Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Акушерство




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 212890
23.05.11 |   

Здравствуйте! Мне 16 лет. Месячные начались с 11. Были примерно регулярны(разница масимум в неделю), но в последнее время появилась задержка в 2 месяца. Половая жизнь отсутствует. Гормоны в норме. Болей и выделений не наблюдается. Анализ крови не выявил воспалительных процессов. Чем это может быть вызвано? Как востановить?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 209027
28.03.11 |   

Добрый день. У меня миопия 3ей степени (-8 на обоих глзах). Я бы хотела узнать вашу точку зрения по поводу родов: что беопаснее в моем случае - естевенные роды или кесарево сечение? Спасибо за ответ.

естественные роды или кесарево сечение [1]     [комментарии]

№ 206274
03.03.11 |   

Добрый день!Во время последнего триместра беременности меня стал беспокоить зуд по всему телу, в особенности в области груди и наружных половых губ.Проходила обследование у дерматолога, эндокринолога, делала биохимический анализ крови, никаких отклонений не обнаружили.После родов зуд по телу прекратился, но остался на половых губах.Подскажите пожалуйста с чем это связано и чем можно лечить в домашних условиях.Спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 167407
22.04.10 |   

Здравствуйте! У меня обнаружили молочницу, врач назначил лечение Ирунин по 1 свече на ночь, в течении 6 дней . Но сейчас у меня критические дни(3 день). Когда можно начать лечение? Надо ли дождаться завершение этих дней?

разное [1]     [комментарии 1]

№ 164525
05.04.10 |   

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: месячные должны были начаться 3 дня назад, но их нет. Сделала несколько тестов все отрицательные.Последний половой акт был 2 недели назад.Незащищенный, но при этом семяизвержения не было. Велика ли вероятность беременности?Последняя менструация была -1.03.10

беременность [1]     [комментарии]

№ 164520
05.04.10 |   

Здравствуйте у меня следующий вопрос. 9.03.10 была сделана лапароскопия по поводу бесплодия, для исключения трубно-перитонального фактора бесплодия. Трубы проходимы, оба яичника с кистами Д3 см(удалили), произведена двусторонняя резекция яичников.также произведено выскабливание матки.Было седлано послеоперационное лечение: цефазолин, метрогил. Когда можно начать планирование и стоит ли смысл пить 3 мес ОК? Спасибо

Через сколько времени после лапароскопии можно планировать зачатие. [1]     [комментарии]

№ 164510
05.04.10 |   

Здравствуйте Уважаемый доктор. Меня тревожит такой вопрос. Я недавно узнала что беременна. Срок очень маленький 3 недельки где-то. А через три недели у нас с мужем вылет Египет. Доктор, к которому я обратилась, говорит что еще рано сдавать какие либо анализы, что бы понять что ни каких угроз нет и беременность развивается нормально. Говорит езжайте, отдыхайте. Не могли бы Вы посоветовать, какие анализы сдать, может сходить на узи, и на каком сроке уже можно понять все ли у меня в порядке.Очень буду ждать вашего ответа.

Беременность [1]     [комментарии 1]

№ 165594
07.04.10 |   

Добрый день! Подскажите п-та правильность назначения препаратов по результатам анализа "гемостазиограмма".
30 лет, 1-я беременность, рост 172, вес до беременности 45 кг, срок 30 недель 54 кг.
В 30 недель сдан анализ гемостазиограмма, результаты:
АЧТВ 25, 6 сек. (норма 24-35)
Тромбиновое время 13, 2 сек (норма 11-17, 8)
Протромбиновое время 9, 9 сек (норма 10, 0-13, 6)!!!
Протромбиновый индекс по Квику 133% (норма 70-130)!!!
Фибриноген 3, 96 г/л (норма 2.3-6)
Антитромбин III 85% (норма 71-115)
Общий нализ крови без отклонений: Гемоглобин 123, эритроциты 3, 93, Гематокрит 36, 3, Средний объем эритроцитов 92, Среднее содержание гемоглобина в эритроците 31, 3, Средняя концентрация НВ в эритроцитах 339, Тромбоциты 210, Лейкоциты 10, 9, Цветовой показатель 0, 94
Биохимия в норме.
О чем говорит данные анализа гемостазиограмма? Есть ли склонность к образованию тромбов? ("загустевание крови").
На основе гемостазиограммы врач считает, что необходимо пить курантил (от него у меня сильная тахикардия), или кардиомагнил (но он же противопоказан в 3-м триместре???). Насколько необходим прием данных препаратов?


смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 142595
09.11.09 |   

Добрый день, уважаемые доктора! Мне 42 года. Я сейчас на 3 месяце беременности. Мой гинеколог назначила мне новый препарат магне в6. Я уже пью другие витамины, поэтому не знаю, стоит ли мне принимать еще и эту добавку. Расскажите, пожалуйста про магне в6 при беременности. Можно ли его использовать, как долго, зачем он нужен? Подруга сказала, что мне могли назначить магне в6 при беременности только для того, чтобы срубить денег с аптекарей. Типа у них договоренность с фармацевтическими компаниями.

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 142587
12.11.09 |   

Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли забеременеть сразу после месячных? Дело в том, что я сейчас ощущаю некоторые симптомы беременности – тошноту, постоянный голод, чувствительность к запахам. Подруга говорит, что это маловероятно, но мне хотелось бы узнать наверняка, можно ли забеременеть сразу после месячных.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-акушера онлайн

Если Вам необходима консультация врача-акушера онлайн, то ее можно получить прямо на данной странице. Специалист прочитает вопросы, которые касаются протекания беременности, родов и родовспоможения, и даст ответы.

Сверху справа расположена форма, в которой необходимо написать свой вопрос, а затем отправить его специалисту. Не забудьте указать имя, адрес электронной почты, а также выбрать тему, в которой будет опубликован вопрос вместе с ответом врача. При выборе названия раздела будьте особенно внимательны.

Если Вы хотите, чтобы ответ был прислан на электронную почту, то отметьте это галочкой возле формы. Ответ придёт в ближайшее время, а затем появится и в конкретной рубрике.

Для того, чтобы воспользоваться возможностями консультации врача-акушера онлайн, проходить регистрацию на нашем сайте необязательно. Если же Вы решите зарегистрироваться, то получите на сайте личный кабинет и ряд других возможностей, с которыми будет проще и удобнее просматривать вопросы и ответы врача.

Мы напоминаем Вам, что после получения нужной информации в ходе консультации врача-акушера онлайн необходимо сразу обратиться к врачу. Онлайн консультация – это всего лишь один из этапов лечения и профилактики болезни.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100