Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Аллергология-иммунология




Страницы:  1  2  3  4  5  >> 


№ 120823
26.07.09 |   

месяц назад, поднялась высокая температура, держалась 3 дня, пил антибиотики, после начали появлятся меленькие красные прыщики на кистях группой не пузырьковые разного диаметра 1-3 мм, зуда нет, аллерголок прописал цетрин, пропил курс10 дней, они прошли, спустя 3-4 дня п снова появились уже на логтях на руках кистях на лице, обратился к дерматологу, он развёл руками, снова пил цетрин 10 дней.сыпь стала утихать, опять 2-3 дня..начали появлятся, посоветуйте что может быть их возбудителем, заранее спасибо

сыпь [1]     [комментарии]

№ 97972
27.03.09 |   

Берут ли в армию c аллергиями на пыль?

аллергии [1]     [комментарии]

№ 94214
04.03.09 |   

У меня аллергия на кошек (сильный насморк), но я собираюсь все равно завести кота. Подскажите, существуют ли такие препараты, которые можно принимать постоянно и которые впоследствии устраняют аллергию в принципе?

аллергия на кошек [1]     [комментарии 1]

№ 89648
09.02.09 |   

Доброе утро. Помогите, пожалуйста. Ребенку 4 года. После выходных на коже на ручках и животе появилась сыпь. Температуры нет. Сыпь в виде красных пятнышек, чешется. Что-то вроде крапивницы. Вчера наелась апельсинов. Думаем, что сыпь возникла именно поэтому. Ничем другим заразиться просто не могла, так как полторы недели сидит дома с бабушкой (у бабушки отпуск - хочет с внучкой побыть). Решили дать дочке таблетки кларитин от аллергии. Скажите, можно ли кларитин детям и в какой дозировке?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 88588
04.02.09 |   

Здравствуйте. Муж работает по отделке помещений. Неделю назад взяли новый объект. Приходится работать с досками – строгать, пилить, зачищать. Муж начал сильно и часто чихать. Глаза слезятся. Жалуется, что нос заложен. Симптомы очень похожи на аллергию. Возможно, это от древесной пыли. Соседка (она у нас в аптеке работает) предложила таблетки кларитин. Есть ли противопоказания у кларитина? Может ли он вызвать нарушение концентрации (муж водит машину)? Заранее спасибо. С уважением, Оля.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 85639
21.01.09 |   

Здравствуйте! у меня вопрос к врачу-аллергологу или к окулисту. Дело в том, что я страдаю сильной аллергией на пыль, а недавно у меня начался конъюнктивит. У моей мамы было то же самое, у нас это наследственное. Она закапывала в глаза мазь гидрокортизон. не могли бы вы рассказать о применении гидрокортизона поподробнее? можно мне его применять для лечения аллергического конъюнктивита?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 56713
03.07.08 |   

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите каким раствором разводить препарат Аллокин-альфа, прописанный иммунологом? Я купила для этих целей воду для иньекций, но укол был крайне болезненный, боль длилась около 10 минут(подкожные иньекции). Дело в том, что в аннотации к препарату не указано чем именно разводить. Буду очень признательна. С уважением, Маргарита.

Аллокин-альфа [1]     [комментарии 1]

№ 53951
14.06.08 |   

Здравствуйте! У моего сына 1, 4 года появилось сильное высыпание по всему лицу, если приглядеться видно мелкую сыпь, а вобщем получается как сплошная красная корка, особенно на щеках. Мы думаем что это алергия и даем капли фенистил. Еще в 3 месяца у нас по анализам был обнаружен дисбактериоз и была похожая картина (мы пролечились), может быть это снова проявление дисбактериоза (в последнем анализе в 9 месяцев у нас был обнаружен стафилокок, но мы его не лечили т. к. до сих пор нас ничего не беспокоило)? и можно ли как то облегчить страдания малыша, чтобы снять зуд и жар, может быть мазь какая то существует? и нужно ли давать капли фенистил? Еще последние 2 недели перед высыпанием, мы лечили горло спреем Тантум верде, может быть это из-за него высыпало или бы от него сразу высыпало после первого использования. Помогите пожалуйста разобраться и помочь малышу?! Спасибо!

Высыпания у ребенка [1]     [комментарии 1]

№ 53718
12.06.08 |   

У моего сына 10 лет остаря крапивница. Продолжается уже 5 дней. Немного начала спадать, но высыпания на коже до сих пор продолжаются. У нас куплены путевки в Египет. Скажите пожалуйста, можем ли мы поехать и продолжить лечение там или это категорически запрещено. Вылет через 2 дня, пожалуйста подскажите, срочно!!

Крапивница [1]     [комментарии]

№ 51146
23.05.08 |   

Сильный аллергический ринит, коньюктевит. Аллергия на пыльцу луговых трав. Является ли это основанием отсрочки от армии.

Поленос [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100