Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Косметология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 3793
03.04.07 |   

Здравствуйте! Не могли бы вы подробнее рассказать о клеточной антивозрастной терапии лаборатории Filorga. В частности, для какого возраста она подходит, и пр. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3825
09.04.07 |   

Мне 22 года. Полгода назад вдруг стали появляться складки на верхних веках (то есть кожа века не обвисает, но между веком и глазом появляется лишняя складка). Сначала такие складки то появлялись, то исчезали, в зависимости от того, насколько я высыпалась. Причем, складка могла появиться то на одном, то на другом глазе. До этого таких проблем вообще никогда не было! Никакие противо отечные крема не помогали. Сейчас эти складки уже на обоих глазах, и не исчезают, даже если я высыпаюсь. Я ношу контактные линзы, -2.5 (уже 3 года, но проблем никаких не было, более того, я регулярно проверяла зрение и состояние глаз и глазного дна, с этим тоже абсолютно все в порядке, последний осмотр был совсем недавно. Офтальмолог не смог мне объяснить причину появления таких складок) я не пью алкоголь вообще, не курю, не принимала никогда наркотики, веду здоровый образ жизни. Регулярно провожу мед. осмотр, последний раз в октябре 2006 г. , никаких проблем с внутренними органами (в том числе с почками и печенью) выявлено не было, показатели крови все в норме. Никогда не страдала хроническими заболеваниями. У родителей хорошая генетика. кожа долго остается молодой, и у меня самой никаких морщин до этого вообще не было. Поэтому внезапное появление таких складок , а также более глубоких " гусиных лапок" заставляет меня сильно комплексовать. Ведь даже у моей мамы таких складок нет ! Может ли это быть отек верхних век или это избыток кожи? Как можно с этим справиться и будут ли какие-нибудь осложнения? Заранее благодарю!

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 3824
09.04.07 |   

Добрый день. У меня в районе щек видны сосудики (красного цвета). Хотел их удалить лазером. Сходил в косметический центр, но у нас в городе нет лазера. Сколько эта процедура стоит? (хотя бы приблизительно) Как быстро это происходит? Успею ли я удалить сосуды, за 1 день, пребывания в Москве. . . Мне сказали что после процедуры, неделю нужно прятаться от солнца. . . Это так?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3822
08.04.07 |   

Раскажите о возможных методах борьбы с послеродовыми растяжками! Поможет ли " Мепиформ" ?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 3818
08.04.07 |   

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое средство лучше использовать для удаления нежелательных волос на лице. Заранее спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [3]

№ 3819
08.04.07 |   

Добрый день, боюсь надоесть однообразными вопросами, но на этот вопрос не нашла ответа. Увеличивала губы гелем, но не из известных, не знаю как он наз. , но не биополемер, быстро рассосался, косметолог обьяснила мне, что при каждом вкалывании геля остается все больше, что чуть-чуть у меня осталось а с каждым разом его будет больше оставаться и он менее быстрее будет рассасываться, так ли это? Буду ждать ответа, спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3817
08.04.07 |   

Здравствуйте! Меня волнует одна проблема. После" угревой" болезни остались на лице, портящие внешний вид, " постугревые" рубцы. Что для этого можно сделать, какие процедуры или пилирги, чтобы сгладить и выровнять кожу. Заранее благодарна. С Уважением. Алёна.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 13764
06.04.07 |   

После Зенерита, прыщи прошли почти, но после них остались красные пятна. Подскажите, какие крема или мази приобрести для рассасывания пятен и сколько можно пользоваться лосьоном Зенерит. Кроме бадяги ничего не знаю. Хотела сделать хим. пилинг. , но мне сказали, что во-первых летом его делать не рекомендуют, и нет гарантии, что будет лучше. Благодарю за ответ!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3795
03.04.07 |   

Здравствуйте! Мне 22, на лице видны расширенные сосуды. Пробовала удалить фотовспышкой. В результате был ожог, который заживал несколько месяцев и сейчас немного этот след виден((. Появились новые сосуды, вообщем вид стал ужасный. А если делать фотоомоложение на все лицо, так что же получается у меня все лицо будет в таких ожогах или как? Мне омолаживаться в 22 года не надо, это возможно при процедуре фотоомоложение? (я имею в виду, мне надо убрать только купероз, но не омоложаться, а то буду как кукла с натянутой кожей) Спасибо за ответ!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3788
02.04.07 |   

Здравствуйте! Я бы хотела удалить татуировку на бедре при помощи лазерной косметологии. Скажите, остаються ли последствия на коже (в виде шрамов, рубцов, неровностей) после лазерной процедуры? И сколько процедур необходимо посетить, если татуировка чуть больше 10 кв. см. ? Сколько будет стоить вся процедура? Спасибо большое!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-косметолога онлайн

Консультация врача-косметолога онлайн — это отличный способ быстро получить ответ на волнующий вопрос, связанный с косметологией. Если Вас беспокоят те или иные дефекты кожи лица и тела, проблемы с ногтями и не только — со своими проблемами можно обратиться к онлайн-специалисту посредством нашего сайта.

Наиболее частые вопросы, которые возникают у желающих получить консультацию врача-косметолога онлайн, - следующие:

  • эпиляция волос на лице, теле;
  • удаление мешков, кругов под глазами;
  • устранение прыщей, угрей, акне;
  • избавление от морщин и многое другое.

Часто людей волнует, какие кремы и мази полезны, можно ли применять те или иные препараты. Иногда задают вопросы, связанные с лечением тех или иных косметических дефектов народными средствами.

Ответы на перечисленные и многие другие вопросы, связанные с косметологией, даст врач, косметолог с огромным стажем работы. Консультацию врача-косметолога онлайн может получить любой желающий.

Вам достаточно сформулировать свою проблему и отправить нам сообщение. Врач-косметолог обязательно рассмотрит и ответит. Однако следует помнить, что онлайн-консультация — это лишь один из этапов. Для получения полной картины состояния Вашей кожи, ногтей обратитесь за очной консультацией и при необходимости пройдите диагностику.

 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100