Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Наркология




Страницы:  1  2  >> 


№ 115337
26.06.09 |   

Скадите, пожалуйста, мой молодой человек (ему 23 года) курит уже лет 7 и сам подумывает бросить эту вредную привычку, пробовал принимать травенные таблетки "Карида", но не помогло, хотели купиль антинекатиновый пластерь, но их по-моему у нас не продают, а ещё дома у него папа курит, тоесть постоянный соблазн и свободный доступ к сигаретам. Собираемся уехать отдыхать дней на 10, очень бы хотелось вернуться без этой вредной привычки, подскажите, что нам делать. Спасибо.

Табакокурение [1]     [комментарии 1]

№ 95112
10.03.09 |   

5 дней назад я курила гашиш а мне надо сдать кровь!!!Говорят что наркотические вещества держаться в крови месяц что мне делать???

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 85421
20.01.09 |   

Считается ли алкоголизмом на какой-либо стадии тот факт, что муж принимает алкоголь примерно раз в 2 -3 недели в достаточно большом количестве, на следующий день с повторным приемом с утра, далее может опять или вообще не пить недели 2 или пить умеренно (одна бутылка пива раз в 3 дня)? Следует ли в таком случае консультироваться с ним у нарколога и какие меры предпринимать? Заранее спасибо

алкоголизм [1]     [комментарии]

№ 83726
12.01.09 |   

Скажите пожалуйста можно ли как-то вызвать у мужа отвращение на куриение и алкоголь без его ведома, дело в том что у нас ребенку месяц и запах сигарет или перегара ребенку неприятен. Мужу 23 года, сам отказатся не хочет от своего удовольствия. Если есть какой-то способ подскажите пожалуйста ! Заранее спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 83273
10.01.09 |   

Здравствуйте. Вот такой вопрос. Я был поставлен на проф учет(употребление травы) исправно отмечался в течении года, но по истечении отметок с учета сниматься не пошел(ну так сложились обстоятельства пришлось уехать из города на год)травы я больше не употребляю, сейчас подошел такой момент что мне нужны справки(на права), могут ли возникнуть какие нибудь проблемы со снятием с данного учета(или не дай бог не поставили ли меня без моего ведома лет на 5 из за несвоевременного снятия)и получением справок. Прошу ответ на е маил, очень жду, за ранее спасибо!

Учет [1]     [комментарии]

№ 82989
08.01.09 |   

здраствуйте, меня зовут юрий, мне 23 года, курю уже 11 лет, не могу бросить курить, наверное я психический зависим от сигареты, или просто не хватает духу, слышал про таблетки которые избавляют от зависимости к сигаретам, что-то, после чего когда закурю плохо станет, знаю это по детский звучит, но другой альтернативы не вижу заранее спосибо

помогите пожалуйста бросить курить [1]     [комментарии 1]

№ 82840
07.01.09 |   

Здравствуйте! Мне 50 лет. После сильного стресса 15 лет назад стала выпивать почти каждый день лёгкие напитки (пиво, джин-тоник), правда, понемногу - 0.5 л в день. Несколько раз пыталась не принимать алкоголь, боюсь заболеть алкоголизмом, удаётся. Но последствия стресса не прошли, приём небольших доз алкоголя помогает поднять настроение, тонус, повышается работоспособность. Выпиваю в пятницу, субботу, дозы такие-же. Насколько это опасно? Или в этом возрасте не заболею алкоголизмом? Спасибо.

алкоголизм [1]     [комментарии]

№ 76766
25.11.08 |   

Доктор, помогите, пожалуйста. Уже не знаю, что делать. У моего мужа хронический алкоголизм. Пробовала его кодировать несколько раз, не помогает. Буквально недавно узнала о препарате Циамид. Скажите, как его нужно принимать и какие побочные явления могут возникнут в ходе приема препарата? Заранее большое спасибо. Очень жду Вашего ответа.

Препарат Циамид. [1]     [комментарии]

№ 76315
22.11.08 |   

Доктор, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Полгода мой муж страдает алкоголизмом. Пробовала лечить его разными средствами, в том числе и кодирование. Ничего не помогает. Недавно узнала о препарате апоморфин. Скажите, как его нужно принимать?

Препарат Апоморфин. [1]     [комментарии 1]

№ 76147
21.11.08 |   

Для лечения табачной зависимости врач назначил препарат Анабазина гидрохлорид. У меня повышенное артериальное давление. В инструкции я прочитал, что при этом заболевании препарат противопоказан. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Стоит ли мне принимать этот препарат?

Препарат [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100