Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выписали


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!! Очень прошу подскажите, что делать... Мне 22 года, ранее ничем серьезнее ОРВИ не болела, а последние 2 месяца постоянно бегаю по врачам. 23 февраля при очередном осмотре у меня обнаружили эрозию шейки матки, довольно обширную, сейчас я её лечу, сдала анализы, обнаружили уреаплазмоз:((( Выписали антибиотики, пропила, парень сдал анализы тоже, у него тоже все хорошо... но потом у меня начались сильно стала болеть спинав областилевой почки, и боль и рези при мочеспускании, спина болит по ночам, острыми приступами, в туалет хожу малыми порциями с сильной болью УЗИ показывает что все нормально, ни каких камней, песка нет, да и сами почки на месте... но спасает от боли только Ношпа, т. к. врачи разводят руками. Может Вы подскажите, что делать. В семье начинаются проблемы из-за постоянных болячек. С уважением, Евгения

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Юрьевна Если Вы ещё не сдавали анализ мочи (на фоне имеющихся нарушений мочеиспускания), то это стоит сделать. Подобные симптомы характерны для острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    Мне 26 лет. Месячные с 14 лет. Всегда были нерегулярные. С 15 лет живу половой жизнью с одним половым партнером. Ни выкидышей, ни обортов не было никогда, ни чем не болела. В 22 родила дочь. После прижигала эрозию. В 23 обнаружили кисту левого яичника-выписали регулон. Начала пить, через год сделала узи - все было хорошо. Еще сказали, что у меня загиб матки. Цикл был регулярный. Все устраивало. Два года я пропила регулон и потом начала толстеть. Решили бросить его пить и рожать. В марте 2009 бросила пить регулон. Цикл снова стал нерегулярный. В июле сдали анализы на инфекции-нашли уреаплазму. Пролечились с мужем и стали активно пытаться забеременеть. И вот с ноября все никак. Месячные были с 5. 01. 10 по 11. 01. 10, потом с 26. 01. 10 по 05. 02. 10 и больше не было. Думали беременность, но тест показывал отрицательный результат. 24. 03. 10 сдала анализ крови на ХГЧ - беременности нет. Живот немножко побаливает внизу, иногда. Пошла на УЗИ:
    Тело матки определяется
    Контуры ровные, четкие
    Форма обычная
    Размеры обычные
    Длина 46 мм, переднее-задний 42 мм, ширина 42 мм
    Структура миометрия не изменена
    М-эхо:толщина 10 мм, границы нечеткие, контуры ровные, эхоструктура не изменена.
    Эндометрий не соответствует фазе менструального цикла.
    Полость матки не деформированна, не расширена
    Шейка матки определяется, обычных размеров
    Структура не изменена
    Левый яичник определяется
    Размеры обычные 40х20х26
    Структура обычная (содержит фол-л до 15 мм)
    Правый яичник определяется
    Размеры обычные 30х14х16
    Структура изменена (в структуре на срезе множество мелких фол-ов)
    Патологические образования в полости малого таза не определяются
    Свободная жидкость не определяется
    Заключение: Мультифалик. яичник справа
    Вот так вот было написано. На узи сказали, что пропишут пить гармоны.
    Очень ВАС прошу, прокомментируйте мне пожалуйста все это. Своему гинекологу не доверяю. Она простая акушерка. Живем мы в забытой богом деревне. В город ездем если уж совсем срочно надо. Платно в частную клинику идти очень дорого, столько не зарабатываем. Очень ВАС прошу.
    Подскажите. Видно ли по УЗИ, что у меня загиб матки?
    Что значит заключение в УЗИ?
    Если мне пропишут пить какие-нибудь гормоны-стоит ли их пить вообще, может какой-нибудь народной медициной можно вылечиться?
    Мы не предохраняемся, если назначат лечение, лучше не беременеть во время лечения?
    Или может вообще ничего не делать, месячные сами по себе все равно когда-нибудь придут.
    Очень хотим второго ребенка.
    Посоветуйте, что вообще мне со всем этим делать?


    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации необходимы дообследование: ГСГ (снимок маточных труб), анализ на гормоны крови. Если причина не эндокринного характера, то гормоны Вам не помогут. Обратитесь по месту жительства к гинекологу-эндокринолога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!!! У моего мужа простатит. Выписали свечи Витапрост. После второй начал жаловаться на жжение и зуд в канале. Что это может быть? И можно ли заниматься сексом при приеме этих свечей?Заранее спасибо!

