Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беременность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! У меня был медикаментозный аборт уже прошло 5 месяцев когда я могу снова забеременеть, что бы это не отразилось на здоровье малыша? Сейчас иногда побаливает внизу живота. Были выделения коричневатого цвета после менструации в течении 2 месяцев, пошла к гинекологу, она прописала антибиотики, вроде прошло всё, а боли нет-нет беспокоят!Посоветуйте какие обследования я должна пройти чтобы родить здорового ребёнка, и вообще возможна ли беременность после медикаментозного аборта? Я очень волнуюсь т. к. та беременность была первой и боюсь за последствия. мы с моим женихом хотим ребёнка завести в ближайшее время, а у меня ещё молочница по-моему уже в хронической форме, пила лекарства молочница если и бывает то только раз в месяц и то даже ни день а раз и нет. так вот и при этом можно заводить ребёнка или нет? Надеюсь я понятно описала проблему. хочется иметь ребёнка и боязно как-то, вдруг что-то не то.

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Диана Шавкатовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам пройти обследование на ИППП (метод ПЦР), УЗИ, сдать анализ на гормоны крови, коагулограмму, TORCH-комплекс. Затем проконсультироваться по поводу проведенных обследований с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здаравствуйте! Мне 15 лет, занимались с парнем половым актом, но позже я заметила что у меня давно задержка мясячных, решила сделать тест на беременность - он показал два полоски. Мы с парнем испугались и решили не говорить об этом родителям. Скажи что можно сделать и чего нужно боятся? И если пойти к врачу он обязат об этом сообщить родителям или нет?

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Полина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я бы посоветовала Вам все же поговорить об этом с Вашей мамой и вместе обратиться к гинекологу. Затягивать с походом к врачу не стоит. Если у Вас подтвердится факт беременности, в клинике Вам смогут прервать эту беременность при помощи медикаментозного средства (фармакологический аборт). В 15 лет ваш организм еще не готов к вынашиванию беременности, и сохранение такой беременности может неблагоприятно отразиться на Вашем организме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.05.11 |   
    Раздел: Разное
    можно родить в 47 лет?если менопауза уже началась и насколько возможна беременность при менопаузе если отсутствует один из яичников?дети от первого брака есть , но вышла замуж второй раз и так хочется ребёнка!!

    Ответы:

    09.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Так однозначно на Ваш вопрос ответить сложно.Сейчас в мире женщины рожают до 55 лет.Если женщина находится в менопаузе это совершенно другая ситуация.Это означает ,что контролирующие органы гипофиз и гипотоламус работают в другом режиме,и добиться роста и созревания яйцеклетки в такой ситуации очень сложно.И всё же я Вам советую обратиться в клинику,где проводится и точно смогут ответить на волнующий вас вопрос.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, У меня беременность 8 недель. Результаты анализов при беременности показали В ПЦР уреаплазма 10Х5 (норма 10Х3), ИФА - Toxo IgM - 0, 269 (отриц. или = 0, 600 и сомн. - 0, 500-0, 599) ; ИФА Хламидии Pneumoniae, Psittacci IgM - 0, 095 (отриц. 1, 0) и ИФА Хламидии Pneumoniae, Psittacci IgG - 1, 623 (отриц. 1, 0)... остальные все ЗПП отрицательн.. Скажите, пожалуйста, могут ли такие результаты повлиять на ребенка, или необходимо сделать прерывание беременности?спасибо

    Ответы:

    18.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина Андреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Результаты Ваших анализов в пределах нормы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Возможно ли беременность от мужских выделений? Я девственница, мы с моим мч попробовали вставить его половой орган во влагалище, так как было больно он высунул, могу ли я забеременеть? И могли бы попасть туда за столь короткое время выделения?

    Ответы:

    22.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Всё очень индивидуально и зависит от активности сперматозоидов у молодого человека.Вам следовало бы обратиться к гинекологу для получения более подробной информации по этому поводу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня был прерванный половой акт 22 мая. месячные идут нерегулярно ( в период с 27 по 30 мая) Пришли 27 мая, но багрового цвета и сгустками.
    Дело в том, что я не уверенна в том. что он 100 % не кончил в меня. Партнер говорит что не кончал. Обычно перед месячными болит грудь и низ живота - на данном этапе ничего не беспокоило, кроме периодического зуда во влагалище, начались выделения желтовато-белого цвета. Может ли у меня быть выкидыш или внематочная беременность? Тест делала с утра 27 мая не показал ни одной полоски (тест струйный). Дело в том что в ночь с 26 мая по 27 мая была в клубе и употребляла амфитамины.
    Спасибо Вам за терпение и ответ!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую для уточнения диагноза пройти осмотр у гинеколога по окончании кровянистых выделений из половых путей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.08.11 |   
    Раздел: Разное
    скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, если последний раз месячные были 23. 06-27. 06, половой акт был 21. 07, и длительность задержки составляет уже 11 дней. эвитест отрицательный. что это может быть если не беременность.

    Ответы:

    06.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Борисовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Задержка менструации может быть связана с гормональным дисбалансом, различными гинекологическими заболеваниями (воспалительные прцессы органов малого таза, киста яичника и т.д.). Теоритически беременность не исключается. Для уточнения причины задержки советую обратитьс на осмотр к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня вопрос. у меня беременность 31-32 недели и обнаружили молочницу. назначили курс лечения в 10 дней тержинаном. прошла. во время лечения в половую связь не вступала... прошла неделя, но появились неприятные обильные выделения а так же зуд... что это может быть?и возможно ли что лечение непомогло?

    Ответы:

    22.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам необходимо посетить врача акушера-гинеколога для коррекции лечения.По всей видимости,лечение оказалось неэффективным.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! мне 27 лет. в ноябре 2010г, пошла обследоваться перед беременностью. Был диагноз: кандидоз, эктопия шейки матки. Прошла курс лечения(таблетки, свечи, спринцевание). Шейку лечили радиоволной. После всего лечения повторные анализы -чистые. ЗАКЛЮЧЕНИЕ в апреле 2011г : шейка матки не требует лечения, врач сказал можете беременеть. Сейчас июнь, пока еще не забеременнела, но почему то в мае месяце сначала 4дня месячные мазали, а потом дня 3шли нормально. С чем это может быть связано? Препятствует ли радиоволновое лечение зачатию?? Очень хочу ребенка! Очень жду ответ. Заранее спасибо!

    Ответы:

    24.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В том случае,еслименструация протекает не каки обычно,чаще всего "повинны" гормоны.Ведь гормональный фон женщины реагирует на все внешние факторы(смена климота,стрессы,неправильное питание, и т.д)Радиоволновая терапия на менструальную функцию влияния не оказывает.Если нарушение менструальной функции будут повторяться,рекомендую обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, недавно попала в больницу с подозрением на внематочную беременность, сдала все анализы как положенно, сходила на узи, поставили диагноз киста на правом яичнике. А перед тем как лечь в больницу ездила в другой город и там поставили срок 3 месяца беременности. Тест на определение показывает 1 полоску. Сейчас кисту вылечили, но живот продолжает расти, тошнит, грудь болит, выделяется прозрачная жиздоксть. Подскажите пожалуйста, могут ли врачи поставить не правильный диагноз и что мне теперь делать? Заранее спасибо

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    здравствуйте, Аксинья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас есть проблемы гормонального характера. Я бы посоветовала Вам обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу. Для решения Вашей проблемы нужен прямой контакт "врач-пациент".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100