Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Разное




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 214103
23.08.11 |   

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не опасно ли применять жанин полгода без перерыва?дело в том что мне в феврале этого года была сделана лапароскопия по удалению эндометроидной кисты правого яичника( это уже 2-я лапароскопия, 1-я была в 2008 году и тоже эндометроидная киста правого яичника то есть она рецедивирует а гормоны сдавала всё в норме).так вот в феврале удалили а в марте на узи опять там же обнаружена киста, я колола бусерелин 2 месяца а потом мне врач велел пить жанин без перерыва 6 месяцев, слышала что могут образовываться кисты в груди, это правда?и еще я очень хочу в будущем иметь детей, еще не рожала(в 2010 году была замершая беременность на сроке 9-10 недель). сдавала гемостаз , сказали кровь густая. Правильно ли мне назначено лечение, что мне делать сейчас начала 4-ю упаковку жанина? заранее большое спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214106
23.08.11 |   

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, мне 29 лет детей еще нет, я беременна на на 6-ой неделе, на УЗИ в начале 6-ой недели околоплодное яйцо есть а эмбриона не видно, ХГЧ в норме, что может быть причиной? и как быть дальше?
спасибо


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214090
22.08.11 |   

Здравствуйте! Очень беспокоит следущий вопрос: в последнее время появилась боль при половом сношении, только при глубоком проникновении, все началось с резкого проникновения в глубь, боль была сильной колющей, до этого такие проблемы были только при эндоцервиците, но после лечения все прошло, вот уже месяц все супер было ни болей, ни страха половых сношений. Может ли быть, что глубокое проникновение нанесло травму на шейку, хочу отметить, что была послеродовая травма, 2 шва пришлось преимущественно на шейку матки. Помогите разобраться, на данном этапе на консультацию пойти не могу, прием расписан на месяц, не знаю что делать, можно продолжать половые сношения или нет?? да и еще один момент, когда вставляла свечу почувствовала разницу, шейка на ощупь не гладкая, а рыхлая как-будто, мпеста швов глубокие какие-то, а швы могут разойтись при половых сношениях или в результате инфекции??? Спасибо заранее.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214088
21.08.11 |   

Скажите, мне 20 лет и я в браке.Мы с мужем хотим ребёнка, но у нас не получается.К врачу я обращалась неоднократно и они говорят, что я здорова.Тогда в чём дело?Мне же ещё 20 лет!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214083
21.08.11 |   

Здравствуйте! В силу загруженности по работе возник довольно таки длительный период полового воздержания, более года. Недавно начались непроизвольные семяизвержения во сне или при походе в туалет. Это нормально?! И как быть в этой ситуации?! Ответ на e-mail.
С уважением, Константин


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214037
16.08.11 |   

Здравствуйте
Мы заинтересованы в размещении платных ссылок на сайте VIAGRO.
Можем предложить 1700 руб/месяц. Перечисление любым удобным для вас способом.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Юлия Халикова


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 214011
15.08.11 |   

Здравствуйте. У меня вопрос к урологу. У меня часто бывает что мышцы мужского полового органа сокращаются. И орган вытягивается внутрь, так скажем длина органа уменщается. Я беру его и тяну. После этого он становится нормальным. Через 2-3 минуты опять та же ситуация. Надоедает. Никаких болей нет. Единственно е, у меня проблема в простате. Так как у меня хронический простатит. Спасибо заранее.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213987
12.08.11 |   

Здравствуйте, иногда после ананизма бывает боль в яичках, когда я начинаю движение или просто стою, а если повторно возбуждаюсь, то немного побаливает и сам пенис. Это нормально?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 213988
12.08.11 |   

Здравствуйте. Меня Зовут Катя, мне 16 лет. 3 дня назад у меня был секс с моим молодым человеком ( первый ). Ему, в принципе как и мне, показалось, что дев. плева не порвалась, не спорю было больно, но крови не было. На следующий день у нас снова был секс и опять ни крови ничего. Я слышала, что у девушки, которая пользуется тампонами, плева растягивается, но я не думаю что она так сильно могла растянутся.
Может следует записаться на приём, чтобы уже точно быть уверенной?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 213985
12.08.11 |   

здравствуйте! мне 13 лет, и 23 марта этого года пошла первая менструация! длилась она все неделю. С тех пор прошло 5 месяцев, как ее нету. нужно ли обращаться к гинекологу:???
заранее спасибо!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100