Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Педиатрия




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 166324
10.04.10 |   

Здравствуйте!Моей доченьке три месяца, ребенок не болел, не простывал.Единственная проблема была-гипербиллирубин, сдали анализы все в норме и тут же появилась шишка чуть ниже левого уха.Обратились к педиатру сказала, что это не лимфоузлы, предложила обратиться к хирургу, он сказал, что требуется операция.Поехали к другому хирургу, положили в больницу прописали Амоксиклав толку ни какого, температуры нет у ребенка пропал аппетит, пьет много воды...Будьте добры посоветуйте, как нам быть, может действительно требуеться операционное вмешательство.Заранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 165269
06.04.10 |   

Здравствуйте!Моей дочке 1 и месяц. У меня такой вопрос- что делать, если на переднем зубе появилось пятно(как кариес)? Как лечить? Чем и как чистить зубы? И вообще как за ними ухаживать? Заранее огромное спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 164366
28.03.10 |   

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, ребёнку почти 7 месяцев, нам нужно делать третью прививку АКДС(делаем Инфанриксом), а у нас выявили при дисбактериозе-стафилококк в пятой степени.Лечимся стафилококковым бектериофагом.Можно ли нам делать прививку?Или следует сначала вылечиться?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 163602
25.03.10 |   

в понедельник мне сделали манту, на следующий день к вечеру я заболела! Сначала была температура 37! вечером- 38 и ломило кости!болело горло! в среду утром потекла кровь из носа, тепмература была 37. манту большая, около 2 см! если легко нажать-побаливает. это как либо зависит от манту или просто случай1ность?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 163347
24.03.10 |   

Здравствуйте. У ребенка ( 1 год и 7 мес) аллергия не понятно на что. По общему анализу крови эозинофилы 10. Посоветовали не меняя общий рацион отменить только молоко (ели два раза в день кашу на молочке Агуша 3, 2%). После трехдневного перерыва в молоке, тврог (100гр. в день) и кефир (200 гр в день)при этом не отменяли, стали видны заметные улучшения на коже, а именно: погасла и значительно уменьшилась сыпь, сухость кожи стала проходить. Это подтвердила и наша учатсковая педиатр. Через 3 дня после отменя молока мы сдали в вашей клинике кровь из вены на набор детских аллергенов 1. (молоко, яйца, рыба, пшеница, соя). Сегодня получили результаты, по которым на вышеуказанные продукты у ребенка нет аллергии. С чем связан подобный результат, если и мне и посторонним людям, не знающим, что мы отменили молоко, видны явные улучшения состояния кожи у ребенка? Можно ли быть уверенной в достоверности вашего анализа? Результат получали по телефону, т.е. проско сказали, что ни на что из перечисленного аллергии нет. Разве такой анализ не показывает точный титр аллергена в крови? Спасибо за ответ.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 163107
23.03.10 |   

скажите пожалуйста, моей дочери 1 год и месяц, были у педиатра, сказали что укороченная уздечка верхней губы, советуют сделать операцию под наркозом!посоветуйте что делать!необходима ли эта операция и в каком возрасте надо делать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 162250
18.03.10 |   

Здравствуйте. Моему сыну 3 месяца. Узи показало: ЛА поток слегка ускорен, скорость 1, 6 м/сек, ГД 10.0 мм.рт.ст. МЖП целая. ООО 3 мм. Скажите, пожалуйста, что значит "поток слегка ускорен" - требуется ли какое-либо лечение? Наш педиатр сказала, что ООО 3 мм закроется к году, и поэтому она не считает нужным направить нас к кардиологу, пока не исполнится год ребёнку. Права ли она? Или с такими результатами УЗИ нам лучше самим обратиться к кардиологу?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 162257
18.03.10 |   

Добрый день!
Сейчас везде рекомендуют начинать прикорм с овощного пюре. Что делать, если ребенок не хочет есть овощи?
После 2 недель неудачных попыток ввести овощи как первый прикорм ребенку, решила давать фруктовое пюре. От овощей ребенок наотрез отказывается, максимум может съесть 2 -3 чайные ложечки. Ребенку почти 7 мес., до этого только грудное вскармливание.
Стоит ли продолжать давать фруктовое пюре (ест с удовольствием)?
Может потом вводить овощи вместе с мясом?
Заранее спасибо


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 161697
11.03.10 |   

Скажите пожалуйста, какие последствия того, что я неправильно перевела ребенка со смеси Нутрилон, у нас на него началась ужасная аллергия, на смесь Нан 1ГА? Я сразу стала кормить только Нан 1ГА. Скажите пожалуйста, хороша ли эта смесь?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 160890
10.03.10 |   

Моему малышу 5 месяцев, я продолжаю кормить его грудью.Так же ввела с 3, 5 месяцев прикорм:все он ест с удовольствием и кажи и пюрешки всякие, соки тоже и даже печенье специальное уже давала.а вот как правильно организовать его меню я не знаю, подскажите пожалуйста.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-педиатра онлайн

Консультация врача-педиатра онлайн — это простой и быстрый способ получить ответы на интересующие Вас вопросы. Квалифицированный специалист сможет дать Вам рекомендации по приему того или иного препарата, поможет правильно интерпретировать результаты анализов.

За консультацией к врачу-педиатру онлайн чаще всего обращаются для уточнения диагнозов и предположений врачей медучреждений. Помните, что все советы носят рекомендательный характер. Для более точного определения заболевания и назначения лечения необходима очная консультация специалиста.

К врачу педиатру за онлайн-консультацией также обращаются по вопросам:

  • болей в животе у ребенка,
  • кишечных инфекций,
  • прививок от различных заболеваний,
  • методов борьбы с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата,
  • приема лекарственных препаратов и многим другим.

Напишите свой вопрос в специальном поле на странице нашего сайта и отправьте его специалисту. Врач предоставит онлайн-консультацию по мере возможности. Вы также можете увидеть те вопросы, которые уже были заданы педиатру другими пользователями. Возможно, среди них Вы найдете решение своей проблемы.

Чтобы получить как можно более точную и развернутую консультацию, предоставьте специалисту максимум сведений. Консультирование онлайн осуществляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100