Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Косметология




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 112012
09.06.09 |   

Здравствуйте! У меня с детства припухлости под глазами. Заболеваний почек нет. Скорее всего это генетика (прабабушка страдала тем же). Подскажите, пожалуйста, можно ли с этим бороться и как. Спасибо.

Мешки под глазами [1]     [комментарии]

№ 98817
01.04.09 |   

Скажите пожалуйста можно ли удалять волосы над верхней губой эпилятором, и последствия...волосы будут также рости или нет? Спасибо.

эпиляция [1]     [комментарии]

№ 76318
22.11.08 |   

Скажите пожалуйста как можно избавиться от халестериновых бляшек вокруг век? Большое спасибо. Татьяна.

Халестериновые бляшки [1]     [комментарии]

№ 76329
22.11.08 |   

С 15 лет я мучаюсь угревыми прыщами. Перепробовала все средства: мази, крема, лосьоны. Ничего не помогает. Обратилась к косметологу, он порекомендовал мне бензоилпероксид. А как правильно применять его, не сказал. Доктор, дайте, пожалуйста, рекомендацию по приему препарата? Заранее большое спасибо.

Препарат Бензоилпероксид. [1]     [комментарии]

№ 50647
18.05.08 |   

Мне 48 лет. Эффективна ли для меня мезатерапия с дермахилом против морщин.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 33849
10.12.07 |   

Здравствуйте, мне 25 лет, одни роды, где уже 2 года мучаюсь проблемой жирные волосы и проблемное лицо, с лицом я справляюсь а вот волосы. . . . мне плакать хочется что они до конца дня теряют свежесть. ходила к косметологу она мне посоветовала пройти обследования, что я и сделала. нашли только увелечение желчного пузыря, курс лечения я пошла. еще в последнее время наблюдаю что у меня начался варикоз. это как то связано?

Жирные волосы [1]     [комментарии]

№ 25924
05.09.07 |   

У меня в районе носогубной складки появились красные высыпания- очень похожие на аллергическую реакцию, усиливаются после умывания водой . Где то через месяц практически исчезли, но точно такие же появились на внешней области век Что это может быть?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 22829
30.07.07 |   

Здравствуйте. Мне для лечения угрей дерматолог назначил процедуры на аппарате Дарсанваля, а гинеколог назначил лечение ультразвуком, можно ли одновременно проходить эти процедуры или надо по отдельности? спасибо заранее за ответ.

угри [1]     [комментарии]

№ 21592
16.07.07 |   

Здравствуйте. Мне 27 лет. Более чем 2 месяца меня мучает одна проблема: на коже в области губ произошло потемнение. Выглядет как усики, хотя волосики в этой области у меня светлые и никаких изменений с ними не произошло. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть коже вокруг губ нормальный цвет. Спасибо большое.

Пигментация [1]     [комментарии]

№ 21291
11.07.07 |   

Здавствуйте! Пару месяцев назад мне удалили фиброаденому молочной железы. Хирург обещал косметический шов, но после снятия швов (через 14 дней) он наверное разлезся и теперь шириной 0.5 см, хотя по длинне - 1 см, цвет - сиреневатый. Врач говорит, что окончательный вид он приобретет только через 6 мес после операции. Подскажите, побелеет ли шрам и какие есть способы избавления от такого рубца. Обязательно ли прибегать к пластике?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-косметолога онлайн

Консультация врача-косметолога онлайн — это отличный способ быстро получить ответ на волнующий вопрос, связанный с косметологией. Если Вас беспокоят те или иные дефекты кожи лица и тела, проблемы с ногтями и не только — со своими проблемами можно обратиться к онлайн-специалисту посредством нашего сайта.

Наиболее частые вопросы, которые возникают у желающих получить консультацию врача-косметолога онлайн, - следующие:

  • эпиляция волос на лице, теле;
  • удаление мешков, кругов под глазами;
  • устранение прыщей, угрей, акне;
  • избавление от морщин и многое другое.

Часто людей волнует, какие кремы и мази полезны, можно ли применять те или иные препараты. Иногда задают вопросы, связанные с лечением тех или иных косметических дефектов народными средствами.

Ответы на перечисленные и многие другие вопросы, связанные с косметологией, даст врач, косметолог с огромным стажем работы. Консультацию врача-косметолога онлайн может получить любой желающий.

Вам достаточно сформулировать свою проблему и отправить нам сообщение. Врач-косметолог обязательно рассмотрит и ответит. Однако следует помнить, что онлайн-консультация — это лишь один из этапов. Для получения полной картины состояния Вашей кожи, ногтей обратитесь за очной консультацией и при необходимости пройдите диагностику.

 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100