Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беременность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня месечных нет уже 2 месеца, тест на беременность делала 4 раза результат отрицательный!

    Ответы:

    04.04.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Рекомендуем сделать узи и проконсультироваться с врачом. причин может быть множество.
    схожих по теме [2]

    21.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у меня беременность 23 недели, УЗИ показало полное предлежание плаценты. Подскажите пожалуйста, опасен ли секс во время беременности? Спасибо.

    Ответы:

    21.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Дело в том, что при половом акте матка приходит в тонус. В ситуации полного предлежания может начаться отслойка плаценты, а это очень опасно как для плода, так и для самой женщины.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Беременность 10-11 недель, все анализы в норме, а влагалищный мазок на флору показал лейкоцитоз 28-30 в поле зрения, молочницы нет, остальное в норме. Самочувствие нормальное, ничего не тревожит. Назначили Бетодин в свечах 14 дней, стоит ли его применять так долго и нужно ли вообще. Почитала про этот препарат и к единому мнению так и не пришла. Стоит ли применять бетодин при беременности? Спасибо за ответ!

    Ответы:

    17.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Все волнующие Вас вопросы конечно же лучше решать со своим лечащим врачом. Очень сложно советовать не зная клинической картины, данных других обследоываний. Я счиаю, что если врач назначил вам данный препарат, значит была в нем необходимость. Бояться этого препарата не стоит. Он разрешен к применению с I триместра беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.04.11 |   
    Раздел: Беременность
    Уважаемый врач! я на 3ий и 4ий день задержки делала тест на беременность 5 раз, и все 5 положительны! сегодня была на УЗИ_сказали беременность под вопросом! что это значит? беременна ли я?

    Ответы:

    09.04.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для уточнения наличия/отсутствия беременности рекомендуем вам сдать кровь на б-хгч. 778-24-81
    схожих по теме [2]

    14.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У меня замерзшая беременность. Вот результат гистологии: 3-4 нед. :
    В пр-тах децид(?) ткань и единичные клетки(нитки) ворсины хориона.
    В скобках я указала то, что не разобрала.
    Скажите, пожалуйста, что это значит.

    Ответы:

    14.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Согласно результату гистологического исследования есть подтверждение маточной беременности. Каких-то факторов, из-за которых произошло прерывание, не выявлено. Обязательно обращайтесь к гинекологу для обследования и подготовки к последующей беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. По результату УЗИ (беременность по плоду 7-8 недель), врач дал заключение, в котором указано, что желточный мешок не лоцируется (желтое тело определено на правом яичнике) и эмбрион в яйце не визуализируется, рекомендовал сделать повторно через 5 дней, если без изменений, то беременность нужно будет прервать. Скажите пожалуйста, на данном сроке это допустимо? До какого максимального срока есть шанс плод увидеть?


    Ответы:

    13.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Петровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь! Такие ситуации могут встречаться при УЗИ. При повторном УЗИ в динамике можно определить, развивается ли данная беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.04.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, подскажите как нужно провести обследование перед беременностью, какие анализы нужно мне сдать что бы узнать могу ли я забеременить, два года не получается.

    Ответы:

    17.04.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вашему мужу необходимо сдать спермограмму. Вам: пройти осмотр у гинеколога, сделать узи органов малого таза, сдать анализы на гормоны, возможно проверить проходимость труб и т.д. и т.п. Точный список обследований назначает врач на очной консультации. 778-24-81 www.madikan-med.ru
    схожих по теме [2]

    05.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, анализы мужчины следующие: Объем эякулята (2, 0 мл и более) 4, 0 Цвет (бело-серый) беловатый Запах (специфический) специфический Вязкость (до 2 мм) 1мм рН (7, 2-7, 8) 7, 4 Срок разжижения (до 60 минут) 30 минут Количество в 1 мл (20 млн. и более) 55 млн Живые сперматозоиды (50% и более) 50% Мертвые сперматозоиды (-) 50% Агглютинация (-) 0 Подвижность (а+в) (50% и более) ничего не написано Поступательное быстрое (а) (25% и более) 20% Поступательное медленное (в) (-) 10% Непоступательное движение (с) (-) 10% Неподвижные (d)(с+d)=50% и менее) 60% Нарушенная подвижность (-) - Морфологически нормальные (30% и более) 80% Патологические формы (-) 20% Количество лейкоцитов в 1мл (1млн и менее) 0, 8млн В норме ли анализ? Возможна беременность?

    Ответы:

    05.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравсвтвуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. У Вас лейкоцитоспермия, т.е. воспалительный процессмочеполового тракта. Необходимо сдать анализы: общий анализ мочи, ПЦР-12, бак. посев секрета предстательной железы, УЗИ простаты, органов мошонки и мочевого пузыря. Далее консультация уролога. Но, перед выше перечисленным рекомендую сдать спермограмму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Очень прошу Вас проконсультировать меня по вопросу, который меня очень тревожит! У меня беременность 23 недели. На контрольном УЗИ доктор поставил диагноз: Многоводие, небольшие примеси в водах, низкое предлежание плаценты. Доктор, у которого я наблюдаюсь назначил Флемоксин 500 мг. 2 раза в сутки и свечи Виферон 150000 2 раза в сутки на протяжении 5 дней. После долгих колебаний принимать или нет данные препараты (это всё-таки антибиотик) я решила пролечиться. И теперь я сомневаюсь, целесообразно ли данное назначение при моём диагнозе, и самое главное, что меня беспокоит, не навредит ли это моему ребёнку? Опасно ли многоводие при беременности, каково будет лечение? Огромное спасибо за ответ!

    Ответы:

    17.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Судя по данным УЗИ у Вас есть вероятность внутриутробного инфицирования плода, в связи с чем был назначен профилактический курс. Если врач посчитал необходимым прием антибактериальных средств, значит были показания для их назначения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.04.11 |   
    Раздел: Разное
    В начале марта этого года была вынуждена принять постинор. Месячные должны были быть 13. 03., но 10. 03. был лишь небольшой намек и все. Тест на беременность -отрицательный. Читала , что от постинора бывает сбой в цикле. Что теперь делать?

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100