? И как это может повлиять на ребенка?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100