Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обнаружили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! здавала анализы на инфекции, обнаружили две из десяти hominis и ur. parvum назначили курс лечения на 4, недели следующими препоратами цифран ст. 5-дней, флюконазол 1 кап., вобензим 4-нед., биовестин и биовестин лакте первые две недели, поливитамины 4-недели, виферон первые 10-дней, тержинан 1 неделю и ацилакт две недели. Какова эфективность этого лечения? через какое время возможно начать половую жизнь с мужем (он лечился одновременно со мной)? какова вероятность не вылечить эти инфекции?
    (в принципе не что не беспокоит)

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше обсудить эту ситуацию с Вашим врачом и задать ей эти вопросы и попросить объяснить действие препаратов, ведь Ваш врач обладает информацией о Вашем состоянии больше, чем просто результаты анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! У меня обнаружили молочницу, врач назначил лечение Ирунин по 1 свече на ночь, в течении 6 дней . Но сейчас у меня критические дни(3 день). Когда можно начать лечение? Надо ли дождаться завершение этих дней?

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Дождитесь окончания менструации и начните лечение свечами. 778-24-81 www.madikan-med.ru
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Сдала анализы. Обнаружили уреаплазма

    Ответы:

    22.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина!
    Вам необходима консультация гинеколога для решения вопроса о необходимости лечения и назначения схемы лечения.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    13.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 30 лет. Проконсультируйте пожалуйста. Я прошла узи на 9 день МЦ. И обнаружили контуры матки не ровные, форма грушевидная. размеры: длина 70мм, толщина 49мм, ширина 66мм. Миометрий не однородный, по передней стенке узел в d=17мм выход. в брюшную полость, в дне узел в d=23мм. Эндометрий 14мм. Яичники:правый справа за маткой 43х45 с жидк. образованием в d=24мм. левый 31х29мм. Заключение: Узловая миома матки. Полипоз эндометрия. Киста правого яичника. Вчера было произведено выскабливание, и анализ отправлен на диагностику. Но лекарств ни каких не прописала, только пить отвар тысячелистника. нужно ли принимать какие нибудь другие лекарства. Скажите пожалуйста, какое может быть дальнейшее лечение и возможна ли операция с удалением матки и придатка. Заранее благодарна.

    Ответы:

    13.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Алексеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Все зависит от локализации узла и ответа о состоянии шкалы, которую отправили на анализ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 31 год. У меня обнаружили большую область покраснения шейки матки. Врач мне прописал Эпиген интим спрей, но так как зона большая есть вероятность что эрозия и потому будут обрабатывать Солклвагином. Скажите обработка солковагином не повредит и потом можно забеременеть так как я нерожавшая. И говорят что больше месяца никакой половой жизни.

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Не волнуйтесь,через месяц Вы можете планировать беременность .На течение беременности и родах это никак не обратится.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! мне 22 года , 2 года назад у меня обнаружили вагинит, прописывали множество препаратов, они помогали, но через Некоторое время заболевание снова прогрессировало. помогите!!! чем лечить?

    Ответы:

    24.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Георгиевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Вагинит - это термин, означающий воспаление. В классификации гинекологических заболеваний выделяют специфические (обусловленные патогенными микроорганизмами) и неспецифические (чаще всего условно-патогенная микрофлора). В любом случае, необходим осмотр врача гинеколога, все результаты анализов, которые есть у Вас на руках, а также необходимо сдать все анализы, которые назначит врач после консультации. И только после получения готовых результатов последних анализов приступать к лечению.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Я нахожусь в положении(27неделя, мне 23 года), недавно кардиолог направила меня на узи сердца! Обнаружили ООО 3мм. Скажите пож-та это очень опасно??. Я очень переживаю, места себе не нахожу. Еще сказали, что каждые 2 года надо будет делать узи. Может ли ООО увеличиться, или наоборот закрыться???? Заранее большое спасибо!

    Ответы:

    01.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Инесса Александровна!
    Имеющееся ООО закрыться во взрослом состоянии не может. Если прежде Вы жили спокойно, то и дальше серьезных проблем не первидится. Главное, рожайте в родильном доме кардиологического профиля, своевременно выполняйте рекомендации Вашего лечащего врача-кардиолога.
    С уважением, врач-кардиолог Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    26.04.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Обнаружили миому 26 и 17. мне 25 лет, родов не было. Возможно ли полностью ее вылечить или не дать ей расти медикаментозно.

    Ответы:

    26.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина!
    Прежде, чем приступить к лечению, Вам необходимо обследоваться для выяснения причины роста. Если нет жалоб, то возможно динамическое наблюдение с подбором медикаментов для стабилизации роста узлов.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    25.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!
    Поскажите пожалуйста чем отличаются Биовар U. Urealyticum PARVO и Биовар U. Urealyticum T960 ? У меня обнаружили U. Urealyticum PARVO, но лечение пока не назначили, так как не готовы анализы "ПОСЕВ НА УРЕАПЛАЗМУ И МИКОПЛАЗМУ". хотелось бы узнать какими способами это лечат? Я подозреваю, что эта болезнь у меня давно, так как в течение лет 3-х было несколько раз болевое мочеиспускание, но сразу ко врачу не обратилась потому что быстро проходило. Как может повлиять столь долгая болезнь, на успешное лечение?
    С Уважением, Виктория 18 лет

    Ответы:

    25.04.2010 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Виктория,
    В случае необходимости лечения курс антибактериальной терапии с учетом чувствительности м/о.
    схожих по теме [2]

    04.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Нам с мужем по 33 года, У нас есть сын 15 лет, мы с мужем пытаемся забеременить уже 9 лет, и никак, я в отчаянии, у меня постоянно стрессы от этого, я каждый месяц жду что вот вот, и так из года в год, у меня уже нет сил. была у врача , и она сегодня сказала что у меня обнаружен U. ureaIvticum/ U-parvum-кач-ДНК.. я умаляю ВАс скажите мне пожалуйста, может ли быть что я не могу забеременить из за этой инфекции, или она никак не влияет?Больше слава богу нечего не обнаружили, я очень надеюсь что только ЭТА инфекция нам мешает завести малыша, есть ли у нас шанс?Прошу ответьте. Спасибо большое заранее.

    Ответы:

    04.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Необходимо провести полное клиническое обследование Вашей пары для постановки полного диагноза и назначения схемы лечения. Что касается инфекции, то необходимо сдать количественный ПЦР на уреаплазму, после получения результатов данного исследования, а также полного обследования, можно четко обозначить проблему и заняться лечением.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100