Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Косметология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 3849
15.04.07 |   

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой должен быть интервал между сеансами фотоэпиляции. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [4]

№ 11200
22.02.07 |   

у мен япостоянно появляются прыщи на подбородке, после того как они проходят, остаются сильные покраснения и неровная кожа. Использую различные косметические средства для очищения кожи, но эффект незначительный. Мне 20 лет, не принимаю никаких лекарств.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 10822
13.02.07 |   

У меня жирная кожа на лице, поэтому появляются прыщи в основном на носу и подбородке, скажите как с этим бороться, какие средства использовать, какой уход нужен. Заранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 14499
15.04.07 |   

Добрый день! Скажи те пожалуйста, как мне вылечить свою кожу? делов том что у меня расширенные поры, и прыщики, угри распространены по всему телу: грудь, спина, плечи, как мне избавится от них?? Существуют ли какие-н народные сре-ва?. . Заранее спасибо С уважением Полина

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 14425
14.04.07 |   

Здраствуйте!Мне 35 лет. До 26-27 лет проблем с кожей лица не было(кожа была ближе к сухой), но потом на носу и подбородке появились черные угри, на крыльях носа поры расширились, а вокруг рта и на подбородке стали появляться прыщи. Только один пройдет, и тут же вскакивает следующий. Я долго лечила жирную кожу и акне. Сейчас есть угри на носу и подбородке, прыщики вскакивают иногда, кожа вроде бы и жирная, но шелушится, чувствительная, после умывания чувство стягивания, покраснения, не знаю какую косметику покупать-для жирной кожи или для сухой, совсем запуталась. Мне кажется, что кожа лица обезвожена, потому что когда я просто принимаю ванну(ничего не делая с лицом), минут через 20-30 я вижу что лицо такое свежее, куда только девается тусклость и увядший цвет лица. Хотела перейти на лечебную косметику, но не знаю какую выбрать, Vichy, La Roche-Posay, Avene?И самое главное, что у них серии для определенной кожи, или жирной, или сухой, или чувствительной, а у меня все три проблемы в одном, да ещё похоже кожа обезвожена. Не знаю что купить. Посоветуйте, пожалуйста. И ещё хотела спросить, можно ли применять вместе, например, вечером мусс или гель для умывания Ля Рош-Позе, утром наносить на лицо матирующую эмульсию Клинанс или увлажняющий крем Клин-Ак от Авен, сверху накладывать тональную эмульсию от Лиерак или тональный крем Норматент от Виши(тональников в лечебной косметики очень мало), а в течении дня пользоваться термальной водой от Ля Рош-Позе?Эту схему я вычитала на одном из форумов в интернете, но не знаю, можно ли совмещать три разные марки косметики в течении дня?Заранее благодарна за ответ!

Лечебная косметика [1]     [комментарии]

№ 3838
11.04.07 |   

Добрый день! Скажите пожалуйста! Я хочу сделать фотоэпиляцию на " глубокое бикини" Волосы там, мне кажется как и у многих жесткие, и толстые. Интересует соответственно цена. И количество сеансов. Воском уже не выносимо, да и каждый день бритвой тоже. Заранее благодарна за оперативность ответа и спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3842
13.04.07 |   

Здравствуйте. Я хочу сделать лазернуюь эпиляцию верхней губы. подскажите пожалуйста можло ли проводить процедуру летом или лучше подождать осени. и еще вопрос: я осветляю волосы, стоит ли мне подождать пока отрастут свои темные волосы прежде чем идти на консультацию к врачу и процедуру. Заранее спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 14172
11.04.07 |   

У моей жены после родов щеки стали чернеть. Вот уже год она кормит грудного ребёнка но щёки всё ещё чернеют. Что нужно сделать чтобы вернуть былую белезну щёк?

Уход за лицом [1]     [комментарии]

№ 14139
11.04.07 |   

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я до сих пор не могу разобраться какая у меня кожа и поэтому всё что покупаю, ничего не подходит. У меня светлая кожа, и чевство стянутости, пощипывание, жжения, покраснения небольшими пятнами около щёк и губ практичеки постоянно. А вот нос усыпан весь в угрях, уже давно лет с 10-и. И подбородок немного тоже. Я не знаю, как подобрать средства по уходу за кожей. Всегда беру только увлажняющие крема, но они плохо впитываются или наоборот впитаются и опять всё шелушение вылезает. Помогите пожалуйчта, посоветуйте, что у меня за тип кожи и чем надо пользоваться. Спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3830
10.04.07 |   

Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я хочу сделать лазерную эпиляцию, но так как я долгое время сбривала волосы они стали очень жесткими и темными. Сколько процедур потребуется и эффективны ли они будут вобще. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-косметолога онлайн

Консультация врача-косметолога онлайн — это отличный способ быстро получить ответ на волнующий вопрос, связанный с косметологией. Если Вас беспокоят те или иные дефекты кожи лица и тела, проблемы с ногтями и не только — со своими проблемами можно обратиться к онлайн-специалисту посредством нашего сайта.

Наиболее частые вопросы, которые возникают у желающих получить консультацию врача-косметолога онлайн, - следующие:

  • эпиляция волос на лице, теле;
  • удаление мешков, кругов под глазами;
  • устранение прыщей, угрей, акне;
  • избавление от морщин и многое другое.

Часто людей волнует, какие кремы и мази полезны, можно ли применять те или иные препараты. Иногда задают вопросы, связанные с лечением тех или иных косметических дефектов народными средствами.

Ответы на перечисленные и многие другие вопросы, связанные с косметологией, даст врач, косметолог с огромным стажем работы. Консультацию врача-косметолога онлайн может получить любой желающий.

Вам достаточно сформулировать свою проблему и отправить нам сообщение. Врач-косметолог обязательно рассмотрит и ответит. Однако следует помнить, что онлайн-консультация — это лишь один из этапов. Для получения полной картины состояния Вашей кожи, ногтей обратитесь за очной консультацией и при необходимости пройдите диагностику.

 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100