Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обнаружили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.10.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день!Хотелось бы узнать как бороться с тем что хочется есть, а нельзя. Я кормлю грудью, реебенку 6 месяцев, надеюсь что еще столько а может и больше прокормлю, у меня диета, назначенная аллергологом, так как у ребенка с 3 меяца обнаружили золотистый стафилококк и на него еще и аллергия. Как мне быть с этой диетой(Крупы все, мясо говядина, конина, хлопья кукурузные, патиссоны, кабачки, сыр твердыйи никаких сладостей и хлеба, без которых я не смогу жить). Просто одни и теже блюда на протяжении 3 месяцев надоедают. Ощущение голода, боли в желудке. котрых никогда не было создают дискомфорт, да и вобще как бы его не посадить на пожизненную такую диету. К ней аллерголог приписал лекарства(хилак-форте, энзистал, лактофильтрум, альмагель), что же с этим делать еще несколько месяцев на диете и на лекарствах соответственно?
    С уважением.

    Ответы:

    28.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая С !
    На гипоаллергенной диете, которую Вам необходимо соблюдать в интересах здоровья ребёнка (пока кормите грудью), не должно быть болей в желудке!
    Пройдите обследование у гастроэнтеролога!
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    23.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня сейчас 26 недель беременности, ребенок желанен, моя участковая направила меня на кальпоскопию, там у меня еще взяли еще мазок на вирус папилломы человека и сделали цитологию , цитология в норме и мазки все отрицательные ничего плохого не обнаружили, но онкогинекологу не понравилась моя шейка матки и он хочет делать биопсию ШМ, уверяет, что с ребенком ничего не случится и что ему просто надо убедиться , что никакого зла там нет, я не пойму , а если там ничего нет и откроется кровотечение?моя участковая говорит, что мне не дадут самой родить, типа только кесарево? это правда, о, что мне делать...... помогите

    Ответы:

    23.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Вы можете написать отказ от мед.вмешательства,т.к такое вмешательство на шейку матки может вызвать различные осложнения ,такие как кровотечение, преждевременные роды и д.р
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне 29 лет, не рожала, абортов не было, при планировании беременности на узи обнаружили полип эндометрия 8, 3-3, 2 мм была сделана гистероскопия, раздельное д/выскабливание стенок п/матки. Клин д-з: дисфункция яичников, хр. метроэндометрит, хр эндоцервицит. Полип не обнаружен и в результатах гистологии не упоминается. И на повторных узи после выскабливания полип тоже не обнаружен. Врач при выписки из больнице сказала, что полипа не было!!! Как такое может быть? Куда же делся полип? Стоило ли делать такую операцию не рожавшей женщине и смогу ли я в последствии иметь детей???

    Ответы:

    14.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Добрый вечер, Диана! Рекомендую Вам обратиться к врачу с результатом гистологии (прокоментировать результат гистологии может только врач) и решить вопрос лечения.
    По Вашему диагнозу необходимо полноценное лечение. В дальнейшем возможна беременность.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    04.10.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!
    Ребенку в годик делали УЗИ брюшной полости. Обнаружили увеличение размера печени и селезенки. Селезенка 70х23мм, передне-задний размер правой доли печени-89мм, левой доли-48мм, 1 сегмента-17мм.
    Когда делали УЗИ у ребенка был несильный насморк. Врач сказал, что возможно это увелечение связано с простудой.
    Как быть в такой ситуации? Сделать повторное УЗИ через пару месяцев? Или надо сдавать кровь (проверять печень)?
    Заранее спасибо

    Ответы:

    04.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья!
    Нужно обратиться к педиатру или гастроэнтерологу. При необходимости они наметят план обследования малыша.
    С уважением, Екатерина Владимировна Успенская, врач-педиатр
    схожих по теме [2]

    02.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, в сперме появилось желе.
    Никаких неблагоприятных ощущений нет.
    Мы пытаемся зачать ребенка
    и обнаружили, что при более частом сексе,
    желеобразование значительно уменьшается.
    Почему в сперме образуется желе и как оно влияет на беcплодие?

