Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Акушерство




Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 101197
13.04.09 |   

вчера занималась сексом с парнем, презерватив порвался, не заметив этого парень кончил в меня, я промыла влагалище водой, месячные должны придти на днях. какова вероятность забеременнеть?

нежелательная беременность [1]     [комментарии]

№ 101010
12.04.09 |   

Скажите можно ли забеременнить имея половой акт за 2-3 дня до месячных, но при этом молодой человек не кончал в меня.Тест на беременность показывает что я не беременна, но месячные задерживаются на 2 дня.

беременность [1]     [комментарии]

№ 100167
07.04.09 |   

скажите пожалуйста как и что мне нужно для того чтобы поступить в летное училище, давно хотел и мечтал быть летчиком, но раньше я не мог этого сделать по разным жизненым причинам.мне сейчас 29 лет.в какое училище я могу поступить и что для этого нужно.

Поступление в летное училище [1]     [комментарии]

№ 98428
30.03.09 |   

Добрый день! у меня такой вопрос, последняя половая близость, без презерватива у меня была в последний день менструального цикла, могла ли я забеременеть?

могла ли я забеременеть [1]     [комментарии]

№ 99737
06.04.09 |   

Здравствуйте! У меня такая проблема , когда я занимаюсь сексом с мужем у меня идет кровь , и я хотела бы узнать из за чего это у меня , и страшно ли это

что делать ? [1]     [комментарии]

№ 99451
04.04.09 |   

Здравсвуйте врачи.Дело обстояло так.У девушки перед началом месячных всегда бывали боли в низу живота, довольно сильные.На этот раз боли тоже были, но плюс ко всему она два раза как бы без сил падала но сознание не теряла, и потом через часов 8-9 пришли месячные но в начале они были какие то коричневые со слизью, но совсем немного, как чайная ложка, может две, потом пошли нормальные месячные, нормального цвета, и в нормальном количестве. За день за два до начала базальная температура начала падать, и во время месячных была в пределах 36, 6 или 36, 7 и сейчас держится на том же уровне.Больше ничего не беспокоило и не беспокоит.Просто за неделю до начала месячных я заходил в нее пальцами, но до этого за пол часа мыл руки с мылом, и когда после этого контакта прошло ровно 2 недели она сделала тест, он четко отрицателен.Теперь думаю сижу, могла ли она забеременеть от этого, и во время месячных случится выкидыш, если да, то как бы вел себя тест?Прошу вас ответить могло ли быть такое?Очень прошу не оставляйте без внимания.Спасибо вам

Может ли быть беременность [1]     [комментарии]

№ 99432
04.04.09 |   

я забеременела, после 1-1, 5 недели у меня стали приходить выделения кровенистые, врачи сказали, что у меня угроза, на 3, 5 неделе произошел выкидыш, после всего я взяла назначение у врача, сейчас пролечилась и прокапалась. Могу ли я забеременеть сразу?

беренменность [1]     [комментарии]

№ 99424
04.04.09 |   

Здравствуйте.У меня нашли ураеплазму и назначили Офлоксацин и Тержинан.Но проблема в том, что я заболела ангиной и мне назначил врач антибиотики.Можно ли одновременно лечиться от уреалзмы и ангины??

Можно ли одновременно лечить ангину и половую инфекцию? [1]     [комментарии]

№ 98664
31.03.09 |   

Скажите, пожалуйста, как остановить месячные на 4 день, если они уже начались?

месячные [1]     [комментарии]

№ 98792
01.04.09 |   

Здравствуйте.Скажите пожалуйсто можно ли лишиться девсвености и не увидеть ни капли крови.Спасибо

потеря девствености [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Консультация врача-акушера онлайн

Если Вам необходима консультация врача-акушера онлайн, то ее можно получить прямо на данной странице. Специалист прочитает вопросы, которые касаются протекания беременности, родов и родовспоможения, и даст ответы.

Сверху справа расположена форма, в которой необходимо написать свой вопрос, а затем отправить его специалисту. Не забудьте указать имя, адрес электронной почты, а также выбрать тему, в которой будет опубликован вопрос вместе с ответом врача. При выборе названия раздела будьте особенно внимательны.

Если Вы хотите, чтобы ответ был прислан на электронную почту, то отметьте это галочкой возле формы. Ответ придёт в ближайшее время, а затем появится и в конкретной рубрике.

Для того, чтобы воспользоваться возможностями консультации врача-акушера онлайн, проходить регистрацию на нашем сайте необязательно. Если же Вы решите зарегистрироваться, то получите на сайте личный кабинет и ряд других возможностей, с которыми будет проще и удобнее просматривать вопросы и ответы врача.

Мы напоминаем Вам, что после получения нужной информации в ходе консультации врача-акушера онлайн необходимо сразу обратиться к врачу. Онлайн консультация – это всего лишь один из этапов лечения и профилактики болезни.



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100