Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: неделя


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.09.09 |   
    Раздел: Разное
    пью таблетки жанин 6 месяцев хочу сменить контрацептивное средство закончила приём из новой упаковки пропила 21 день неделя перерыва в течении этой недели был секс не защищённый я могу с новой неделей не принимать таблетки жанин так как хочу закончить их принимать!

    Ответы:

    05.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Коледова Т.Н. После отмены Жанина 7 дней сохраняется контрацептивный эффект. Но с 8 дня Вы должны предохраняться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте... у меня такая проблема:недавно мне пришлось принять Эскапел, до этого месячные всегда шли регулярн, но в инструкции было написаны возможны сбои... прошла ровно неделя как я приняла этот припарат, месячные должны были начаться не раньше 28 числа этого месяца, а начались почему-то вчера... пол года назад я уже принемала такой припарат, но никаких таких проблем не было. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, нужно ли идти сейчас к гинекологу?либо это нормальная реакция организма на этот припарат?стоит ли ждать ещё одних месячных которые должны придти в положенное время?

    Ответы:

    05.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Коледова Т.Н. При появлении нарушения менструального цикла на фоне приема Эскапела, лучше обратиться к врачу и сдать анализ крови на гормоны, потому что произошел гормональный сбой, и лучше вовремя провести его коррекцию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите разобраться. У меня начались сильные боли в груди: набухание и горение. Врач после УЗИ поставила диагноз: диффузный фиброаденоматоз обеих молочных желез(этот диагноз у меня хронический, но беспокойств не доставлял никогда). Назначила гель "Прожестожель" (1 неделя) + витаминотерапию. После лечения месячные начались на 4 дня раньше и более обильные. Одновременно с этим, 1, 5 месяца лечусь от лямблиоза и восстанавливаю ЖКТ гомеопатией + химия (глистогонное). Вопрос: ЧТО МОГЛО ПОВЛИЯТЬ НА ИЗМЕНЕНИЕ ХАРАКТЕРА МЕСЯЧНЫХ? ГЕЛЬ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ? При этом за 1, 5 месяца лечения никаких изменений не было в МЦ и вообще мое состояние стало значительно лучше. Обострение с грудью возникло, по словам , врача из за чрезмерной впечатлительности и как следствие наступившей ложной беременности, после разговоров об абортах и беременностях. Так, что прошу Вашего совета

    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Гормональный дисбаланс, действительно, очень часто связан со стрессовыми ситуациями, эмоциональными всплесками, характером питания, регулярностью половй жизни и т.д. Если на фоне проводимого лечения Вы будете отмечать улучшение, значит Ваш врач правильно подобрал Вам терапию. Если улучшения не последует, повторно обратитесь к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.09.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте доктор!
    я обращаюсь с таим вопросом:
    у меня 5 неделя беременности периодически побаливает низ живота и поясница(как на месячные)последние 2дня появилось легкое покалывание в области яичников, это нормально?
    заранее спасибо

    Ответы:

    02.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Диана! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. При беременности боли быть не должно. Как можно скорее обратитесь к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 29 лет. Несколько лет назад была замершая беременность. Сейчас 8-я неделя беременности. Принимаю фолиевую кислоту, витамин Е, йодомарин 200, дюфастон. Подскажите, может быть мне необходимо принимать что-нибудь ещё?

    Ответы:

    08.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Все назначения желательно делать конкретно для данной пациентки. Универсальных методов лечения нет. Я бы советовала Вам найти хорошего врача, который будет наблюдать за Вами всю Вашу беременость.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 25 лет, уже есть ребенок. Сейчас беременна. Еще не зная, что беременна(т. е. где-то на второй неделе) я простыла -принимала оцилоккокцинум, тантум-верде и детский нафтизин. На фоне болезни на губе вскочил герпес(возникает 1-2 раза в год). Сейчас на пятой неделе, очень переживаю о здоровье будущего ребенка. Прочитала много литературы -где-то пишут, что герпес на первых неделях абсолютно безвреден, где-то наоборот... Успокаиваю себя мыслью, что неделе на 20-ой сдам кучу анализов на патологию плодаю. Как вы считаете, есть ли риск?Да еще с моей склонностью часто простывать, может герпес будет проявляться каждый раз. Что тогда делать?

    Ответы:


    18.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Если это был не первый эпизод герпеса, то беспокоиться не о чем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста: у меня 39-я неделя беременности. Всю беременность беспокоит молочница. Других инфекций нет. Только candida albicans. Врачи выписывали пимафуцин, залаин. Эффекта хватало на неделю-две, потом все сначала. Сейчас "сижу" на залаине (ставлю раз неделю, на неделю вроде хватает). Но врач посоветовал перед родами проставить свечи Клион-Д, купила их, прочитала к ним инструкцию, там прямое противопоказание беременность и лактация, высокая системная абсорбция препарата.... Не знаю, что делать, очень боюсь их применять. Подскажите, что делать???? С чем связано такое назначение, неужели нельзя продолжить залаин, ведь осталось всего 1-2 недели?

    Ответы:

    19.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Свечи Клион-Д - не противопоказан на поздних сроках беременности, но мне кажется, что он Вам врядли поможет, здесь необходимы обработки врача, приходите к нам, будем рады Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. При сдаче анализа на Toxoplazmoz результаты IgM и IgG - оба положительные. Потом сдала анализ на авидность IgG - результат "не определено". Я беременна - 22 неделя. Не пойму - это я недавно заразилась или давно? Подскажите пож. что делать дальше?

    Ответы:

    29.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Мария Анатольевна,в данной ситуации лучше обратится к инфекционисту,для Вас это очень важно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я беременна, срок 22 неделя анализ на TORCH показал anti-Toxo IgM показал положительный результат (2, 2 ед) . Скажите пожалуйста неужели я заболела токсоплазмозом??

    Ответы:

    24.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна ! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Пока причин для беспокойства не вижу. Этот анализ выявляет не инфекционный агент, а антитела в крови на определенный вид инфекции. Если Ваш врач сочтет необходимым, то даст Вам направление к инфекционисту для углубленного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.10.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли быть совместимы хламидиоз и беременность? У меня уже 8 неделя, на очередном осмотре у меня обнаружились признаки инфекции, сделала тест – хламидиоз и беременность прерывать не хочу. Можно ли как то вылечить это заболевание без вреда для будущего ребенка?

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, уважаемая Ирина! Хламидиоз и беременность – явление довольно распространенное. Чтобы вылечить инфекцию, Вам необходимо пропить курс антибиотиков. К сожалению, не всегда можно гарантировать, что плод не будет инфицирован. В этом случае хламидиоз и беременность действительно несовместимы. Происходит неизбежное разрушение тканей и выкидыш. Мой совет – поменяйте врача.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100