Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Педиатрия




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 193566
11.11.10 |   

Здравствуйте!
Через сколько дней после реакции Манту можно делать следующую по плану прививку (корь-краснуха-паротит)? Ребенку 1г.3м.
Спасибо


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 193564
11.11.10 |   

Добрый день. У ребенка (3 года) постоянные запоры, в течении 4-х месяцев. Принимаем дюфалак, но результата нет. Обычные анализы кала в норме. Какие наши дальнейшие действия? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 192179
02.11.10 |   

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, что может быть с ребенком, к каим специалистам следует обратиться?:
девочка 4, 2года, примерно с сентября этого года у нас началась периодическая рвота, обычно вечером или ночью уже под утро, пару раз сопровождалась жидким стулом. Общее состояние ребенка хорошее. Никаких перепадов настроения, жалоб нет. Вызывали в один из таких случае скорую, сказали кишечная инфекция, но вот только никакой симптоматики.Другая врач сказала ротовирусная инфекция, но не температуры ни чего либо еще, нос, горло, не было. Все разы 1-2 раза рвота и все.
У нас хронический пиелонефрит, двусторонний ПМР, коллагенопластика с 2х сторон, последняя в июне этого года. В апреле 2007г. было сотрясение.
Спасибо!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 192029
01.11.10 |   

Здравствуйте, у ребенка трещина заднего прохода не заживает уже месяц. В связи с этим ей очень сложно сходить по большому, это происходит 1 раз в 2 -3 дня. все начинается с болезненных позывов, которые ничем не заканчиваются, через час стараний сначала выходит плотная пробка, а остальное нормальной консистенции.Несколько раз была даже кровь, ребенок потеет, плачет =( Ребенку 2 года, рацион питания сбалансирован-кушает много фруктов, овощей, и не из банок, а "живых, "сейчас дополнительно даем чернослив, Дюфалак-слабительное. параллельно проводим курс Нормафлорином Л и Б. Подскажите, как помочь ребенку. нет сил уже смотреть, как она мучается. по анализу дизбактериоза нет на скрытую кровь-отрицательно. Спасибо за ответ заранее!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 191605
28.10.10 |   

Добрый день!Хотелось бы узнать как бороться с тем что хочется есть, а нельзя.Я кормлю грудью, реебенку 6 месяцев, надеюсь что еще столько а может и больше прокормлю, у меня диета, назначенная аллергологом, так как у ребенка с 3 меяца обнаружили золотистый стафилококк и на него еще и аллергия.Как мне быть с этой диетой(Крупы все, мясо говядина, конина, хлопья кукурузные, патиссоны, кабачки, сыр твердыйи никаких сладостей и хлеба, без которых я не смогу жить).Просто одни и теже блюда на протяжении 3 месяцев надоедают.Ощущение голода, боли в желудке.котрых никогда не было создают дискомфорт, да и вобще как бы его не посадить на пожизненную такую диету.К ней аллерголог приписал лекарства(хилак-форте, энзистал, лактофильтрум, альмагель), что же с этим делать еще несколько месяцев на диете и на лекарствах соответственно?
С уважением.


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 191524
28.10.10 |   

Добрый день!Вы не могли бы подсказать, моему ребенку 6 месяцев , у него золотистый стафилококк седьмой степени и на него еще и аллергия идет, нужно делать прививку-полеомилит и вторую акдс, лечимся от него с 3-х месяцев, вкратце лечение-(бактериофаг(внутренне и наружно), энтерофурил, супрастин, зодак, бифидумбактерин, микстура натрия тиосульфат 5%, бифиформ) в данный момент последние 2 наименования идут по списку до 1 ноября.Прививки все намечены врачами на 9 ноября, в этот момент лечение будет гомеопатическими лекарствами, которые прислали нам из пятигорска -суппозитарии" иммуфлор д" и дисбалайф.Я так поняла это травяные лекарства, на фоне их и зодака (5 дн до и после) придется делать эти прививки.Кау вы считаете это безопасно, так как я очень беспокоюсь.Первые 2 прививки в трехмесячном возрасте перенес с температурой 37 и6-2 дня держалась.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 188975
07.10.10 |   

Здравствуйте! Моему сыночку 1 год и 3 мес. Я хочу ему сделать прививку от ветряной оспы т.к. по словам нашего педиатра, ветрянка сейчас тяжело переносится детьми. В поликлинике делают только российскую вакцину. Скажите, пожалуйста, стоит ли нам делать прививку в поликлинике т.к. нет денег на бельгийскую? И как она переносится? До этого все прививки делали в поликлинике, включая АКДС.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 188522
04.10.10 |   

Здравствуйте!
Ребенку в годик делали УЗИ брюшной полости. Обнаружили увеличение размера печени и селезенки. Селезенка 70х23мм, передне-задний размер правой доли печени-89мм, левой доли-48мм, 1 сегмента-17мм.
Когда делали УЗИ у ребенка был несильный насморк. Врач сказал, что возможно это увелечение связано с простудой.
Как быть в такой ситуации? Сделать повторное УЗИ через пару месяцев? Или надо сдавать кровь (проверять печень)?
Заранее спасибо


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 188129
01.10.10 |   

Здравствуйте. Скажите пожалуйста при прорезывании глазных зубов может температура доходить до 40?и может быть жидкий частый стул?если да то сколько дней?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 187869
30.09.10 |   

Скажите, пожалуйста, что нам делать? Ребенку 2 года, сильно косолапит на левую ногу.При рождении эта ножка была подогнута внутрь (привычное положение). Делали 4 курса массажа начиная с 3х месясчного возраста (10 раз по 40 мин), ходили на занятия в бассейн, делали физиотерапию, покупаем хорошую обувь, которую посоветовал ортопед (Котофей и Бартек), ребенок в этом году 2 летних месяца провел на море. Пытаемся исправить всеми силами - и никак? В саду уже замечания делают, что же это мы ребенком не занимаемся. Наш ортопед никаких изменений в структуре костей не находит, говорит только, что слабоваты голеностопные мышцы. Подскажите, как нам исправить ножку нашей девочки, к кому обратиться? Очень нужен совет ГРАМОТНОГО доктора. Спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-педиатра онлайн

Консультация врача-педиатра онлайн — это простой и быстрый способ получить ответы на интересующие Вас вопросы. Квалифицированный специалист сможет дать Вам рекомендации по приему того или иного препарата, поможет правильно интерпретировать результаты анализов.

За консультацией к врачу-педиатру онлайн чаще всего обращаются для уточнения диагнозов и предположений врачей медучреждений. Помните, что все советы носят рекомендательный характер. Для более точного определения заболевания и назначения лечения необходима очная консультация специалиста.

К врачу педиатру за онлайн-консультацией также обращаются по вопросам:

  • болей в животе у ребенка,
  • кишечных инфекций,
  • прививок от различных заболеваний,
  • методов борьбы с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата,
  • приема лекарственных препаратов и многим другим.

Напишите свой вопрос в специальном поле на странице нашего сайта и отправьте его специалисту. Врач предоставит онлайн-консультацию по мере возможности. Вы также можете увидеть те вопросы, которые уже были заданы педиатру другими пользователями. Возможно, среди них Вы найдете решение своей проблемы.

Чтобы получить как можно более точную и развернутую консультацию, предоставьте специалисту максимум сведений. Консультирование онлайн осуществляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100