Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обнаружили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Моему ребенку 3, 5 года, БЦЖ сделали в 1 год (осложнения при родах), в 1 нед. при первом вздохе она заболела воспалением легких, теперь у нас на каждую вакцинацию положительная реакция, делали в 2 года ренген , ничего не обнаружили, поставили аллергию на манту, после каждой вакцинации у нас проблему со здоровьем: высокая температура, тошнота, рвота, опухоль и отёк возле прививки (могут быть не все сразу симптомы), может ли так проявляться аллергия, врачи говорят, что она так не проявляется, а это совпадение, но такие симптомы продолжаются на пролтяжении пока вакцинация не исчезает с руки или становится еле заметной???

    Ответы:

    20.01.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Мусина Юлия Валерьевна у Вашего ребенка возможно иммунодефицитное состояния и он нуждается в углубленном исследовании системы иммунитета, которое Вы можете пройти в нашем центре. Но, дополнительно замечу, что реакция манту – это аллергическая реакция на туберкулин, возникающая в следствии инфицированности палочкой Коха или, в редких случаях, возможна и без оной.
    схожих по теме [2]

    12.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня больше года диагноз - аденомиоз. Не узловой, просто уплотнение стенки. При этом, более 8-ми лет диффузная мастопатия (последняя маммография 2 мес. назад). Щитовидка в норме.
    Пару месяцев назад по УЗИ обнаружили небольшую кисту лев. яичника и полип в полости матки. Сделали диагностическое выскабливание. Результат ЛДВ - пилипоз. После выскабливания по графику уже пошли вторые месячные, но меня беспокоит, что они стали более обильными, со сгустками (но не болезненные). До ЛДВ месячные были не скудные, но и не такие обильные.
    Лечащий врач назначила мне лечение дюфастоном или норколутом (на выбор) с 5 по 25 день месячных на полгода. Сейчас у меня 3-й день, т. е. начну пить лекарства послезавтра.
    Мои вопросы к Вам: какова может быть причина меноррагии? Может ли быть такое, что полип не был удалён при ЛДВ? И если так, то ЛДВ нужно проходить повторно или полип может оттогнуться сам в течении лечения? Какой препарат мне лучше начать принимать в моём случае: дюфастон или норколут?
    Спасибо заранее за Ваш ответ!

    Ответы:

    12.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего,меноррагил связана с гормональным дисбалансом. Гестагены(норколут или дюфастон) назначаются с целью профилактики образования полипов эндометрия, а не с целью отторжения. Принимать какой-то из этих препаратов необходимо выбирать препарат должен лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемые спициалисты, верните меня к реальности и нормальной жизни, путём вашего совета. В возрасте лет 12 мне делали опирацию на паховую грыжу, делали надрез от левой части лобка по диагонали вверх, после опирации была опухоль на правое яичко, а левого будто и не было, от него осталось что то маленькое и когда трогаешь, доставояет не мало не приятных ощущений, как будто яичко повредили или что то не то отрезали. Вообщем теперь мне 24 года, я всё ещё живу с этой проблеммой, партнёрш много, но всякий раз мне приходится рассказывать байки о том что мне не нравится когда меня трогают за яички, что бы не обнаружили мой маленький секрет, приходится ущимлять себя в разнообразии поз, например хочется 69, но есть шанс что девушка обнаружит проблему, так как мои яички перед её глазами, а по размеру левое существенно отличается от правого. У меня появилась девушка, я её люблю и у нас всё серьёзно, при сексе я переживаю о моей проблемме и из за этого волнения естественно всё сказывается на эрекции, он у меня может упасть только от мысли что при оральном сексе она всё обнаружит и бросит меня. Я понимаю что это психологически, но всё-таки. Вообще уважаемые спициалисты, помогите ради бога. У меня развился ужасный комплекс боязни врачей, для меня тот врач который сделал опирацию на грыже, на всю жизнь останется "Врагом" не могу пойти к врачам, понимаете почему, боязнь их. Думаю из вашего опыта вы можете представить себе опирацию на паховой грыже и как он мог повредить мне моё яичко. Умоляю помогите. Что делать!??!?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Ситуация у Вас совсем не безобидная. На мой взгляд, Вам следует обратиться к урологу с целью выяснения состояния левого яичка и причин его поражения, если подобное имеет место.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуйте! Мне 22года. Есть постоянная девушка. После приема у гинеколога у девушки обнаружили уреаплазму. (у нее есть симптомы). Гинеколог назначил курс лечения(таблетки) ей и мне. После сдать нам обоим контрольный анализ. У меня симптомов нет, чувствую себя хорошо. Стоит ли мне сейчас их пить? если у доктора я не наблюдался и анализы не сдавал.

