Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: неделя


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    недавно произошел выкидыш, на 5-6 нед., анализы выявили бактериальный вагтноз (обнаружены "ключевые"клетки), на первых неделях беременности переболела ОРВИ, под вопросом стояла замершая беременность (уровень ХГЧ на 5-6 нед. (акушерский срок) 799, что могло повлиять на выкидыш больше, или это уже было неизбежно с таким уровнем ХГЧ!!!Необходимо ли принимать какие-нибудь препараты после выкидыша, для восстановления организма, или лучше сначала полностью обследоваться?

    Ответы:

    15.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. ОРВИ могло стать основной причиной неразвивающейся беременности. Однако, возможны и какие-либо другие причины. Их необходимо выявлять. После выкидаша не рекомендуется беременность в течение 6 месяцев. Этого времени достаточно, чтобы подготовить организм к новой беременности. Если есть желание, обращайтесь в нашу клинику. Мы будем рады помочь Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите мне можно принимать препарат Ременс???? Сильный гормогальный сбой, после отказа от противозачаточного гормонального препарата. Месячные практически не прекращаются, максимум неделя и опять по новой. Иногда сопровождаются болью. Даже и незнаю что теперь делать(((( Врач прописывал БАДЫ, но толку от них никакого. Посоветуйте пожалуйста.

    Ответы:

    12.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходима адекватная терапия .Если Вы не можете решить свою проблему вместе со своим врачом,обратитесь к другому
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.03.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Вопрос вот в чём. Мне 30 лет. Ановуляторные циклы, которые бывают у каждой женщины, и это нормально, длятся у меня 40-50 (чаще 50) дней. По гормонам и здоровью нарушений нет, овуляция на 14-16 день, 2 фаза 16 дней, в течение жизни 2 беременности-1 роды, 2 выкидыш на 7 неделях (в прошлом году), причину не установили. Врач посоветовала мне пить в ановуляторные циклы после 35 дня цикла при отсутствии беременности норколут для вызова месячных (чтобы не ждать до 50 дня) в течение 3 дней, а потом резко бросить, но, почитав инстукцию, подобного назначения данного препарата я не нашла, более того, данный препарат рекомендуют пить с 16 дня. Как лучше поступить? Спокойно пережить ановуляторный цикл в 50 дней (таких циклов за год набегает 4-6, не хочется терять время, мы хотим ещё одного ребёнка) или пить препараты для вызова месячных по назначению или по приведённой инструкции? Не хочется сбивать организм лишними гормонами, но и время зря терять тоже не хочется. Спасибо.

    Ответы:

    20.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга Алексеевна!
    Если Вы планируете беременность, то при таких длнных циклах желательно принимать Дюфастон 20 мг/сутки с 16-го дня менструального цикла в течении 10 дней.Месячные будут наступать через 2-3 дня после отмены препарата.Если месячные не придут после отмены, есть вероятность наступления беременности.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    09.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!
    Спустя 5 месяцев снова чувствую легкое покалывание в левом яичке!
    5 мес назад было тоже самое в армии! Не знаю с чем связанно. В армии было около 2-3 раз с промежутком неделя, две где - то! Возможности заражения венерическими заболеваниями не было! Живу с девушкой!
    Мне 21 год.

    Ответы:

    09.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александр Петрович! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. Вам необходимо записаться на консультацию уролога-андролога для дообследования и дальнейшей тактики лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Во время беременности у меня начались проблемы со щитовидной железой, после родов вскоре начлись месячные, но не как обычно, а 3 недели идет кровь, неделя прерыв и снова 3 недели кровь , и очень сильно... на узи сказали что это из-за щитовидной железы (щитовидная железа увеличенна), так же узи показало что яичники тоже увеличенны и что то, не знаю что, мне хотели скоблить, но решили поставить уколы и назначили кровеостанавливающее... Гинеколог выписала жанин, для последующего лечения...
    Вопрос: можно ли пить противозачаточные при проблемах со щитовидной железой, и можно ли жанин заменить на ременс (жанин принимаю только в лечебных целях). Спасибо!

