Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Акушерство




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 107361
18.05.09 |   

ЗДРАСТВУЙТЕ!У МЕНЯ 15 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА, РОЖАТЬ НЕ БУДУ.ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, БЫЛО 2 АБОРТА, УЖЕ НЕДЕЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ЖИВОТ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВЫКИДЫШ?И МОЖНА ЛИ СОРВАТЬ БЕРЕМЕНОСТЬ ОФЛОКСАЦИНОМ?ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

нежелатильная беременность [1]     [комментарии]

№ 107603
19.05.09 |   

здравствуйте!Последние месячные были с 14 по 20 апреля!Сегодня уже 19 мая, а их нет!Темт показывает Одну полоску, может ли это быть задержка?

Задержка [1]     [комментарии]

№ 106749
15.05.09 |   

можно ли заниматься сексом на следущии день после минструации так чтобы парень кончил в девушку?и чтоб это не привело к беременности

какой процент беременности при занятии сексом в первый день после минструации [1]     [комментарии]

№ 106758
15.05.09 |   

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня часто бывает зуд, иногда отёчность половых органов, выделения твороженистые - не имеют запаха. Не посещала врача и ничем не лечилась, ждала пока само пройдёт. Но около 1, 5 месяца назад это вновь повторилось. Купила в аптеке "Флюкостат" (упаковку не с одной капсулой, а там было 7 штук, и там посоветовали выпить их все по одной в день), но я побаялась нарушить микрофлору и поэтому выпила всего одну. Спустя день-два всё прошло. Но вот сейчас всё опять началось: и зуд, и выделения, и жжение. Я побаялась пить снова таблетку. Спустя дней 10 зуд полностью прошёл, но выделения приобрели светло-зеленоватый оттенок (не твороженистые, болей нет). Что мне делать? Сдать обычный мазок или посоветуйте что выпить из лекарств!! Пожалуйста !!!!! Заранее спасибо!!!

Что это? СРОЧНО!!! [1]     [комментарии]

№ 106770
15.05.09 |   

Можно ли забеременеть, если занимались сексом на 14 день месячных, но партнер не кончил внутрь. И как это можно узнать еще до задержки

секс [1]     [комментарии]

№ 106392
14.05.09 |   

могу ли я забеременить после одного акта перед месячными (за день до месячных ) ?

зачатие [1]     [комментарии]

№ 106383
14.05.09 |   

Добрый вечер!Скажыте пожайлуста ...после месячных 2-3 день жыли открыто, можнали забеременеть, Ответьте пожалуста!!!

беременость [1]     [комментарии]

№ 106380
14.05.09 |   

Во время полового акта не предохранялись, но эякуляция произошла не в партнершу.теперь у нее задержка месячных 3 дня.возможна ли беременность в этом случае

Беременность [1]     [комментарии]

№ 106338
13.05.09 |   

если у ребенку 3месяца.запоры и кал зеленого цвета-стул через 1, 5 суток -это норма-он искусственник.

цвет кала у :исскуственника: [1]     [комментарии]

№ 106009
12.05.09 |   

Здравствуйте! у меня такая проблема, подскажите...после анального секса у меня появляется "панос"...почему так происходит???...помогите...объясните

проблема после анального секса [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-акушера онлайн

Если Вам необходима консультация врача-акушера онлайн, то ее можно получить прямо на данной странице. Специалист прочитает вопросы, которые касаются протекания беременности, родов и родовспоможения, и даст ответы.

Сверху справа расположена форма, в которой необходимо написать свой вопрос, а затем отправить его специалисту. Не забудьте указать имя, адрес электронной почты, а также выбрать тему, в которой будет опубликован вопрос вместе с ответом врача. При выборе названия раздела будьте особенно внимательны.

Если Вы хотите, чтобы ответ был прислан на электронную почту, то отметьте это галочкой возле формы. Ответ придёт в ближайшее время, а затем появится и в конкретной рубрике.

Для того, чтобы воспользоваться возможностями консультации врача-акушера онлайн, проходить регистрацию на нашем сайте необязательно. Если же Вы решите зарегистрироваться, то получите на сайте личный кабинет и ряд других возможностей, с которыми будет проще и удобнее просматривать вопросы и ответы врача.

Мы напоминаем Вам, что после получения нужной информации в ходе консультации врача-акушера онлайн необходимо сразу обратиться к врачу. Онлайн консультация – это всего лишь один из этапов лечения и профилактики болезни.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100