    Ответы:


    24.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Лечение Вам необходимо.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте, у сестры в октябре вырезали шишку на голове, злокачественная опухоль, аденокарцинома кожи головы. После облучения, через 1. 5 месяца попала с плевритом в больницу, там, после компьютерной томографии обнаружили пятно в левом легком. Что с ней?Как успокоить?Спасибо.

    Ответы:

    18.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Максим!
    К сожелению, это может быть метастатические поражения легкого.Как можно быстрее обратитесь к онкологу-пульманологу для проведения дообследования.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники.
    схожих по теме [2]

    19.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне 22 года, проблемы с менструальным циклом с 16 лет, эндометрий матки всегда в пределах 4-6 мм (несколько раз задержки были 4-6 месяцев). В марте 2007 г. я забеременела, но на сроке 7 недель и 3 дня у меня открылось кровотечение, мне сделали чистку (не развивающаяся беременность). В больнице обнаружили эрозию шейки матки, но я ее не прижигала до сих пор, в ЦПС врач сказал , что в Европе это уже давно не диагноз и что это не помешает забеременеть. С тех пор пошло 3 года, я до сих пор не могу забеременеть! Прошла все анализы, врачи говорят что все в порядке, даже проходимость труб проверяли, тоже все хорошо! муж тоже сдал анализы, спермограмма вроде бы не плохая. Но у меня еще одна проблема, при росте 170 см, мой вес составляет около 100 кг! я прекрасно понимаю что это очень много, максимум я худела на 7 кг, вес снова возвращался, одно хоть радует больше чем теряла, не набирала! полнота мне передалась по наследству, по отцовской линии и ничего я с этим поделать не могу!
    ... Я в растерянности, подскажите, пожалуйста, что мне делать? я очень хочу детей! Заранее спасибо.

    Ответы:

    19.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего причиной неразвивающей беременности стали гормональные нарушения в организме. К сожалению,заочно очень сложно что-то посоветовать. Рекомендую обратися к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. У меня обнаружили гепатит С. Посоветуйте лечение и можно ли вылечить эту болезнь. Насколь она является страшной и как поддерживать здоровье?

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Наташа! Гепатит С достаточно серьезное заболевание. Вы, я думаю, узнали о нем все в интернете.Надо проходить курсами лечение гепатопротекторами и иммуномодуляторами (ПЕГАСИС). Лечение длительное и достаточно дорогое. Диспансеризация ежегодная. Вам бы я посоветовал, для получения грамотной консультации и адекватного лечения, обратиться к гепатологу (поищите в интернете). Удачи Вам! С уважением, врач-терапевт высшей категории, Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    28.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Хотим иметь третьего ребенка, но не получается, не предохраняюсь уже 5 лет. Врач сказала что причина возможно из-за хламидии, генитального герпеса которую обнаружили по анализам крови ИФА. Прошла курс лечения. Но результатов нет. Возможно ли наступление беременности если эти болезни лечить?Потому что говорят эти вирусы практически неизлечимы.

    Ответы:

    28.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Для того,чтобы строить прогнозы в отношении наступления беременности,необходимо владеть полной информацией о состоянии Вашего здоровья .Точно могу сказать ,что урогенитальные инфекции часто являются препятствием для наступления беременности
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Четыре года назад лечился от гонореи, после началось зжение и рези в уретре, хотя анализы показали что все в порядке, сказали что пройдет. Не прошло и я обратился к урологу, сдал анализы, тоже ничего не выявило, поставили диазноз уретрит. Лечился полгода, не прошло, впридачу начались боли в лобковой области, зуд в уретре и боль в области почек. Посоветовали обратиться к другому врачу. Прошел УЗИ почек и простаты, обнаружили простатит(хотя два раза проверял и все было в порядке). Параллельно сказали обследоваться девушке, у нее обнаружили уреаплазмоз, мой же анализ был отрицательным, до этого активно жили половой жизнью. Курс лечения прошел, все симптомы остались, врачь говорит что простатит в порядке, а остальное это психологическое и это мне кажется, т. к анализы в порядке, не накручивай. Я здравомыслящий человек, и могу отличать боль реальную от психологической, ведь если боли не проходят, а иногда даже усиливаются, то значит что-то не в порядке. Заранее спасибо за ответ , жду с нетерпеньем.

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Если Вам ещё не выполняли цистоскопию, то это исследование может иметь смысл. Оно позволит исключить или подтвердить наличие интерстициального цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день,
    в середине января сдала анализы, обнаружили ЦМВ, повышенное количество антител, в выходные сделала тест на беременность, положительный результат, возможно ли нормальное развитие беременности при данном вирусе?

    Ответы:

    01.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А.Необходимо знать какие именно антитела G, M или A,тогда ясна будет ситуация.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100