Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Пластическая хирургия




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 3436
30.01.07 |   

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать со шрамами на лице (нос, веки, лоб) после автомобильной аварии (август 2006г. )? И еще: расценки на ботокс в рублях? С уважением, Н. И. Федотова

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3425
29.01.07 |   

Здравствуйте! У моей 17-летней дочери правая грудь почти вдвое меньше левой. Раньше была разница, но не так заметно, а теперь она с ужасом ожидает лето, потому что " дефект" будет слишком заметен не только в купальнике, но даже просто в летней легкой одежде. Я в растерянности, не представляю, что можно предпринять и к кому обратиться. Подскажите, пожалуйста, что делать?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3410
24.01.07 |   

Здравствуйте Надеюсь что Вы получите мое письмо и ответите. Интересующий меня вопрос делаете ли Вы операцию на клитор (т.е.уменбшение) и ваши условия (цена, время и т.п.)

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [1]

№ 3417
26.01.07 |   

В 2005 г. мне была выполнена двухсторонняя мастэктомия с применением эндопротезов фирмы " Mentor" по поводу осложнения после введения в 1996 г. геля. Эндопротезы поставлены под кожу; постепенно на груди стали появляться продольные впадины, вроде растяжек, только глубже. Самая страшная картина-когда я лежу на боку. . . Врач, который меня оперировал, говорит, что неправильно расчитал размер протеза, якобы, кожа не фиксирует протез должным образом, предлагает переставить протез под мышцу. Хотелось бы узнать, есть ли риск неудачной операции в этом случае, делаете ли вы подобные операции и какова цена такой операции в вашей клинике?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3408
23.01.07 |   

Здравствуйте! После удаления маллюска на лице по средством лазера образовалась некрасивая корка черного цвета, скажите через какое время она исчезнет? Мне сказали, чем дольше она будет держаться, тем лучше. . .

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3419
26.01.07 |   

после 2-х родов такие жуткие растяжки на животея. что я не хожу в баню, висит какая-то требуха, а времени прошло 7 лет. Я красивая женщина везде , кроме живота. Пластику боюсь делать- наркоз и боли после. Если бы можно было это просто отрезать.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3422
26.01.07 |   

Сколько можно ходить с травмированной родинкой без риска возникновения меланомы?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3397
20.01.07 |   

Примерно в 10 лет по неизвестным причинам у меня в области грудной клетки появился килойдный рубец, который мой родители приняли за типичный прыщик. Но, когда он начал воспаляться, врачи выдвинули гипотезе, что это килойдный рубец. Так же они выявили, что у меняплохая свертоваемость крови, от чео они меня и лечили. Сейчас мне 23 года, проходила лечение в 3-х клиниках, кололи кенолог-40 - рубцы вроде проходили, но затем появлялись снова. При сдаче анализов все было нормально. Может ли это явление быть из за крови.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3402
22.01.07 |   

У меня после давней беременности возникли неэстетичные складки над пупком, в то же время обвисания и дряблости, и лишнего жира (показания для абминопластики) - нет. Что мне может помочь?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 3379
14.01.07 |   

Здравствуйте 1 Скажите пожалуйста от чего зависит размещение протеза для маммопластики перед мышцей или за мышцей в каком случае результат лучше насколько отличаются болевые ощущения

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация пластического хирурга онлайн

Консультация пластического хирурга онлайн предоставляется опытным специалистом в этой области. Врача можно спросить о возможностях пластической хирургии, методах и способах коррекции дефектов. Часто люди обращаются с вопросами о противопоказаниях при наличии острых и хронических заболеваний, целесообразности проведения пластики. Многих интересует, как справиться с послеоперационными рубцами и шрамами.

Онлайн-консультация пластического хирурга имеет множество преимуществ:

  • получить ответ на вопрос можно не выходя из дома,
  • консультации предоставляются оперативно и бесплатно, в любое время,
  • информация достоверна, т.к. исходит из надежного источника.

Пластический хирург подскажет Вам, какой вид пластики необходим при тех или иных дефектах лица и тела. С помощью онлайн-консультации можно узнать, каким образом происходит пластическая операция, какие анализы необходимо предварительно сдать.

Наиболее часто задаваемые на онлайн-консультации пластическому хирургу вопросы касаются таких тем, как:

  • маммопластика,
  • коррекция веса,
  • удаление родинок и рубцов,
  • ринопластика и других.

Благодаря онлайн-консультации Вы можете получить первичные рекомендации врача на интересующую тему. Специалист также обозначит для Вас примерные сроки пребывания в стационаре и периода реабилитации. Задать свой вопрос пластическому хирургу онлайн можно в специальном поле в правой части страницы.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100