    Ответы:

    16.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопрос о подборе препарата с лечебной целью всегда решается индивидуально, желательно совместно с эндокринологом и врачом гинекологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день, два месяца назад у меня был выкидыш на сроке 4 недели, делали чистку, первые месячные начались ровно через 30 дней, а в этом месяце задержка уже неделя, делала тест-отрицательный, скажите с чем может быть связана задержка? очень волнуюсь, так как мне уже 27 лет и я очень хочу ребеночка! Спасибо!!!

    Ответы:

    23.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елизавета!
    Вам необходимо провезти полное обследование после выкидыша. Возможно, что причина, приведшая к выкидышу, может быть причиной задержки месячных.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Прошу Вас дать более объемный ответ на вопрос о вреде приема Микомакса на ранних сроках беременности (меня в частности интересует 1-2 я недели) Я ПРИНИМАЛА ЕГО ТРЕХКРАТНО! ! РАЗ, ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ, ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ, КАК РАЗ НА ПЕРВОЙ_ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ, КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, Сейчас 7я неделя. Врач, который подтвердил беременность на этот вопрос [махнул рукойk (перед этим он же прописал лечение молочницы, не зная о беременности) Но почитав инф-ю в интернете, я ужаснулась!! Увидела что многие врачи советуют прервать беременность!!! Неужели это действительно так опасно??? КОГДА выявить возможные пороки в развитии??? Какой процент вероятности нарушения в развитии "чуда"???? С уважением и благодарностью к Вам и Вашей профессии, Юлия.

    Ответы:

    11.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Четко "процент вероятности" Вам никто не скажет. Закладка всех органов и систем происходит именно на первых неделях. Любое вторжение в организм женщины в эти сроки чревато разными исходами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.10 |   
    Раздел: Разное
    По результатм УЗИ - беременность 21 неделя, норма, данных за врожденные пороки не выявлены. ГФЛЖ. Что Это ГФЛЖ?

    Ответы:

    04.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
    Кроме предположения о том, что это может быть гипертрофия левого желудочка, мыслей нет. Нетрадиционное сокращение для УЗИ при беременности.
    С уважением, врач акушер-гинеколог Нестеркина Елена Юрьевна.
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте!у меня была задержка 1 неделя, сделала тест - 2 полоски. через 3 дня начались выделения светло-красные, а на следующий день месячные, вечером того же дня, были очень сильные боли в низу живота (даже ноги немели ), выпила 2 таблетки нурофена, все прошло. сегодня так же идут обычные месячные. скажите, пожалуйста, это был выкидыш?и что мне сейчас делать? идти к врачу? какие анализы сдавать?
    заранее, большое спасибо.

    Ответы:

    23.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена!
    Вам необходимо посетить врача и сделать анализ крови на ХГЧ. Возможно это был самопроизвольный выкидыш в малом сроке.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    19.05.10 |   
    Раздел: Беременность
    У меня 21 неделя беременности. У меня сахарный диабет 1 типа.
    Результат УЗИ:
    1 живой плод в тазовой предлежании
    Фетометрия:
    бипариетальный размер головы 51 мм, окружность 190 мм
    лобно-затылочный размер 68 мм,
    диаметр/окружность живота 60/188 мм
    длина бедренной кости 34 мм
    длина костей голени 28
    длина плечевой кости 32
    длина костей предплечья 27
    вес 454 гр
    Анатомия плода: боковые желудочки мозга d=s=5, 0 мм
    большая цистерна 3, 9 мм, мозжечок 21 мм
    лицевые структуры:профиль осмотрен, ДКН 6, 5 мм
    носогубный треугольник осмотрен, глазницы н/орбит. р. 13 мм, позвоночник осмотрен, легкие однородные. желудок типично N размеров,
    кишечник N эхогенности, почки 2N, 4-камерный срез сердца 3 сосуда получены, ЧСС 152, место прикрепления пуповины к передней брюшной стенке типично. Плацента расположена по передней стенке матки, на 4, 7 см выше внутреннего зева, толщина нормальная до 28 мм, однородная, спетень зрелости 0, кол-во околоплодных вод нормальное, пуповина имеет 3 сосуда. Визуализация затруднена из-за положения плода.
    все ли нормально, расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо

    Ответы:

    19.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина Дмитриевна!
    Для Вашего срока показатели УЗИ в норме. Желаем всего наилучшего!
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100