Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выписали


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Помогите пожалуйста! у меня после полового акта на 2-й день происходят дискомфортные ощущения в уретре. а бывает и как при цистите, невозможно терпеть! После сдачи всевозможных анализов и посева из уретры нашли ишерихию коли и энтеррокок. Выписали ципрофлоксацин 1 г в день - 14 дней, Линекс-4 недели, свечи Клион-Д- 10 дней, Виферон ректально -10 дней 2 р в день. Врач мужа сказал, что ему ничего принимать не нужно. Но он сдал анализы и мочу. Все в норме, только повышен сахар в моче. После лечения стали планировать беременнось, но ощущения вернулись. Может быть мужу нужно тоже пролечиться или это только моя флора? Должен же быть какой-то выход! Теперь думать о половой жизни невозможно, тем более о беременности. Подскажите, как быть? Спасибо

    Ответы:

    14.04.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    В результатах Ваших анализов должна быть указана чувствительность инфекции к антибиотикам. Лечение могло не помочь, т.к. это не учитывалось. Дронова Ольга Васильевна, главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.



    14.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Аня Вашего мужа лечить не от чего, разве что от сахарного диабета. Вам, я полагаю, необходимо длительное постоянное лечение. Эта проблема сложная, но решаемая.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.03.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здрасте!Сергей, 27 лет! на протяжение 6 мес меня мучае головокружение, обнаружели шейный остеохондроз, сделал (узи шеи и головы) показало всё в норме, думали синдром позвоночной артерии, исключили! на РЭГ тоже изменения небольшие, но в пределах нормы! выписали Бетасерк и кучу уколов, практически не помогло! вот теперь новая проблема, около месяца наблюдается сильная острая боль в левой части головы при наклоне! что это может быть?чем лечить? P. S, давление у меня часто низкое 105/65, может ли это быть из за этого?

    Ответы:

    27.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Ситуация сложная. Требуется ознакомиться с подробным описанием всех обследований.
    записаться на приём


    01.01.1970 |   MedAsk
    Шейный остеохондроз - дегенеративно-дистрофическое поражение межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника. Проявляется интенсивной сверлящей или тупой болью в области шеи и в затылке, головными болями, головокружениями, шумом в ушах, ухудшением зрения.
    схожих по теме [2]

    10.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 45лет. Пять лет назад, при удалении зуба, мне повредили тройничный нерв. Через месяц начались сильнейшие боли. Лежал в госпитале. Делали комплексное лечение. Выписали. Через некоторое время боли появились снова. Узнал про финлепсин, карбомазепин. Помогает сразу, через пять-десять минут. Приступы бывают по разному:то месяц-два бьют, то забываю на два-три месяцаю. Сейчас опять недели две уже. Если вовремя не принять карбомазепин, то начинается сначала подергивание а затем острая невыносимая боль прямо в висок и сильное жжение. поэтому пью по две таблетки в день, пока этого хватает. Прочитал, что нужно делать периодически анализ крови, я этого не делал ни разу. Чем это плачевно? И лечат ли у Вас поврежденный тройничный нерв?И, если можно, сколько примерно это стоит?

    Ответы:

    10.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Курс лечения тройничного нерва в центре расчитан на 10 дней. 3 процедуры в день. Примерная стоимость: 18000 рублей. Ожидаемый результат: изчезновение болей на несколько лет. Подробности по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.02.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! у меня срок бер-ти 6 недель 5 дн, от первого дня последних месячных, заболела, ОРВИ с температурой до 38, 7, вылилось все в жуткую ангину, выписали антибиотик Амоксиклав и много других лекарств. Напишите, пожалуйста, о последствиях для малыша, о возможных рисках, пока что мнения врачей не утешительны, и если все таки риски велики, подскажите на моем сроке каким методом лучше прервать беременность и наверно к моменту прерывания я должна долечиться? Никогда не думала, что столкнусь с подобным выбором, бер-ть вторая, от первой растет замечательная девочка.

    Ответы:

    29.02.2008 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина!
    При вируснух заболеваниях в маленьком сроке беременности высок риск развития патологии плода, невынашивания, поэтому желательно прервать беременность. В Вашем случае необходимо пролечиться и прервать беременность методом вакуумаспирации.
    Врач акушер гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    13.03.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 23 года, 5 месяцев назад произошла тупая травма полового члена, после чего было замеченно выделение кровииз уретры, сразуже лег в больницу катеторизировали, через 4 дня травма рецедивировала с обильным выделением крови (чут ли ни фантаном) остановили .. уретрография покаала что уретра цела возможны лиш локальные повреждения, от оперативного вмешательства отказался.. из больницы выписали, Вроди все ниче , первые 2 месяца покалывало сильно в месте травмы, потом все меньше и меньше и боль все притуплялась, на второй месяц начал заниматся в тренаажерном залезанимаюсь уже 4 месяца. Едиственное испытываю раздражение и некотрый дскомфорт после полового акта от этого неуверенность и страх .. Понимаю что все индивидуально но охото знать когда ориентировочно произойдет полное восстановление?, стоит ли на время воздержатся от половых актов ? продолжать ли тренеровки ?

