Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беременность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация! С мужем 1. 5 года готовились к зачатию, обследования, анализы, в результате которых у мужа выявились нарушения подвижности сперматозоидов, 0. 5 года пил спермактин-по назначению врача. у меня- не регулярный, пила дюфастон 6 месяцев, но беременность не наступала. Мы уже потеряли надежду иметь своих деток. Я бросила принимать дюфастон послений МЦ на котором был16 ноября 10 года. После чего опять длительная задержка. делала тесты на беременность-отрицательные. Начила принамать дюфастон по 2 таблетки 10 дней- но М нет-делаю тесты на беременность-положительный, второй тоже, да и грудь налилась, подташнивает. завтра иду кровь на ХГЧ сдавать. Дюфастон не пью уже 10 дней. чувствую себя хорошо. Начала принимать элевит, витамин Е и фольку. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать прием дюфастона??? спасибо огромное за ответ

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вопрос о необходимости продолжения приёма дюфастонаво во время беременности решается на основании самочувствия женщины,наличие или отсутствие жалоб,содержание гормонов до беременности и в малые сроки беременности.Целесобразно одновременно с исследованием анализа крови на ВХГЧ сдать анализ на гормональный профиль
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 20 лет, прерывала беременность на 3 неделях. после этого пью трирегол уже 2, 5 года. чувствую себя отлично. месячные регулярно день-в день. перестали быть болезнеными.
    Скажите пожалуйста. нужно ли делать перерыв? на какое время?

    Ответы:

    15.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Всё зависит от схемы приёма данного препарата,которую назначил Ваш врач. В том случае,если этот вопрос не обсуждался с врачём при назначении,вам необходимо обратиться сейчас.Врач -гинеколог проведёт необходимое обследование и ответит на вопросы в отношении пеперыва или продолжения приёма препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Дорогой доктор, очень прошу ответить вас на мой вопрос был незащищенный половой акт сперма попала на вход влагалища возможна ли беременность, половой акт был за десять дней до менструального цикла!!! заранее спасибо

    Ответы:

    13.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вероятность наступления беременности небольшая,но она не исключается.Поэтому лучше воспользуйтесь методами "экстренной" контрацепции.Перед приемом препаратов лучше проконсультироваться у специалиста о состоянии здоровья.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! Ответте мне пожалуйста, у меня 1 беременность сорвалась, но через 2 месяца я снова забер. и родила здорового ребенка, прошло уже 2 года, но я никак не могу снова забеременеть. Что делать?

    Ответы:

    12.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу, чтобы определить, почему не наступает беременность.Наша клиника активно и успешно занимается проблемами бесплодия.Можете обращаться.Будем рады вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте У меня месячные были с 21 по 27 декабря Начинаются число в число и идут по 6дней В январе не было Вчера начала болеть поясница и низ живота, давить на мочевой и часто стала ходить в туалет по маленькомуСегодня надавила на сосок выделилось молозево На беременность я не думаю так как с мужем у нас не получается 3года ребенок Может воспалительные или мочевой простудилаПодскажите пожалуйста в чем причина


    Ответы:

    26.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Все же проведите тест на беременность с утренней порцией мочи.Если результат окажется отрицательным,обязательно обратитесь на прием к врачу для уточнения диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня беременность 5 недель, пью дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. В аптеках этот препорат закончился и будет не скоро, врач сказала просто перестать их принимать, а я слышала что нельзя так резко отменять эти гармоны, на мой вопрос врачь ответила что ничего страшного не будет. никаких дополнительных анализов на прогестерон я не сдавала. Назначили мне его из за мажущих выделений, начала пить все прошло, а теперь боюсь вдруг снова начнется, посоветуйте пожалуйсто что делать? Мой врач прав или нет?

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте, Зинаида Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В случае, когда гормональная поддержка ранних сроков беременности необходима,назначают вместо дюфастона препарат утрожестан. О необходимости его назначения посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста мне 32г. в мае 2010г сделали лапараскопию но забеременнеть не получается. Врач сказала сдать анализы на гормоны на 7день после месячных ответы такие:ФСГ-8. 97мЕд. мл фол. фаза2. 8-11. 3 овул. ф5. 8-21 лютеин. ф1. 2-9. 0 постменопауза21. 7-153 о. к-4. 9. ЛГ-11. 10мЕд. мл фол. ф1. 1-11. 6 овул. ф17. 0-77. 0 лютеин ф14. 7 постменопауза 11. 3-39. 8 о. к-8. 0. ПРОЛАКТИН-101мЕд. л 109-557 ПРОГНСТЕРОН-0. 4нмоль. л фол. ф0. 3-2. 2 овул. ф0. 5-9. 4 лютеин. ф 7. 0-56. 6 постменопауза-0. 6 беременность:1трим-8. 9-468. 4. 2трим-71. 5-303. 1. 3трим-88. 7-771. 5. Сейчас 3-й мес. пью ДЮФАСТОН с16-25день менстр. цикла. Какие у меня шансы забеременнеть?Абортов и беременности небыло. Спасибо за ответ!!!!

    Ответы:

    02.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Для того, чтобы оценить репродуктивные возможности супружеской пары, недостаточно только проведенного обследования. Обследуются как мужчина, так и женщина. Приглашаю Вас вместе с супругом в нашу клинику. Будем рады помочь Вам. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Полгода назад с мужем начали планировать нашего первенца (почему-то подумали, что получится сразу), записалась к гинекологу на прием , сдала анализы на инфекции, а также на гармоны. Оказалось, что уровень пролактина высок (1500), врач назначила пить достинекс (пила 1 месяц по 1 таблетке в неделю), через месяц сдала повторно - результат - 10. Сейчас уровень пролактина нормализовался, но забеременеть не получается. Врач еще назначила утрожестан, но после его приема месячные исчезли на 1 месяц, потом появились и сейчас последние месячные были 6 декабря и тишина! Сделал тест на беременность тест отрицательный. Что такое и не беременею и месячных нетпомогите

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, причина не только в пролактине. Вам необходима консультация хорошего гинеколога-эндокринолога или врача, занимающегося лечением бесплодия. Вы можете также обратиться в нашу клинику. Постараемся Вам помочь. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, а любое узи показывает беременность примерно на 2-3 месяце? Например, узи на задержку месячных.

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. 2-3 месяца беременности - это 8-12 недель. На таком сроке любой УЗ-аппарат диагностирует беременнсоть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня проблема. Мне 19 и получилась не запланированная беременность. Очень боюсь делать аборт. Подскажите, какими могут быть его последствия... Если с детства мучаюсь с воспалениями, ходила в больницу, врачи не говорят точно, что это. Кто говорит цистит, кто воспаление яичников. Беременности и абортов ранее не было.

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Прерывание первой беременности очень нежилательно,т.к после аборта увеличивается частота угрозы прерывания последующей беременности ,невынашивание,развитие кистозов,кровотечений в родах ,аномалий родовой деятельности и т.д.Если уже Вы решили прервать данную беременность ,то советую провести медикаментозный аборт.Этот метод прерывания на сегодняшний день является наиболее щадящим.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100