Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Трихология




Страницы:  1  2  >> 


№ 90054
11.02.09 |   

Здравствуйте! Периодически слабеют волосы, становятся тонкими и секутся!начал принимать кальций глюканат волосы стали нормальными!скажите, как мне быть?и как долго можно принимать кальций?Спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 51931
29.05.08 |   

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие-либо лекарственные комплексы, которые могут мне помочь. Сильно выпадают волосы. Ситуация следующая. Сдала анализ на микроэлементы волоса. В результате из всех элементов: Железо = 9 (норма 15-35), Ртуть=0, 26 (норма 0, 01-0, 20), Калий=1106 (норма 250-1000), Никель=0, 731 (норма 0, 005-0, 700). Подскажите, пожалуйста, что делать?

анализ [1]     [комментарии]

№ 29787
24.10.07 |   

Здравствуйте! Мой муж часто ходит в баню с друзьями. Какова вероятность приобретения там ЗППП, в том числе спид? Он посещает бассейн там же. Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 25232
28.08.07 |   

Здраствуйте! Я уже вам писал, у меня нашли трихоманиоз, первое лечение нидало ни каких результатов. Потом уже попал к другому врачу, прошел полное обследование, опять нашли трихоманиоз и в добавок еще гонорею. (контактов ни с кем не было). Прошел курс лечения цефазолином и дазоликом 10 дней. После чего обследовался, все нормально ничего не обнаружили. Но у меня сейчас остался воспаленым мочеиспускательный канал (небольшая резь когда в туалет хожу, и так как то ноет что ли), и чуствую, что воспалена предстательная (тоже ноет и когда кончаю больно)Еще несколко раз ходил проверялся все нормально, мазок раза 4 здавал, и еще в последний раз посев здал - все нормально, Правда сказала вроде лейкоцитов много. И еще, под головкой появилось как бы небольшое ядрышко, давольно таки плотное. Помогите пожалуйста в чем может быть причина всего этого, и что мне делать!

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 18804
12.06.07 |   

у меня стали выпадать волосы с 11 лет, сейчас мне 20 и год назад выпали брови, до сих пор так и не вырастают. Ходил по врачам, сдавал очень много анализов, но никто ничего не может объяснить. Что вы можете мне посоветовать?

выпадение волос [1]     [комментарии]

№ 17760
30.05.07 |   

Приветствую Вас! Страдаю потерей волос, которое длится уже примерно второй год. Что характерно: волосы выпадают в основном на макушке, которая, при всё при том, покраснела, зудит и чешется, также там находится очаг перхоти, которой до этого не было практически. Волосы так ослабели, что их даже ветром вырывает! Поредение настолько заметно, что в пору задуматься о смене фамилии на "Ленин". Посещал трихолога, который сказал, что, возможно, это случается из-за нарушения работы желудочно-кишечного тракта. Действительно, у меня хронический гастрит, колит, повышенная кислотность, а недавно обнаружилось, что ещё и язва была (сама зарубцевалась). Но опять же странности: заболевания эти (кроме язвы) уже достаточно давно, а выпадение началось недавно. Довольно часто в поледнее время испытывал стрессы. Что это "просто" выпадение или облысение? К слову сказать, что у моих родителей оже была язва, а у отца в последние годы жизни резко сократилось количество волос. Насколько это страшно, и можно ли восстановить волосы? Что Вы можете посоветовать в такой ситуации? Уповаю на Вашу компетентность. Кирилл, 20 лет.

Выпадение или облысение? [1]     [комментарии]

№ 15586
01.05.07 |   

Здравствуйтё! У меня уже почти 7 лет выпадают волосы, ужасно болят корни волосы, особенно на макушке. началось выпадение очень резко за один день. У меня заболел папа и лежал 3 дня. , я перенервничала и на 4 день пошла купаться, селя в ванну, и у меня полная ванна стала волос , волосы плавали пучками, я как сейчас помню, этот день. я вышла , сказала маме , но тогда мы подумали что от стресса и пройдет. Но вот уже 7 лет волосы также выпадают, залысины стали огромные . Лечилась у трихолога, почти год, пила разные лекарства, для очистки кишечника, и тд, Омега 4, Эукарбоне, Лакто-фильтрум,, Энтеросгель, даже всего не перечислить , делала слепое зондирование, для очистки желчного пузыря. Пользуюсь аппаратом «дарсонваль». Но выпадение всё также не останавливается. Делал УЗИ, брюшной полости всё в норме, узи гинекологии показал Поликистоз яичника, сдала анализ, так почти всё в норме, только один гормон с отклонениями. Сдавала анализ, грибка волос, всё чисто. Так вот сейчас ситуация такая что с Трихологом лечение закончилось, Трихолог сказала чтоб я лечила, поликистоз . Но мне моя врач гинеколог сказала что не очень сильный поликистоз. , но всё же полечим, на всякий случай. Сейчас уже врач посоветовала мазать пастой «сульсена»но у меня не смотря не на что волосы, лезут очень сильно, на макушке ближе ко лбу, уже почти нет волос редкие очень, виски вообще редкие. Вопрос такой, ? Может что волосы выпадают по другой причине, кроме поликистоза, так резко за один день , что могло произойти с организмом, чтоб стали так выпадать волосы. ?? Вот по ситуации, что я описала, что вы можете сказать?. к какой причине склоняться больше? заранее спасибо Простите , что так много написала,

Выпадение волос [1]     [комментарии]

№ 15645
02.05.07 |   

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли втрирать соль в корни волос от выпадения, если волосы не сухие , а жирные. А то репейное и касторовое масло именно по этой причине не подходят. Заранее спасибо!

волосы [1]     [комментарии]

№ 15305
26.04.07 |   

Требуется ли медикоментозное лечение волос, если на кончиках образованы маленькие узелки? При этом волосы у корней быстро салятся, на кончиках сухие и путаются, изредка бывает перхоть.

узелки на кончиках волос [1]     [комментарии]

№ 13083
28.03.07 |   

Добрый день! Сегодня утром по телевидению, в анонсе, сказали, что врачи-трихологи не советуют пользоваться деревянными расчёсками. Подробного репортажа не дождался, т. к. ушёл на работу. Объясните пожалуйста, почему не стоит пользоваться деревянными расчёсками и какими стоит пользоваться?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100