    Ответы:


    14.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Станислав Александрович Ни половые контакты, ни тренировки проблемой не являются. Действительно следует опасаться развития стриктуры (сужения) уретры, это проявится затруднениями при мочеиспускании.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Моему ребенку 9, 5 месяцев. Неделю назад поднялась температура, врачи сказали, что режутся зубки, так как все было в норме. Выписали препарат Найз. Потом, через 2 дня пошла сыпь (слегка выраженная розовая ). Сыпь покрыла виски и лоб. На следующий день сыпь появилась и под носом. Скажите, может ли быть такая реакция на Найз. Спасибо!

    Ответы:


    07.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Здравствуйте. Реакция, описанная вами, возможно на НПВС. Видимо у вашего ребенка аллергический дерматит, который и спровоцировал Найз. Вам следует прекратить прием препарата. Попробуйте Панадол, он больше подойдет в качестве обезболивающего.
    схожих по теме [2]

    17.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Помогите пожалуста, я лежала в больнице диагнос двухсторонний аднексит, Острый эндометрит.
    Результаты УЗИ. Матка в retroflexio, не увеличена. Усиленно кровенаполнение, Полость с отеком. Цервикальный канал свободен. В придатках-яичники, объем 9-10 млб мелкоструктурные, более эхогенные, болезненные, Маточные трубы болезненные утолщены, особенно четко слева, инфильтрированы, За маткой до 20 мл свободной жидкости. После узи мне взяли посев из брюшной полости B. Dederleinae. Мне ничего не понятно и врач ни чего не объяснил. У меня была внематочная, сделали лапораскопическую операцию, сохранили трубу, и сказали в следующем месяце лечь на лечение, я пришла , а у меня воспаление. Меня выписали, а вот бок правый как болел, так и болит, мне провели лечение. Редостин1рв 3 дня, цифозолин 10 укол, и магнит на низ живота, достаточное ли это лечение. Зараннее благодарю.

    Ответы:

    17.03.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Мы считаем, что комментировать данные УЗИ и любого другого исследования без показателей клинического обследования (т.е. осмотра и личной беседы с врачом-специалистом) не целесообразно и не корректно. Обращайтесь к врачу, который производил эти исследования. Если Вы не доверяете своему врачу попробуйте обратиться к другому или приходите в наш центр.
    Главный врач МА [Здоровое поколение ХХ1 векk, врач высшей категории Дронова Ольга Васильевна.
    схожих по теме [2]

    24.03.08 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день, уважаемый доктор. Мне 32 года. На протяжении нескольких месяцев мучают головные боли. чаще всего в левом полушарии, начиная с шеи слева. Обследовалась 2 года назад у невролога по этому же поводу, головные боли были немного другого характера с головокружениями и тошнотой, не могла концентрировать внимание. сделала УЗИ сосудов шеи, патологии не обнаружено, сделала рентген шейных позвонков в двух проекция, обнаружили первую степень остеохондроза. Выписали танакан и целебрекс. Сейчас боли возобновились, но ошноты и головокружений не бывает. боль может резко начаться и также резко имчезнуть без приема обезбаливающих. Давление артериальное от 110 и 70 до 120 и 80. Подскажите, что мне нужно предпринять.

    Ответы:

    24.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется личный осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.03.08 |   
    Раздел: Разное
    3 марта ощутила боль в области поясницы. 6 марта боль спустилась на правую часть попы. 11 марта боль перешла и на левую часть и усилилась до такой степени, что ходить было очень тяжело. С 8 марта использовала быструмгель, но удовлетворительного результата не получила. 12 марта вызвала врача мне поставила диагноз люмбалгия, застужен седалищный нерв. выписали Индометацин + Таблетки кислоты аскорбиновой и кислоты фолиевой. принимала 1 день, как было указано в рецепте. Острая боль спала - способность ходить вернулась, но боль в поясничном отделе не прошла. пятницу больничный продлили, сказали продолжать принимать таблетки. Приняла таблетки 2 раза 14 числа, 15 числа с утра было очень низкое давление 99 на 55 и страшная головная боль, подумала что это может быть связано с таблетками и прекратила их прием. В понедельник 17 числа приняла снова 2 раза таблетки - к вечеру начало тошнить, пояилось головокружение и полубессознательное состояние. решила, что на таблетки у меня аллергическая реакция. Не могли бы Вы подсказать какие мне таблетки ещё стоит попить, т. к. боль в пояснице слабая но осталась, а к этим таблеткам отношусь с опаской. А также интересует вопрос - не перейдет ли это в хроническую форму и как избежать повторных болей. Заранее спасибо.

    Ответы:

    19.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Чтобы избежать повторных болей надо лечиться более серьезно, чем таблетки. В нашем центре вы это можите сделать.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.03.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня положили в больницу с диагнозом уши правой почки. Сделали узи, снимок с урографином. Выписали. Боли по прежнему есть но временно. Боли нормально ли это ? и сколько мне ещё не заниматься физическими упражнениями ?

    Ответы:


    14.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Владимирович От физических упражнений на ближайшие 3 месяца рекомендую Вам воздержаться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100