Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Беременность




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 186090
14.09.10 |   

узи показало что у меня маловодие 16% 27 недель беременности 36 лет пожалуйста подскажите что можно сделать хотя узист сказала развитие уродства я бы не рожала пожалуйста подскажите

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 185643
11.09.10 |   

Здравствуйте! Беременность 24 недели, сдала анализ мочи: анализы следующие: лейкоциты - 9, цвет - гипохромурия, прозрачность не полная. Остальные анализы в норме. Подскажите с чем это может быть связано. И что означает цвет гипохромурия?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 184743
01.09.10 |   

Здравствуйте! У меня срок 36-37 недель (по УЗИ и менструации). Делала УЗИ - БПР 92, ЛЗР 104, ДБ 64, ДЖ 100. Нарушений ФПН и плодового кровообращения не обнаружено. Написали, что ДБ меньше нормы. Это опасно и что можно предпринять? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 183973
26.08.10 |   

Здравствуйте! Чуть больше года принимала по назначению врача ОК (Жанин), о чём сейчас безумно жалею (НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ! ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ), но сделанного не воротишь. Мне сейчас 31 год, есть дочь 5 лет. После завершения приёма ОК у меня теперь 2 цикла с овуляцией, 1 без (т.е. за год набегает 4, а то и больше ановуляторных циклов). ерез год бесплодных попыток зачать пошли к врачу, сдали анализы. У меня эстроген-прогестероновая недостаточность (совсем всё на нижней границе). Назначено лечение прогинова+утрожестан на полгода. Изменится ли картина соотношения овуляторных и ановуляторных циклов? Какая она нормальная для моего возраста? Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 183639
25.08.10 |   

здравствуйте, месяц назад сдала анализ крови, в том числе и на свертываемость. Показатель такой -
Эритроциты 4, 13,
гемоглобин 118,
цветной показатель -0, 86,
Лейкоциты 4, 9,
базофилы 1,
Лимфациы 42,
Моноциты -7%,
РОЭ -5 мм/ч,
ТРОМБОЦИТЫ - 150,
СВЕРТЫВАНИЕ КРОВИ - начало 7 минута, КОНЕЦ 9 минута.
Врач сказала, что это очень плохая свертываемость. Я ей верю, тк. во время несложной операции открылось серьезное кровотечение. В связи с этим у меня вопрос. Можно ли пересдать этот анализ в вашей клинике, сколько он стоит и если показатели будут такими же плохими, то куда потом обращаться, как это лечить? В скором времени планируем беременность, но с такой кровью я боюсь. Огромное спасибо что вы есть!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 183212
23.08.10 |   

Добрый день!у меня обнаружили кондилому стенки влагалища, так получилось что удалить я не успела и забеременела, скажите пожалуйста можно и нужно ли удалять кондилому сейчас, срок беременности около 4-5 недель, если да то каким методом?заранее благодарна вам за ответ!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 181386
25.07.10 |   

Добрый день! Подскажите пожалуйста все ли показатели у меня в норме. Сдавала анализы на сроке 16-17 недель АФП 0.72 мом, ХГЧ 0.86 мом. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 181385
23.07.10 |   

здравствуйте переживаю возможно ли забеременеть через три дня после окончания месячных цикл 28 дней на кануне был юбилей и было употреблено спиртное повлияет ли это на плод да еще вопрос страдаю головными болями от шейного остеохондроза часто использую диклофенак и другие обезболивающие волнует как эти лекарства могут отразиться в дальнейшем на ребенка если без них не обойтись возраст тоже играет роль мне 37 лет и сомнений много беременность не желательна или я ошибаюсь помогите принять правильное решение да уточню месечные начались 16 июля а контакт был 20 июля .СПАСИБО.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 180862
19.07.10 |   

Здравствуйте! Сдавала кровь в 23 недели беременности на торч-инфекции. По результатам анализа Toxoplasma gondii lgM - отрицательно, Toxoplasma gondii lgG - 47, 5 МЕ/мл. Как это может повлиять на ребенка и нужно ли проводить лечение на данном этапе (25 недель беременности)?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 179265
08.07.10 |   

СРОЧНО!!!
У меня беременность - 38_ая неделя заканчивается. Протекает нормально, наблюдалась в частной клинике - всё ок! До беременности у меня был генетальный герпес, а во время беременности ни разу. Во вторник на КОПЧИКЕ возникла сыпь (как герпес) - обнаружила совершенно случайно. Раньше такого не было!!! Сыпь локализованна в кружок диаметром 1, 5 см. Перед высыпанием никаких особенных недомоганий не было (жжения, часотки, боли, температуры и прочего) . Лишь когда обнаружила, дотронув до сыпи почустовавала небольшое желание почесать (как при герпесе, когда созревает) и тут же это прошло. Сижу на стуле, лежу на кровате (т.е. прижимаясь к очагу сыпи) боль не испытваю.
Сейчас, из-за большого живота трудно посетить врача дерматолога, поэтому мажу на свой страх и риск завираксом и зеленкой.
Очень волнуюсь за малыша - не перейдет ли ему эта "бяка"?! Помогите советом!
Спасибо!


смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100