Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обнаружили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста!!!
    мне 5 раза вскрывали абсцесс бартолениевой железы...
    После каждой опирации несколько дней мне делали перевязки, а потом прижигали какойто кислотой и нитратом серебра... Долго заживало... в процессе лечения я сдавала анализы на различные инфекции, обнаружили папиломатоз и хламидиоз... Пройдя курс лечени антибиотиками (+уколы антихламидийным имуноглабулином )все симптомы прошли, а спустя три месяца у меня образовалось уплотнение в "той же области, оно не увеличиваеться. но частенько даёт о себе знать(беспакоит)!!!нужнали опирация?что делать?
    СПАСИБО

    Ответы:

    13.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее, у Вас образовалась киста бартолиниевой железы. Необходима операция.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Спасибо большое за совет! у меня в прошлом году обнаружили ВПЧ. это может влиять на молочницу? это вирус вообще излечим? его обнаружили до того как я начала половую жизнь.

    Ответы:

    11.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Да, ВПЧ может влиять на обострение кондидоза и усиливать клиническую картину. Вирус ПЧ не всегда может обнаруживаться в цервикальном канале, когда он в неактивной форме, но может быть обнаружен у неживущих половой жизнью.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    05.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Недавно сдала кровь на инфекции. У меня обнаружили хламидии. Результат слабоположительный. Через неделю сдала мазок. Но в мозке ничего не обнаружили. Скажите, какому результату верить? И нужно ли сдать анализ в третий раз?

    Ответы:

    05.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Виктория! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В отношение хламидий наиболее чуствительным методом является ПЦР-диагностика. Необходимости в повторной сдаче анализа нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня последние месячные были 12. 03. 2010, раньше задержек никогда не было. Делала 4 теста, все отрицательные. Вчера ходила на УЗИ, обнаружили подозрение на плодовое яйцо диаметром 3 мм, рекомендовали сделать тест еще раз. Сделала тест 2 раза и все отрицательные. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что я все-таки беременна?

    Ответы:

    05.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Необходимо сдать кровь на определение В-ХГЧ - гормон дает точные результаты о наличии или отсутствия беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Спасибо за ответ. Посев ничего не показал. У меня после родов обнаружили эктопию и ВПЧ 16, 33типов. Врач назначала мне генферон 1000, курс индинола и эпигалата. (з месяца) Свечи нео-пенотран, нео-пенотран-форте и таблетки дазолик. Но уже на протяжении полугода, никак не могу избавиться от выделений. При повторной кольпоскопии, после лечения, врач заметила улучшения и сказала, что эктопия почти исчезла, и ничего с ней делать не нужно. Но если у меня ВПЧ, то оставлять так наверное небезопасно, надо её удалять ка-то? Подскажите пожалуйста ваше мнение. И как мне можно избавиться от выделений. Спасибо

    Ответы:

    18.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Заочно Ваши проблемы решить очень сложно. Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу. Тактика ведения и лечения в таких ситуациях очень разная и всегда индивидуальна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, К врачу обратился по поводу незначительного белого налета на головке полового члена и облегающей его плоти (беспокоит уже 4 месяца). Сдал анализ на грибы с головки полового члена и ПЦР на 16 ИППП из урертры. Эти анализы ничего не обнаружили. Врач поставил диагноз - баланопостит и прописал лечение. Я решил еще сделать культуральное исследование клинического материала на аэробные микроорганизмы с головки полового члена. Культуральное исследование обнаружило Kytococcus sedentarius - обильный рост. Врач отложил лечение баланопостита и прописал курс лечения Kytococcus sedentarius антибиотиками. Ответьте, пожалуйста: 1. Что такое Kytococcus sedentarius и каким образом оно могло оказаться на головке полового члена? 2. Может ли Kytococcus sedentarius быть следствием баланопостита или наоборот баланопостит быть следствием Kytococcus sedentarius? Или это два различных заболевания, требующие раздельного лечения?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Игоревич Мне этот микроорганизм не известен, я сильно сомневаюсь, что его выявление имеет какое-либо клиническое значение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня беременность 19 недель. У генетиков делала узи и обнаружили амниотический тяж и меома с признаками отека. Врач прописала вильпрофен 500 2 раза в день и всечи индометацин по 1 в день. Поясните, пожалуйста, для чего индометацин и не будет ли от него вреда ребенку т. к. он противопоказан при беременности. И правильно ли назначено лечение. Чувствую себя хорошо. Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    11.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,лучше этот вопрос обсудить с вашим лечащим врачом.Индометацин - это нестероидное противовоспалительное средство,которое снимает отёк тканей.Возможно ,он был назначен именно с такой целью .После 16 недель препарат можно назначать беременным женщинам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Проконсультируйте пожайлуста по результатам спермограммы: 1. Физиологические свойства Объем - 1. 6 мл Цвет - желтовато белый Запах - специфический Консистенция - вязкая Вязкость - 3см pH - 6. 8 2. Микроскопические исследования Количество сперматозоидов в 1мл. - 117млн. Общее количество сперматозоидов 187. 2млн Активноподвижные с поступательными движениями(а) - 65% Малоподвижные с поступательными движениями(б) - 10% Неподвижные сперматозоиды(d) - 25% Жизнеспособность сперматозоидов(%) - 95% Агглюценация сперматозоидов - не обнаружено Липоидные тельца - много Лейкоциты - 10млн/мл Эритроциты - не обнаружено Амилоидные тельца - не обнаружено Агрегация ++ 3. Морфологическое исследование Нормальные сперматозоиды - 90% Сперматозоиды с нормальной морфологией - 97% Паталогия головки - 3% Паталогия шейки - 2% Паталогия хвоста - 5% Незрелые сперматозоиды 0% Заключение Нормозооспермия, умеренный лейкоцитоз в эякуляре, аггрегация сперматозоидов Так же проходил узи органов машонки и простаты, обнаружили только две небольшие кисты придатков обеих яичек. Анализы на винерические заболевания отрицательные.

    Ответы:


    04.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Алексеевич Анализ очень неплохой, не вижу поводов для существенного беспокойства.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте у меня на половых губах каждый месяц появляются высыпания, похожие на обычные прыщи, причем появляются каждый раз на разных губах,
    поочередно то на одной, то на другой. Никаких выделений и запаха не бывает.
    Чувствуется только легонькое пощипывание . Ходила на прием к врачу, сдала анализы , обнаружили микоплазму, уэроплазму .

    Ответы:

    27.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Наталья!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Вам необходимо начать комплексную терапию и сдать анализы на наличие герпес-вируса
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день доктор! меня беспокоет следующее : итак- 1) После секса, хочется писать! 2) После секса, тяжело с дефикацией(иногда при опорожнении/как запор тяжело сходить по большому/ выделяется слизь из уретры).... после этого сразу же мочусь-приятно, раслабляюще! 3) Бывает, когда я «дуюсь» идет давление на пенис и он наполняется(возбухает) Сходил к Урологу, сказал хронический простатит, послал на УЗИ(МПС толи МВС)---Обследование выявило все в пределах нормы, только обнаружили Колит! Может эта инфекция толстого кишечника влиять на выше сказаное?? П. С - прохожу курс лечебных клизьм 6 день настоем из Ромашки! Дайте советы, подскажите , Спасибо!

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Николаевич Не думаю, что это связано с кишечником. Простатит - возможная причина, но его нужно подтвердить документально.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100