Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: беременность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.11.10 |   
    Раздел: Разное
    у меня за месяц второй раз пошли месячные, но не такие обильные как обычно, с чем это может быть связано? возможна ли беременность?

    Ответы:

    12.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Беременность возможна .Данное состояние может быть связано и с дисфункцией яичника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня вот какой вопрос я перенесла 4 операции 2 раза киста и 2 кесарево после последней операции прошло 4 года все это время я принимала гормональные препараты для ГЗТ после операций у меня осталась правая труба и 25% яичника левую трубу и иячник удалили во время второго кесарево сечения перевязали правую трубу. Гормональные препараты я принимала не по графику и была уверенна что больше не могу забеременеть так как врачи меня уверили что этого быть не может но два дня назад мне на УЗИ поставили диагноз 4-5 недель беремености, тэст отрицательный к гиникологу пока не обращалась боюсь, месячные шли нерегулярно и без таблеток их вообще небыло последние были всего один день я не знаю что делать, Посоветуйте что нибуть. и возможно ли что секс был с мужем 6 недель назад а УЗИ пишут беременность 4-5 недель и что после приема гормональных контрацептивов тэст может показывать неверный результат? Заранее спасибо

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Да, действительно, использование гормональных контрацептивов влияет на результаты теста на беременность. Для более точной диагностики Вам необходимо сдать кровь на В-ХГЧ, чтобы установить правильно ли развивавется беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!подскажите пожалуста у меня беременность 12 недель , а в анализах обнаружили ключевые клетки и обил. коки назначили *мератин комби* чем это опасно?и правильно ли назначено лечение?

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ника! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Данный препарат относится к группе орнидазола, который обладает эмбриотоксичным действием, поэтому данный препарат противопоказан при беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Уважаемый доктор!Прошу помочь мне советом!У меня такая ситуация. 5 лет с перерывами пью Линдинет30. Мне 28 лет, сыну 8 лет. В марте этого года была замершая беременность на фоне гриппа. С апреля пью опять Линдинет30. Так вот апрель, май, июнь - все было нормально. В июле мазало на 9, 10, 11 таблетки. В августе все было опять хорошо. В сентябре мазало на 15-19 таблетки. В октябре все нормально. Сходила к гинекологу сделала УЗИ, врач сказал все отлично. Сейчас в ноябре опять мазня началась уже на 3 таблетку и длится уже четыре дня. Я не пойму что это такое, такое чередование, месяц пью -все отлично, месяц - мажет и болит живот. Беру таблетки в государственной аптеке, подделка исключена. Пожалуйста, объясните, что это может быть? И надо ли предохраняться в месяцы, когда мажет? Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    08.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена!
    Если на фоне приёма таблеток Линдинет30 периодически беспокоят мажущие выделения, то лучше перейти на другой противозачаточный препарат. Какой именно-обсудите с Вашим врачом.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    12.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 26 лет, первая беременность. Начало последних месячных 1 октября. Период зачатия с 10 по 20 октября. 11 ноября сделал трансвагинальное узи, что подтвердило наличие в маточной области плодного яйца диаметром 11 мм. Сердцебиения нет. Заключение врача- неразвивающая беременность или замершая, сроком 2 недели. Направила через 10 дней на повторное узи. Я перерыла кучу информации , где сказано, что мои размеры яйцасоответствую ср оку 3- 4 недели. Стоит ли пойти к другому доктору?

    Ответы:

    12.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Сердцебиение плода начинает хорошо визуалироваться при сроке 5-7 нед (в зависимости от аппарта, на которм проводят УЗИ). Возможно, что у Вас позже наступила беременность. Поэтому на момент осмотра она соответствовала 2 недели. Необходимо динамическое наблюдение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 32 года. У меня вторая беременность, срок 5 недель. Первые роды - не плановое кесарево сечение (заужен таз). Вторые роды тоже будет кесарево?

    Ответы:

    13.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вероятность повторного кесарева сечения велика. Однако, при благоприятных условиях течения беременности и состоятельности рубца на матке возможно родоразрешение через естественные родовые пути.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.11.10 |   
    Раздел: Беременность
    здраствуйте, у меня беременность 8 недель в первые 5недель пила солпадеин(не знала что беременна)может ли это повредить плоду?

    Ответы:

    19.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна Михайловна!
    Прием любых лекарственных средств может навредить плоду.
    Вам необходимо наблюдение врача для своевременного выявления изменений в развитии плода.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Не получается забеременнеть больше года. Цикл всегда был не регулярным, длительные задержки. Врач назначил клостилбегит с 5 по 9 ДМ, утрожестан с 11 по 25 ДМ. После первого курса приема беременность не наступила. Правильно ли назначен прием утрожестана с 11 ДМ? Не забивает ли он овуляцию?

    Ответы:

    17.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья Викторовна!
    Врач назначил Вам правильное лечение. Прием дюфастона не подавит овуляцию.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    15.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Цикл от 31 до 34 дней. Последние месячные 30. 01 - 05. 02. 8. 03 рез-т ХГЧ 545. 5 mIU/ml. 09. 03 трансвагинальное узи - заключение, ПЯ 3мм, беременность 2 недели... 06. 04 узи, ктр 20мм, срок по узи 8+5. Скажите, какого числа, вероятнее всего произошло зачатие?
    Благодарю! С уважением Мария

    Ответы:

    15.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Точный срок зачатия может указать только сама женщина ,и то ,только в том случае,если она ведёт нерегулярную половую жизнь.Срок беременности ,который ставит Вам врач-гинеколог -это акушерский срок и он может не точно совпадать с датой зачатия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    доброго времени суток!
    помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит.
    у меня с 11. 11. 10 положительные тесты. полосочка все ярче и ярче становится. половые акты у нас с мужем после месячных (которые были 25 октября) были 7 и 8 ноября, а 11 ноября уже тесты показывали//.
    пошла в ЖК сказала, что беременна, у меня было кесарево почти 9 месяцев назад. меня отругали, что не предохраняюсь как положено и отправили на узи.
    там выявили, что беременности нет, есть лютеиновая киста в левом яичнике. позавчера начались мажущие коричневые выделения. срочно обратилась в ЖК, сказали подозрение на внематочную. но они точно пока вообще никакого диагноза поставить не могут.
    могут ли быть коричневые выделения при обычной беременности? на какой неделе врач видит беременность?
    я запуталась совсем....
    спасибо за ответ

    Ответы:

    21.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Александровна!
    Кровянистые выделения могут быть при внематочной беременности и при угрозе выкидыша маточной беременности. Так как тесты могут давать ложноположительные результаты, лучше сдать кровь на ХГЧ. Если беременность подтвердиться, повторно сделайте УЗИ. При УЗ-исследовании обычно видно беременность 2-3 недели.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100