Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Гастроэнтерология


https://1brus.ru/


Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


№ 30420
31.10.07 |   

здравствуйте! сдала анализ на дисбактериоз, все нормально только кишечных палочек 80млн/г. требует ли это лечения?спасибо.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 30315
30.10.07 |   

Здравствуйте, скажите, что делать если болит внизу живота, у гениколога обследовалась, было воспаление, но я всё вылечила сильными антибиотиками, но теперь болит живот, есть подозрение, что болит кишечник. Подскажите к какому врачу мне обратиться?

смотреть ответы [1]     [комментарии]
похожие вопросы [1]

№ 28842
13.10.07 |   

Добрый день. 14 марта у меня был удален жилочный пузырь. 11 октября я почувствовал резкое ухудшение самочувствия тошнота, рвота желчью, температура 37, 8. головная боль. 12-13 октября жидкий стул (почти вода). тошнота, головная боль, подскажите, что делать.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 28675
11.10.07 |   

Подскажите пожалуйста. У меня проблемма со стулом, нет позывов. Если не приму что-нибудь слабительное, несколько дней не буду ходить. Раньше мне в этом помогал никотин, а теперь я не курю и поняла что эта сташная проблемма у меня. Может вы чтото посоветуете?

смотреть ответы [1]     [комментарии 1]

№ 28670
11.10.07 |   

Здравствуйте. Хочу сделать обследование желудка. Мой терапевт говорит, что более полную картину моих проблем может дать обследование зондом. Но я даже не выношу когда мне на язык ложат ложку для осмотра горла, а тут нужно проглотить трубку. Может альтернативой может стать УЗИ? Заранее спасибо за совет

Обследование желудка [1]     [комментарии]

№ 28358
08.10.07 |   

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Мне 44 года, у меня около месяца болит вверху живота, не постоянно, а периодически, и боли не рензкие, а ноющие. Две недели тому назад после ФГС поставили диагноз:хронический гастрит плюс каой-то рефлюкс. Сижу на диете, пропил омепрозол, мезин, ношпу, а желудок всёравно даёт знать. Что делать?Лечат не ахти как, вот поеду домой через 4 дня(я сейчас в командировке), там уже обстоятельно просмотрюсь. Что бы вы посоветовали сейчас?С нетерпением жду ответ, заранее спасибо. Владимир.

смотреть ответы [1]     [комментарии]

№ 23456
06.08.07 |   

Здравствуйте. Как лечить хронический диффузный колит по гипертоническому типу. Каковы перспективы выздоровления и сроки.

колит [1]     [комментарии]

№ 18824
13.06.07 |   

скажите пожалуйста у меня язва двеннадцати персной кишки диаметром 1.5 сантиметров могу ли я вылечиться без операции

язва двеннадцати персной кишки [1]     [комментарии]

№ 18288
05.06.07 |   

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я постоянно ощущаю тяжесть в животе, чувство тошноты, особенно после приёма пищи. С утра немогу сходить в туалет по большому, хотя желание есть, Постоянно испытываю сильную слабость, головокружение. С утра отхаркиваюсь чёрной слюной, в течении дня слюна в виде слизи. Кал часно жидкий и недопереварен. Голодные боли, но аппетита нет. Постоянно нахожусь в напряжении и в стрессовом состоянии. Дело доходило до скорой помощи. Хронические заболевания-дискенизия желчных путей. Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Тяжесть [1]     [комментарии]

№ 17857
31.05.07 |   

При колоноскопии поставили диагноз "катаральный колит. Долихосигма" Прописали дюфалак, Хилак Форте и отвар из зверобоя, ромашки, мяты и солодки + колибактерин. Все принимаю уже месяц, но слизь в кале не уменьшается и запоры длятся 3-4 дня а потом обильный стул (сначала твердый и в конце жидкий) Как мне правильно скорректировать питание и лекарственные препараты? Нормально ли то, что нет улучшения? Можно ли есть сырые фрукты (яблоки, груши, апельсины и др) и ягоды? Спасибо!

Колит запоры [1]     [комментарии]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100