Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Акушерство




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 97980
27.03.09 |   

Здравствуйте , у меня задержка 10 дней , делала 6 тестов результат отрицательный , может ли тест показывать отрицательный результат при внематочной беременности , заранее спасибо .

внематочная беременность [1]     [комментарии]

№ 97971
27.03.09 |   

Я не знаю от кого беременна. 16 февраля были месячные, до этого 15 января. связь была с одним 3 марта, а с другим 6 марта. после месячных уже нет.на узи только во вторник записалась., кто отец хотелась бы очень узнать

скрок беременности определить [1]     [комментарии]

№ 97724
26.03.09 |   

могут ли идти месячные при беременности, долго ли и в каком случаи?

беременность [1]     [комментарии]

№ 97751
26.03.09 |   

как вытащить предмет из анала????

помогите [1]     [комментарии]

№ 97320
24.03.09 |   

Мне 25лет. Очень хочу забеременнеть. Скажите пожалуйста, смогу ли я забеременнеть если у меня длинные узкие маточные трубы идущие вверх. Пока не получается забеременнеть 3месяца, анализы все хорошие, проходимы маточные трубы. Спасибо!

длинные маточные трубы [1]     [комментарии]

№ 97105
23.03.09 |   

Здравствуйте, скажите какие шансы забеременеть, если овуляция была 100% (показал тест на овуляцию, сделанный на след. день), но насколько я знаю, нужно двое суток мужчине не заниматься сексом, чтобы сперма оплодотворила яйцеклетку, а половый акт был за сутки до этого?

Шанс забеременеть [1]     [комментарии]

№ 97176
24.03.09 |   

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. У меня случился выкидыш. Возможно ли обойтись без хирургического вмешательства, срок маленький 1-2 недели?Какова возможность бесплодия, т. к. у меня редкая кровь(алая)?И возможна ли чистка в домашних условиях?Заранее спасибо

Выкидыш [1]     [комментарии]

№ 97201
24.03.09 |   

Здравствуйте. Я пользуюсь пластырем противозачаточным ЕВРА. Решила наклеить его на ногу, близко к зоне бикини(мне там удобнее наблюдать за ним и он не отклеивается). И хотела спросить можно ли клеить пластырь в это место, просто в инструкции написано, что только на верхнюю часть тела(живот, ягодицы, плечо, и т. д). Заранее спасибо.

вопрос о контрацепции [1]     [комментарии]

№ 96958
23.03.09 |   

Здравствуйте, я Александр. Пишу вам со следующей проблемой: у меня на коже появились прыщики которые жутко чешутся. Первым делом сдал анализы на ВИЧ, результат отрицательный, далее в клинике брали соскоб на чесотку, также отрицательно, далее мне прописали Локоид мазь и цетрин на лечение в 10 дней, результатов никаких, только все хуже, я так понимаю, возможно это аллергия на пищу? прыщики возникают на руках, ногах и гениталии. Посоветуйте пожалуйста что делать?

вопрос [1]     [комментарии]

№ 96800
20.03.09 |   

Мне 54 года. Строение тела худощавое, лишнего веса нет. По утрам ощущаю сильное головокружение, тошноту и нарушение координации движений. Ночью, при повороте тела, есть сильное жжение в левом подреберье, там где селезенка и поджелудочная железа. Днем, при неудобном повороте тела или резком движение - те же симптомы. Анализ крови - нормальный, небольшое снижение гемоглобина, сахар в норме, правда есть отклонения вскорости сворачиваемости крови, оно в 2 раза быстрей, чем должно быть. Давление пониженное, но не на много. Что со мной происходит? К кому из специалистов мне надо обратиться? Ответьте, пожалуйста!

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-акушера онлайн

Если Вам необходима консультация врача-акушера онлайн, то ее можно получить прямо на данной странице. Специалист прочитает вопросы, которые касаются протекания беременности, родов и родовспоможения, и даст ответы.

Сверху справа расположена форма, в которой необходимо написать свой вопрос, а затем отправить его специалисту. Не забудьте указать имя, адрес электронной почты, а также выбрать тему, в которой будет опубликован вопрос вместе с ответом врача. При выборе названия раздела будьте особенно внимательны.

Если Вы хотите, чтобы ответ был прислан на электронную почту, то отметьте это галочкой возле формы. Ответ придёт в ближайшее время, а затем появится и в конкретной рубрике.

Для того, чтобы воспользоваться возможностями консультации врача-акушера онлайн, проходить регистрацию на нашем сайте необязательно. Если же Вы решите зарегистрироваться, то получите на сайте личный кабинет и ряд других возможностей, с которыми будет проще и удобнее просматривать вопросы и ответы врача.

Мы напоминаем Вам, что после получения нужной информации в ходе консультации врача-акушера онлайн необходимо сразу обратиться к врачу. Онлайн консультация – это всего лишь один из этапов лечения и профилактики болезни.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100