    Ответы:

    02.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Чтобы узнать есть какие -либо отклонение от нормы,необходимо сдать спермаграмму.Также нужно знать.что при регулярной половой жизнью (3-4 раза в неделю) качество спермы улучшается.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. У меня обнаружили Вирус папилломы человека, он равняется 5, 98 lg. врач назначил свечи Пановир 200 миг.
    правильное ли это решение этой проблемы? И как это может отразится в дальнейшем, если я забеременею?
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Схем лечения вируса папилломы человека очень много.Каждый врач отдаёт предпочтение какойто-то из них.Что касается влияния этой инфекции на плод во время беременности ,то могу сказать ,что эта инфекция не имеет большого значения во время беременности в плане влияния на плод.Характерная особенность этих вирусов разрастания слизистой наружных половых органов, промежности в виде кондилом ,а такая возможность высокоанкогенных типов ВПЧ вызывать.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Обнаружили параовариальную кисту. С оперцией я тянула. Тем временем прошла обследование у эндокринолога, ТТГ, Т4, антитела к ПТ - в норме, а пролактин был завышен в 4 раза. Назначили достинекс. Пропила его 2 месяца, пролактин пришел в норму. Пошла на операцию по удалению кисты и достинекс пить бросила. Уровень пролактина больше не проверяла. После операции гинеколог заподозрила спайки и прописала: уколы алоэ, лонгидазу свечи, амплипульс, АЕвит. УЗИ на 9 д. ц. показывает отсутствие овуляции. Вдобавок врач назначила дюфастон на 10 дней с 16 по 25 д. ц. и сказала сдать анализ на гормоны: ЛГ, Е2, ТТГ, общий Т, прогестерон. Я задумалась, может быть целесообразнее сдать сначала анализ на гормоны, а дюфастон пока не пить? Насколько эффективным будет его прием сейчас? И ещё, подскажите, пожалуйста, можно ли мне начать принимать ОК, чтобы наладить работу яичников?

    Ответы:

    18.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Гормоны крови желательно повторить на 3-5 день менструального цикла. А прием дюфастона начать с 16 по 25 день. Вы должны решить с врачом, с какой целью будете принимать оральные контрацептивы. Если с целью контрацепции - можно, если планируете беременность - дюфастон принимайте по прежней схеме.
    С уважением, Татьяна Львовна Самохвалова, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    13.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. 7 месяцев назад у меня обнаружили эрозию шейки матки, а в ноябре при повторном осмотре обнаружили полип шейки матки. Скажите пожалуйста на сколько это опасно? Мне 22 года, не замужем, детей нет. Абортов не делела

    Ответы:

    13.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.В Вашем случае необходимо комплесное лечение ,т.к эрозия ш/матки без лечения может привести к раку.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!подскажите пожалуста у меня беременность 12 недель , а в анализах обнаружили ключевые клетки и обил. коки назначили *мератин комби* чем это опасно?и правильно ли назначено лечение?

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ника! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Данный препарат относится к группе орнидазола, который обладает эмбриотоксичным действием, поэтому данный препарат противопоказан при беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    здравствуй, меня беспокоит кал моего ребенка, ему 6 месяцев. когда малышу было 2 месяца, то сдав анализы на дисбактериоз у нас обнаружили клепсиеллу пнивмонии, стафилокок эпидермальный и грибки рода кандида. капрологический анализ таков-жир нейтральный +++, лейкоциты 9-10, слизь +++, мыла++, и иодофильная флора +. пролечились бифидофагами, панкреатином, креоном, нарине, хилак форте, лакто- и- бифидумактерином. сдали анализы повторно тоже самоеи еще добавилась какая то Serratia odorifera 8, 0 * 10 /5, что оно означает я не знаю!ребенок постоянно отрыгивает 10-12 раз в час и даже ночью! кал всегда зеленый и со слизью и комочками, пахнент кислым молоком!наш врач в отпуске и я вся испереживалась, стараешься, лечишь ребенка , а результатов ноль!посоветуйте препараты какие нибудь пожалуйста, я уже не знаю чем лечить. кормлю малыша только грудью и пюре.
    _________________

    Ответы:

    23.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга Сергеевна!
    Вам необходима консультация гастроэнтеролога для назначения комплексного обследования (УЗИ, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к фагам и рекомендации по введению прикорма для Вашего малыша).
    С уважением, Воеводина Л.И., врач-гастроэнтеролог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100