Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Акушерство




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 114932
24.06.09 |   

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли толщина плаценты 19мм на 23 неделе беременности нормой?

толщина плаценты [1]     [комментарии]

№ 114905
24.06.09 |   

у меня был первый раз и без презерватива..я не могу забеременнить???

у меня был первый раз и без презерватива..я не могу забеременнить??? [1]     [комментарии]

№ 114495
22.06.09 |   

В мой первый раз мне было очень больно, но крови не было. Я не уверена, лишилась ли я девственности. Как это можно узнать?

Девственность [1]     [комментарии]

№ 113220
15.06.09 |   

Делала медикаментозный аборт на сроке 4 недели, на контрольном после аборта узи сказали что все хорошо, только структура эндометрия неоднородна, и нужно прийти после менструации еще раз на узи. Что это озночает???

медикаметозный аборт [1]     [комментарии]

№ 111768
08.06.09 |   

Здравствуйте!При лишении девственности крови не было, зато она пошла через 12 часов!Нормально ли это?спасибо

лишение девственности [1]     [комментарии]

№ 111684
08.06.09 |   

Здраствуйте. мне 16 лет у меня произашел первый секс было жестоко больно..ну и много крови...вот..мы занимались с презервативом, он кончил не в меня, после этого приняли душ...примерно через минут.30-40, он проник в меня без презервотива во влагалище но не слишком глубако, есть вероятность забеременить....большое спасибо!!

секс [1]     [комментарии]

№ 112510
11.06.09 |   

Добрый день, У меня непроходимость, направляют на ЭКО. У мужа плохая спермограмма, в сентябре поставили Астенотератозооспермию, в апреле повторно - олиготератозооспермия. Варикоцеле левого яичка 2 степени. Врач сказала, что для ЭКО "хватит", но посоветовала микрохирургию (операцию по обрезке вен) для улучшения качества спермы. Сходили к другому врачу, он сказал, что в операции смысла особого нет, поскольку для ЭКО "хватит". Я никак не пойму окончательно, нужна ли операция, ведь многие врачи говоря "ЭКО" имеют в виду "ЭКО+ИКСИ". Мой гинеколог настаивает, что муж должен сделать все для улучшения качества спермы перед ЭКО. Итак, достаточно ли хороша спермограмма для ЭКО или требуется ЭКО+ИКСИ и так ли необходима операция? 1 спермограмма: количество 30, подвижность активная 21, общая 39, морфология 12, жизнеспособность 67. Диагноз астенотератозооспермия. 2 спермограмма: количество 15, подвижность активная 13, общая 52, морфология 65, жизнеспособность 85. Диагноз олиготератозооспермия. И какой диагноз лучше?

ЭКО, спермограмма, астенотератозооспермия, олиготератозооспермия, операция [1]     [комментарии]

№ 112294
10.06.09 |   

Здравствуйте! Мне 33 года, мужу-37. Забеременеть не могу 1, 5 года. Ранее -предохранялась, детей-нет. Обследовалась: трубы-проходимы, овуляция-регулярная, воспаления орг.м.таза-нет. Спермаграмма мужа-в норме (95% живых). 3 месяца назад провела курс лечения гирудотерапии в гинекологии. Подскажите пожалуйста: каков шанс забеременеть после этого лечения и как быстро?

как быстро забеременеть [1]     [комментарии]

№ 112490
11.06.09 |   

У меня беременность 5 мес., при половом контакте муж пальцем сильно и резко надавил на область внутри анального отверстия на глубине указательного пальца, при этом испытала несильную кратковременную боль, ребенок после сильно толкался, могло ли это повредить ему?

Берменность [1]     [комментарии]

№ 112044
09.06.09 |   

Добрый день! У меня задержка в три дня. в первый день менструации был незащищенный половой акт, но я приняла Пастинор! следующие критические дни должны начаться 06.06 какая возможность беременности????? Спасибо!!!

пастинор [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-акушера онлайн

Если Вам необходима консультация врача-акушера онлайн, то ее можно получить прямо на данной странице. Специалист прочитает вопросы, которые касаются протекания беременности, родов и родовспоможения, и даст ответы.

Сверху справа расположена форма, в которой необходимо написать свой вопрос, а затем отправить его специалисту. Не забудьте указать имя, адрес электронной почты, а также выбрать тему, в которой будет опубликован вопрос вместе с ответом врача. При выборе названия раздела будьте особенно внимательны.

Если Вы хотите, чтобы ответ был прислан на электронную почту, то отметьте это галочкой возле формы. Ответ придёт в ближайшее время, а затем появится и в конкретной рубрике.

Для того, чтобы воспользоваться возможностями консультации врача-акушера онлайн, проходить регистрацию на нашем сайте необязательно. Если же Вы решите зарегистрироваться, то получите на сайте личный кабинет и ряд других возможностей, с которыми будет проще и удобнее просматривать вопросы и ответы врача.

Мы напоминаем Вам, что после получения нужной информации в ходе консультации врача-акушера онлайн необходимо сразу обратиться к врачу. Онлайн консультация – это всего лишь один из этапов лечения и профилактики болезни.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100