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Любовь Сексом заниматься можно, описанные проблемы могуть быть вызваны раздражением.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Выписали "Фитолит" от песка в почках, приняла 2-е таблетки, через некоторое время начало болеть в области правой почки и впереди, очень больно, это нормально?Стоит ли принимать таблетки дальше?

    Ответы:


    17.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Настя Вообще это может указывать на отхождение мелких конкрементов, то есть на то, что проводимое лечение помогает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.05.10 |   
    Раздел: Разное
    мне поставили диагноз "эндометриоз"(?)это заразно?что с этим делать?выписали пропить гормоны "Жалин". как их лучше пить, чтобы не потолстеть.

    Ответы:

    12.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрс отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Эндометриоз-гормональнозависемое заболевание .Развивается,как правило,при избытке женских половых гормонов(эстрагенов)Традиционное лечение заключается в приёме КОК и т.д.Не волнуйтесь,в настоящее время выпускаются препараты ,которые не оказывают существенного влияния на массу тела.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.05.10 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!у меня три года назад случился первое эпиподобное состояние. были судороги, пена изо рта. прошла РЭГ, ЭЭГ но эпилепсию не нашли. второй приступ случился через год после выпускного. выписали пантогам. затем третий приступ случился ещё через год. выписали Дипакин хроно пью его до сих пор. делала повторное ЭЭГ но сказали все в порядке но приступ повторился сново в мае этом году. Подскажите пожалуйста если не находят эпилепсию что это может быть и какие обследования надо пройти?

    Ответы:

    05.06.2010 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение эпилепсии гомеопатическими препаратами из трав и минералов в мед.центре "Доктор Динман". Запись на консультацию к врачу-неврологу,канд.мед.наук:nevrologia@ukr.net.
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! мне выписали антибиотики Азицид курсом в 10 дней, но в инструкции учтены варианты приема 3 и 5 дней, так вот, 10 дней- не многовато для этих таблеток? И еще вопрос- свечи Генферон должны ли полностью всасываться при вагинальном использовании?

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Азицид-антибиотик широкого спектра действия.При приеме внутрь сохраняется в бактерицидных концентрациях в очаге воспаления в течение 5-7 дней.Это позволяет применять этот препарат короткими (3-5дней) курсами.Свечи генферон при использовании интравагинально всасывается на 80%.Этого достаточно для лечебного эффекта.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше реабилитировать человека после операции. Вследствие драки, молодому человеку размозжили яичко и в больнице провели экстренную операцию по его удалению, на 5 день пребывания в больнице его выписали. Прописали офлоксин в течении 5 дней, я еще дополнительно купила Линекс для восстановления микрофлоры после антибиотика. Вечером в день выписки он принял таблетки первый раз, потом в течении 2-х дней, на третий день поднялась температура с самого утра (в этот день антибиотики не пил) и начался понос. С чем это может быть связано? Дома все чистое, еда была вся свежая, может ли это быть связано с переутомлением, что рано поднялся на ноги вместо постельного режима?! на мой звонок в скорую предложили отвезти в Боткинскую, на что мы отказались. Дала парацетамол, смекту, после еще фильтрум сти, сделала повязки на запястья и щиколотки - уксус/вода. Температура спала, сейчас не поднимается , что это может быть?! Спасибо!!!

    Ответы:

    02.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В. В Вашей ситуации повышение температуры тела может быть связана с восполением в операционной ране или в результате кишечной инфекции .Необходимо усилить антибактериальную терапию,потому что 5 дней мало.Будет лучше Всего если Вы обратитесь к врачу и придёте на очную консультацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне поставили диагноз дисфункция яичников, сдала анализы на гормоны, выписали фемостон 2/10, необходимо принимать три месяца, после первого месяца месячные пришли в срок (26 дней), а вот следующих нет уже 5 дней, тест отрицательный, что делать? продолжать пить препарат или нет?

    Ответы:

    17.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга!
    Отсутствие менструации не характерно для приема фемостона.Отменять препарат не надо-решает Ваш лечащий врач, но как можно скорее сделайте УЗИ органов малого таза.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    03.10.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, 3 месяца делала аборт, не рожавшая. прошло все хорошо без осложнений. 3 недели назад была апоплексия яичника, пролечилась. выписали гормональные линдинет. начали их принимать в 1ый день месячных. но выделения не прекращаются уже 10ый день. что это может быть и что мне делть???

    Ответы:

    03.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам необходимо прийти на приём к врачу.Скорее всего Вам необходимо поменять гормональный препарат,который был остановкой выделения и отрегулировал цикл.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100