Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Педиатрия




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 160102
04.03.10 |   

у младшенькой сестры сердце смещено вправо, последствие этого порока, и сложность лечения!!!!!!!!!!??? заранее благодарен!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 159982
02.03.10 |   

здравствуйте! нам нужно было делать прививку третью по счету 12 января, но из-за морозов будем делать в марте. как влияет такой перерыв на действительностиь прививок? ГОВОРЯТ НУЖНО НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 159837
01.03.10 |   

Добрый день!
Обязательно ли давать капли "Аквадетрим", разбавляя их водой? Можно просто накапать на ложечку и дать слизнуть? В инструкции написано, что надо разбавлять в чайной ложке воды. Но у меня ребенок воду не пьет. И получается, что почти все выплевывает.
Спасибо


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 159650
27.02.10 |   

Здравствуйте. Моей дочке полтора года, хогда ходит-сильно косолапит. До года м делали массаж как положено 3 раза, но проблема осталась. Обувь покупаем хорошую, как положено на каблучке, с высокой жесткой пяточкой, по размеру. Ортопед в районной поликлинике сказала, что не стоит беспокоится, походка у детей формируется до 3 лет и что все еще исправится. а если нет? Мы очень переживаем, она же девочка.Подскажите, как быть, может нужен еще массаж, если да, то какой именно? Заранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 157625
17.02.10 |   

Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 7 месяцев, сдали кровь, проконсультируйте, пожалуйста, по анализам.До сдачи анализов крови, болели очень долго орви, потом проблемы с кишечником, также лезит коренной зуб, были(расстройство желудка, рвота), вобщем болеем декабрь, январь, февраль, с тех пор как пошли в сад.Лечились, а анализы ни разу не сдавали, только на днях сдали кровь.Хотелось бы узнать ваше мнение, могут ли повлиять принимаемые нами лекарства на кровь.Мы принимали(анаферон, эриус, виферон и другие лекарства).

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 157499
16.02.10 |   

Здравствуйте!Моей дочке 5.5 месяцев.Она не переворачивается на животик и не ползает.Но я знаю что детки не все ползают.Но вот в таком возрасте, я думаю она уже должна и на животик переворачиваться и обратно, а она ну ни как не хочет!Нужно ли мне волноваться, моэжет нужно какие нибудь курсы массажа пройти?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 157485
13.02.10 |   

Здраствуйте!моей доче 22 февраля исполнится 3 месяца, нас сейчас беспокоить стало набухание десен и сильное слюноотделение, также заметила, что ночью стала плохо спать и резко вскрикивать, не как обычно она плачет, неужели зубы (не рано ли?)или колики в животике? также в туалет по большому мы ходим 1 раз в день, нормально ли это?помогите нам определить, что это?Спасибо заранее!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 156959
12.02.10 |   

Добрый день!
Иногда кладу ребенка (5, 5мес) в стульчик для кормления в полусидячее положение, она страется подтянуться ручками и сесть, хватаясь за столик. Не вредно ли это? Из других положений (лежа в кроватке на боку, спине) она не пытается садиться.
Надо ли учить ребенка садиться или как-то способствовать этому (присаживать на колени, в подушки, в стульчик для кормления, шезлонг и т.д. на несколько минут)? Знаю, что раннее присаживание может повредить правильному формированию позвоночника, но если ребенок будет всегда в горизонтальном положении (на спине, на животе, на боку), сможет ли он сам научиться садиться?
Благодарю


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 156515
10.02.10 |   

Здравствуйте.Моему ребёнку 5 месяцев.Слышала, что в таком возрасте можно и нужно держать малышей вниз головой.Свою дочку пробовала та кдержать -ей нравится!Не вредно ли это?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 156385
10.02.10 |   

Здравствуйте!
2 раза сдавали анализ мочи (в 3 и 6 месяцев). Оба раза результат: цвет мочи-гипохромурия. Моча очень светлая, как водичка. Что это значит? Также в моче обнаружены бактерии. Все остальные показатели в норме.
Нас направили сдать кровь на сахар. Результат - 5.8. Это норма для маленького ребенка?
Какие необходимо сдать дополнительные анализы?
Спасибо!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-педиатра онлайн

Консультация врача-педиатра онлайн — это простой и быстрый способ получить ответы на интересующие Вас вопросы. Квалифицированный специалист сможет дать Вам рекомендации по приему того или иного препарата, поможет правильно интерпретировать результаты анализов.

За консультацией к врачу-педиатру онлайн чаще всего обращаются для уточнения диагнозов и предположений врачей медучреждений. Помните, что все советы носят рекомендательный характер. Для более точного определения заболевания и назначения лечения необходима очная консультация специалиста.

К врачу педиатру за онлайн-консультацией также обращаются по вопросам:

  • болей в животе у ребенка,
  • кишечных инфекций,
  • прививок от различных заболеваний,
  • методов борьбы с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата,
  • приема лекарственных препаратов и многим другим.

Напишите свой вопрос в специальном поле на странице нашего сайта и отправьте его специалисту. Врач предоставит онлайн-консультацию по мере возможности. Вы также можете увидеть те вопросы, которые уже были заданы педиатру другими пользователями. Возможно, среди них Вы найдете решение своей проблемы.

Чтобы получить как можно более точную и развернутую консультацию, предоставьте специалисту максимум сведений. Консультирование онлайн осуществляется бесплатно.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100