Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Беременность




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 109155
26.05.09 |   

я выпила Постинор будучи беременной, срок 1 неделя (я не знала что беременна). Может ли это повлиять на беременность и развитеи плода?

постинор при беременности [1]     [комментарии 1]

№ 108761
24.05.09 |   

Мы с партнёром, пока, не хотим иметь детей. Но мой партнёр не любит использовать презервативы, а у меня аллергия на остальные средства предохранения. Он утверждает что, если заниматся сексом каждый день, то сперматозойды не набирают силу и вероятность забеременеть 0%. Прада ли это, что при каждодневном сексе можно не предохранятся ? Спасибо за ответ. Люда

предохранение от беременности [1]     [комментарии]

№ 108565
23.05.09 |   

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с одним вопросом. У меня задержка менструации на три недели, тесты на беременность показали наличие слабой второй полоски. При этом неожиданно началось кровотечение, похожее на месячные (уже второй день), тянущая боль внизу живота. Что это может значить? На выходных я никак не смогу попасть к врачу, не знаю, что делать.

кровотечение [1]     [комментарии 1]

№ 107741
20.05.09 |   

Через сколько дней после секса можно определить точно беременность с помощью теста?Все пишут что через 2 недели, но ведь сперма активна только 2 суток и беременность происходит именно в это промежуток - почему тогда нужно столько ждать? (До месячных ещё 2 недели, так что о задержке говорить рано)

тесты на беременность [1]     [комментарии]

№ 107336
18.05.09 |   

Парень кончил в меня 3 раза в первый день месячных. Какой риск забеременеть?

секс [1]     [комментарии]

№ 107599
19.05.09 |   

Здраствуйте я с мужем пытаюсь забеременить уже пол месяца, и мы хочем чтоб ребёнок был женского пола, возможно ли предугадать пол малыша, по датам рождения родителям?

хочу девочку [1]     [комментарии 1]

№ 107542
19.05.09 |   

Здравстуйте. У меня такая проблема. Я съела постинор, но на следующий день у меня должны были начаться месячные, но они не начались.Там написано что сдвиг возможен на 5-7 дней. Я делала тест на беременность, он показал отрицательно. Скажите какой шанс, что я все таки заберем.? Если взять в расчет что я съела всего одну таблетку, и семяизвержении в меня не было.

Постинор. [1]     [комментарии 1]

№ 106801
15.05.09 |   

здравствуйте.я уже вам писала но долго жду ответа.мы с мужем очень хотим ребенка но не получаеться.сексом занимаемся регулярно в надежде что забеременею.месячные были 4 мая продолжались 6 дней.цыкл 27 дней.какие благоприятные дни для зачатия?последнее время чувствую усталость, иногда тошноту, слабость и головокружние.могу ли я быть беремена?ответьте очень прошу.жду с нитерпентем!

зачатие [1]     [комментарии]

№ 106704
15.05.09 |   

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть при оральном сексе???Уточню.Я делала парню минет и он кончил, через час где-то он захотел сделать мне приятно и начал ласкать меня и ввел пальцы во влагалище, но была ли у него сперма на пальцах и были ли спермотозоиды живы через час-не знаю.Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае?Т.к.секс был примерно три недели назад, а сейчас у меня задержка месячных на 14 дней.И я не могу понять то ли это беременность иои просто сбой цикла из-за стресса.Заранее спасибо.

беременность при оральном сексе [1]     [комментарии]

№ 106697
15.05.09 |   

Здраствуйте!!! меня интерисует вопрос я сейчаз на 9 месяце беременности и набрала всего 4 кг. это плохо для ребенка??? Но у самой меня лишний вес!!! Спасибо!!!

прибавка веса [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100