Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Пластическая хирургия




Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 


№ 3298
07.12.06 |   

Здраствуйте. Зарание спосибо за ответ. у меня было килоидное загрубление 1см хирург в поликлинике удалил с помощью гармональных уколов, остался шрам. Можноли в вашей клинике убрать этот шрам ?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3290
03.12.06 |   

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по донорским пальцам. После производственной травмы лишился двух пальцев на правой руке и получил контрактуру среднего пальца (нарушены суставы). Подобный вопрос звучал 25.06.2003 года №35, где написано, что можно пересадить только свои с ноги. Изменилось что-нибудь за эти 3 года? Используют ли донорские пальцы? Сколько это стоит сейчас? Как могут пальцы с ноги выглядеть впоследствии как на другой руке: разные ногти, разные длины фаланг и разные мягкие ткани. И как чувствуешь себя без пальцев на ноге? С уважением, Константин.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3291
04.12.06 |   

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать крем " Витаон" для заживления послеопрационных рубцов через 2 месяца после увеличивающей маммопластики?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3283
29.11.06 |   

Мне 14 лет и у меня сильно потеют подмышки. главное это происходит только в когда я нахожусь в школе. Может быть это переходный возраст? Это пройдет? Заранее спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3280
29.11.06 |   

4 года назад мне был введен гель в нижнюю губу . Меня ничего не беспокоило все это время, пока я не сделала татуаж губ и на 4 день появилась припухлость нижней губы справа. Через 4 дня я обратилась к челюстно-лицевому хирургу, Который мне поставил диагноз-абцесс нижней губы, мне сделали разрез и сказали, что нужно будет ввести еще геля в это место только через 2 месяца. Скажите пожалуйста-это так ведет себя гель или виноват во всем татуаж?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3281
29.11.06 |   

Здравствуйте!Скажите пожалуйста возможно ли кормление грудью ребенка после операции по увеличению груди, которая была сделана год назад, есть какие-либо рекомендации? Спасибо

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [5]

№ 3278
29.11.06 |   

Здравствуйте! Скажите на сколько можно удленить половой член и какие этапы операции, какой срок до полного востановления и какова стоимость?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3276
28.11.06 |   

Здравствуйте. У меня была сломана шея и я носила специалбный аппарат на моей голове. Недавно его сняли но на месте болтов, который были вмонтированны в скальп остались 2 жутких шрама на лбу. Сейчас им 2 неделию Один из них розовый и гладкий, но второй - возвышаеться над кожей на высоту примерно 0, 5 см, очень большой и красный. До сих пор выделяеться кровь и еще какая-то непонятная жидкость. Подскажите пожалуйтс что делать. Может быть можно сделать операцию? Заранее большой спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3265
25.11.06 |   

Здравствуйте. Меня очень беспокоит такой вопрос: В 1, 5 года дочь порвала губу качелью. Зашили хорошо сразу. К вечеру рана " слиплась" . Зажило все быстро, но. . . Когда в спокойном состоянии - едва заметная линия поперек губы, не приводящая к деформации, а вот когда улыбается, соединительная ткано рубца натягивается и становится очень сильно заметной растягиваясь до 2 мм и сильно белея. Прошло пол года. Что-нибудь следует предпринять, чтобы попытаться исправить косетический деффект или стоит подождать, надеясь на высокие репаративные процессы у ребенка. Может быть со временем шрам станет более эластичным и менее заметным. Или не стоит обольщаться?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3274
28.11.06 |   

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста сколько будет стоить коррекция ушей, я страдаю лапоухостью ушей, и сколько это займет времени так как я живу в Атырау (Западный Казахстан), для того чтобы мне расчитать по деньгам и по времени. Заранее Вам благодарен. Спасибо Ержан.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >> 

Консультация пластического хирурга онлайн

Консультация пластического хирурга онлайн предоставляется опытным специалистом в этой области. Врача можно спросить о возможностях пластической хирургии, методах и способах коррекции дефектов. Часто люди обращаются с вопросами о противопоказаниях при наличии острых и хронических заболеваний, целесообразности проведения пластики. Многих интересует, как справиться с послеоперационными рубцами и шрамами.

Онлайн-консультация пластического хирурга имеет множество преимуществ:

  • получить ответ на вопрос можно не выходя из дома,
  • консультации предоставляются оперативно и бесплатно, в любое время,
  • информация достоверна, т.к. исходит из надежного источника.

Пластический хирург подскажет Вам, какой вид пластики необходим при тех или иных дефектах лица и тела. С помощью онлайн-консультации можно узнать, каким образом происходит пластическая операция, какие анализы необходимо предварительно сдать.

Наиболее часто задаваемые на онлайн-консультации пластическому хирургу вопросы касаются таких тем, как:

  • маммопластика,
  • коррекция веса,
  • удаление родинок и рубцов,
  • ринопластика и других.

Благодаря онлайн-консультации Вы можете получить первичные рекомендации врача на интересующую тему. Специалист также обозначит для Вас примерные сроки пребывания в стационаре и периода реабилитации. Задать свой вопрос пластическому хирургу онлайн можно в специальном поле в правой части страницы.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100