Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беременность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.12.10 |   
    Раздел: Разное
    ДД подскажите пж во время диагностической лапароскопии у меня были рассечены спайки в области маточных труб. до операции трубы были не проходимы. после операции трубы стали проходимы. через месяц я пошла на кимопертубацию, по назначению врача, диагноз она мне ставит такой что трубы проходимы но сократительность снижена, хирург которая меня оперировала сказала что после первых месячных можно планировать беременность, а если сократительность труб снижена, то беременность нужно отложить?все остальное в норме.

    Ответы:

    01.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Да,фунциональная способность маточных труб также важна ,как и их проходимость.Поэтому планировать беременность лучше после полного востановления их фунции ,чтобы избежать внематочной беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Подскажите что делать, у меня месячные ходят месяц нормально, месяц с задержкой до 2 недель, где то уже около года, до этого все было нормально, началось после моего переезда в Москву из другого города, я поправилась на 15 кг и никак не могу похудеть, врач поставил после узи диагноз поликистоз яичников, принимала препарат Фемоден, сейчас бросила, чтобы через месяц делать узи, планирую беременность , а врач сказал что если подтвердится диагноз беременность почти невозможна, неужели это нельзя вылечить, может диагноз ошибочный?

    Ответы:

    28.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия Александровна!
    После приема фемодена нормализуется менструальный цикл и беременность возможна.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    28.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста. может ли у меня быть беременность. менструации еще нет. должны быть 05. 11. о уже как неделю болит низ живота, грудь и немного поясница. уже как второй день очень хочется много есть и много слюней, выделений почти нет? Это может быть беременность или ПМС?

    Ответы:

    28.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Викторовна!
    Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, который точно покажет наличие или отсутствие беременности.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    21.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите Может ли быть повторно после выскабливания, неразвивающаяся беременность и синдром "Жене", что обозначает этот синдром и на каких сроках его можно поставить.

    Ответы:

    21.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. После выскабливания Жене быть не может. Неразвивающаяся беременность - 0,5%. Синдром "Жене" - асфиксическая дисплазия грудной клетки, характеризуется узкой колоколо-образной грудной клеткой с короткими, толстыми, горизонтально расположенными ребрами, приводят к возникновению гипоплазии легких и легочной недостаточности после рождения, может сопровождаться дисплазией почек, печени, поджелудочной железы. Выявляется в сроке 16 недель.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста беременность 13 недель назначили лютеина вагинально но появился сильный зуд и жжение после выхода таблетки , что это может быть ?

    Ответы:

    01.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Возможно,у Вас аллергическая реакция на какой-то из компонентов препарата..Прекратите применения препарата и свяжитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    мы с мужем планируем беременность уже год. поздавали все анализы, где была не норма проличились. но проблема в том, что на фоне идеальных мазков, мы начинаем жить открыто и у меня в мазке коковая флора и лейкоциты. пролечилась мазок идеальный, живем открыто все занаво и так уже 3 й раз. чем это вызвано

    Ответы:

    03.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Виктория Викторовна!
    В Вашем случае желательно обследоваться на инфекции передающиеся половым путем, сделать посев на флору, чтобы определить причину ваших (с мужем) рецидивов.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Замужем 2, 5 года, из них 2 года пытаюсь забеременеть всё безрезультатно. С мужем прошли всех врачей, сдали все анализы, всё в норме. Месячные всегда начинаются 1 или 2 числа месяца, а вот в декабре до сих пор нет. Делала двойной тест, отрицательный, пошла к врачу она сказала, что беременности нет, и назначила пить таблетки Дюфастон. А я боюсь, вдруг это беременность на очень маленьком сроке и врач мог ошибиться. Подскажите возможна, что врач ошибся или мне лучше начать пить таблетки? Заранее спасибо.

    Ответы:

    14.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Для того,чтобы точно определить наличие беременности малого срока,рекомендую Вам сдать анализ крови на В-ХГЧ и провести УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.12.10 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день! Тест подтвердил беременность, но я не знала и лечила простуду фервексом и тантум-венрде . Сейчас прочитала аннотации и то и другое нельзя при беременности. Стоит ли сохранять беременность?

    Ответы:

    08.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Петухова!
    Конечно, стоит сохранять беременность. При малом сроке возможность нарушений мала.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема мне 17 лет у меня задержка на 2 месяца уже покупала тесты 4 показали положительный результат, и 2 показало отризательный.. ну у меня не каких симтомов беременности нету... все как обычно только болит живот в низу.. я пошла к гинекологу и меня осмотрели и сказали что беременность есть... еще сказали что если делать оборт то нужно сделать узи, а если нет то рожать и узи не нужно. Я гинекологу не поверила , она меня осматривала минут 5... и я думаю что без узи трудно определить..... я провела повторный тест у меня опять отрицательный результат.. так что у меня может быть? и у меня частое выделение белой слизи... что это? я думаю что просто застудилась и это обычная задержка.... а не беременность... помогите мне разобраться...

    Ответы:

    03.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина Константиновна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Задержка менструации не всегда связана с беременностью. Могут быть какие-то гинекологические проблемы. Советую Вам пройти УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.12.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Подскажите что делать, летом после моря появились прыщи в лобковой части, врач сказал контагиозный молюск, вскрыл и прижег йодом, прошел месяц и они опять появились, пошла к другому врачу он прижег азотом, они исчезли а сейчас опять появились несколько штук, не знаю что делать, у мужа ничего нет, мы планируем беременность, но я прочитала пока не вылечусь беременеть нельзя, подскажите может меня не правильно лечили?

    Ответы:

    15.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья. Во-первых, наличие высыпаний, вызванных парамиксовирусом контагиозного моллюска, не является противопоказанием для планирования беременности. Во-вторых, заболевание имеет контактный путь передачи и, как правило, проявляется при снижении местного иммунитета. Данные образования можно радикально удалить с использованием радиоволновой терапии.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100