Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гастроэнтерология




Страницы: <<  11  12  13  14  >> 


№ 14697
18.04.07 |   

Высыпание ввиде папулозы, затем шелушение (как экзема) на руках (ладони), на стопе одной руки. Диагноз:микробная экзема, заболевания кишечника. Лечилась: интетрикс, мезим, эубикор, хофитол, бификол, лактобактерин и местно сложные мази ничего не помогает, Более уже 2 года

сыпь на тыльной стороне рук и на стопе одной ноги [1]     [комментарии]

№ 12534
17.03.07 |   

Здравствуйте, доктор! Дермотолог назначил мне терапию: трихопол, кларитромицин, спрегаль - 7 дней, а затем энтерол 7 дней. Можно ли для защиты микрофлоры кишечника совместить энтерол с антибиотиками и пропить его 14 дней?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11707
02.03.07 |   

если по узи брюшной полости обнаружен в желчном пузыре песок необходимо его выводить и как лечиться

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [3]

№ 11550
28.02.07 |   

Здравствуйте. около 2х лет назад по рекомендации окулистапосле травмыпринимал вобензим. никаких побочных эффектов не было, неделю назад после приёмапо 3 табл. -6 разпоявилась сильная изжога-пришлось срочно гасить содой, и потом несколько дней пил ранитидин. Ранее обследовался -хр. дуоденит, хр. холицестит, хр. панкреатит, но желудок болит оч. редко-при сильном нарушении диеты. никаких лекарств не принимаю, а вобензим800табл купил для профилактики-широкие показания для применения. . . Покупал в аптеке Москвы, там говорят, что не контрафакт. Сегодня ещё раз поэспериментировал-выпил 3 шт. И опять начл желудок ныть. Понятно, что пить нелья. Прокомментируйте, пожалуста

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11475
27.02.07 |   

Добрый день! В течение месяца ощущаю продолжительные боли в области солнечного сплетения и чуть ниже. Сделали гастроскопию, ниже даю описание проведенных исследований: Пищевод свободно проходим, слизистая его розовая с очагами яркой гипермии, в нижней трети зубчатая линия на 2 см. выше кардии. Кардия смыкается не полностью. В желудке много слизи и желчи. Складки среднего калибра хорошо расправляются при инссуфляции воздуха. Сосудистый рисунок смазан в антрональном отделе. Слизистая оболочка очагово гиперемиована в антральном отделе и теле желудка. Из антрума взята биопсия для определения Хеликобактер пилории. Привратник проходим. Луковица 12пк деформирована. Слизистая ее очагово гиперемирована. Постбльбарные отделы с розовой слизистой. ЗОна БДС не изменена. Не могли бы вы прокомментировать данное описание и сказать свое заключение. Мне 23 года. Не могли-ли стрессовые ситуации повлиять на это? Какое лечение вы порекомендуете, нужно-ли придерживаться диеты? В данный момент я на посту, не может-ли это усугубить ситуацию? Можете-ли вы что-то посоветовать для лечения и дальнейшего прохождения обследования. Для чего нужно сделать биопсия для определения Хеликобактер пилори. Спасибо большое буду ждать ответа.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11447
27.02.07 |   

Здравствуйте! Меня часто ночью мучают приступы тошноты. Я не беременна. Хронических желудочных заболеваний тоже не нет. Что это может быть и посоветуйте что с этим делать.

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [1]

№ 11476
27.02.07 |   

Здравствуйте! Я заболела 1 год назад, после а-б терапии, появилась тупая боль в обл. центр. сплетения, аллергия в виде сыпи на лице и по телу, через несколько дней, вдруг, высокая температура 39-40.Мне сделали УЗ органов бр. полости, была у гинеколога, бх. ан. крови, аллергограмму-- ничего не выявили, только некоторые аллергены. Я перешла на леч. диету и все затихло. Иногда после приема жирной и сладкой пищи приступы повторялись. Помогал мезим. В январе этого года приступы усилились мне стало хуже. Я обследовалась бх. анализ- в норме, кал на дисбактериоз--энтерококки-8:10№6 , клостридии 8:10№6, на УЗ застойный желчный пузырь, метеоризм. Антитела на хеликобатер, лямблии, токсокары не обнаруж. Мне назначили курс бифидобактериц , тыквеол в капс. и диету №5 и уже 2 месяца я лечусь , состояние легкого облегчения и самое странное появился вкус горечи во рту, раньше реже теперь почти всегда. Посоветуйте что мне делать. заранее благодарна Татьяна.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11406
26.02.07 |   

Здравствуйте! Моей маме 59 лет. Вот уже много лет она мучается от приступов адской боли и горения в правом подреберье. Раньше приступы были раз в 3-4 месяца и длились по 2 недели, теперь они гораздо чаще. При этом беспокоят боли в кишечнике, отрыжка и тошнота, понос с кровью (редко). Делали МРТ внутренних органов, УЗИ, гастроскоп, ректороманоскопию все более менее нормально: легкий холицистит, гастрит. Врачи говорят, что это могут быть корешковые боли от позвоночника (у нее циркулярная грыжа), но тогда как объяснить тошноту и отрыжку? Чем бы она не лечилась, не помогает. Колоноскопию, боюсь ей не вынести, она гипертоник. Что же нам делать, куда обратиться и от чего это может быть? Помогите, пожалуйста, не могу смотреть как мама мучается.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11377
26.02.07 |   

Здравствуйте. Подскажите, можно ли употреблять Интетрикс регулярно с малыми дозами (1 капс. в 1-1.5 суток)? Раздражённый кишечник реагирует только на него, а в инструкции написано не более 10 дней. Чем черевато?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 11201
22.02.07 |   

Здравствуйте! Мне 28 лет. В 8 лет мне поставили диагноз хронический гастрит желудка, с того времени в период обострения я сидела на диете и пила таблетки, а в 2002 году у меня обнаружили ещё и язву 12-ти перстной кишки, я прошла курс лечения, после чего меня направили на ФГДС, результаты которого показали, что язва зарубцевалась, а гастрит остался. Сейчас желудок болит постоянно, т. е не только в период обострения, а недавно начала болеть спина, может ли это быть от желудка?

смотреть ответы [1]     [комментарии]

Страницы: <<  11  12  13  14  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100