Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Пластическая хирургия




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 3539
16.02.07 |   

Здравствуйте. Мне 40 лет и я хочу сделать блефоропластику нижнего века. Скажите, пожалуйста, если у меня сильно обозначен слёзный канал, после операции на нижнем веке он будет не так заметен или потребуются дополнительные меры? Что нужно сделать, чтобы слёзный канал был менее виден? Возможно ли во время операции введение какого-нибудь корректирующего геля для уменьшения видимости этого деффекта. Заранее благодарю за ответ, Светлана!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3541
16.02.07 |   

Здравствуйте! Я хочу проконсультироваться с Вами. Моя сестра в детстве перенесла очень сложную операцию, после чего на теле остались рубцы. И одна грудь меньше другой. Хотелось бы узнать какую операцию можно сделать? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3547
18.02.07 |   

Здравствуйте. Мне 23 года. я бы хотел сделать липосакцию щек так как у меня очень круглое лицо. Скажите а сколько это будет стоить?

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [6]

№ 3537
16.02.07 |   

Хотелось бы восстановить девственность, подскажите где это сделать. Что для этого нужно? Подскажите где это можно сделать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [6]

№ 3527
14.02.07 |   

Здравствуйте, Хочу удалить родинку на носу, диаметром 5 мм, так как в последнее время она начала увеличиваться. Можно ли будет сделать такую операцию в Вашей клинике. Останутся ли после операции рубцы или шрамы. С Уважением, Дмитрий.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3525
14.02.07 |   

Skazhite, pozhaluista, skolko stoit lazernaya epilaciya volos na nogax (vse varianti)? I vozmozhno li kak-to ymenshit razmer ikr? Spasibo, s yvazheniem, Yuliya.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3206
07.11.06 |   

Здравствуйте. Мне месяц назад сделали смас пликацию 2/3 лица, ноднятие брови, нижнюю блефаропластику. В результате глаза нижняя часть сильно поднялась вверх, как у азиатки. Мой хирург утверждает, что это временно, но пошел уже месяц, а результат тот-же. Сможете ли вы это исправить? Если да то сообщите стоимость операции. Марина.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3517
12.02.07 |   

Здравствуйте. Мне 38 лет. Было два кесаревых сечения с промежутком 10 лет. Последнее 6 лет назад. Имею в наличии явно выраженный фартук и излишки в верхней части живота. Хотя избыток веса составляет всего где-то 10-12кг. Возможна ли липосакция или не поможет?Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3522
13.02.07 |   

Здравствуйте! Две недели назад мне сделали полостную операцию (перитонит), в результате - вертикальный шрам. Я читала ответы на Вашем форуме, и насколько я поняла, полностью устранить шрам не возможно! Можно лишь расчитывать на уменьшении его до 1 мм. 1) Скажите, пожалуйста, через какое время после операции можно обратиться к вам за консультацией для дальнейшего лечения? 2) С какого времени можно начинать пользоваться спец. кремами и пластырями или же это должен определить врач, непосредственно после осмотра? Заранее благодарна, Ирина

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3513
12.02.07 |   

Пожалуйста, помогите, я , проколол уши и ношу серьги, но я заметил, что одно ухо у меня вдруг стало рваться и скоро порвётся совсем, можно ли как-нибудь зашить эту дырку и можно ли впоследствии снова проколоть ухо?С уважением, Александр

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [1]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация пластического хирурга онлайн

Консультация пластического хирурга онлайн предоставляется опытным специалистом в этой области. Врача можно спросить о возможностях пластической хирургии, методах и способах коррекции дефектов. Часто люди обращаются с вопросами о противопоказаниях при наличии острых и хронических заболеваний, целесообразности проведения пластики. Многих интересует, как справиться с послеоперационными рубцами и шрамами.

Онлайн-консультация пластического хирурга имеет множество преимуществ:

  • получить ответ на вопрос можно не выходя из дома,
  • консультации предоставляются оперативно и бесплатно, в любое время,
  • информация достоверна, т.к. исходит из надежного источника.

Пластический хирург подскажет Вам, какой вид пластики необходим при тех или иных дефектах лица и тела. С помощью онлайн-консультации можно узнать, каким образом происходит пластическая операция, какие анализы необходимо предварительно сдать.

Наиболее часто задаваемые на онлайн-консультации пластическому хирургу вопросы касаются таких тем, как:

  • маммопластика,
  • коррекция веса,
  • удаление родинок и рубцов,
  • ринопластика и других.

Благодаря онлайн-консультации Вы можете получить первичные рекомендации врача на интересующую тему. Специалист также обозначит для Вас примерные сроки пребывания в стационаре и периода реабилитации. Задать свой вопрос пластическому хирургу онлайн можно в специальном поле в правой части страницы.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100