Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выписали


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Генеколог обнаружил у меня герпес и соответсвенно муж тоже болен. Выписали лекарство начали принимать оба, теперь вопрос нужно ли прекратить половой контакт во время лечения или же можно использовать презирватив? Или нет никакой угрозы лечения

    Ответы:

    18.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Люба! На Ваш вопрос был дан ответ 17.07.2009г.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Генеколог обнаружил у меня герпес и соответсвенно муж тоже болен. Выписали лекарство начали принимать оба, теперь вопрос нужно ли прекратить половой контакт во время лечения или же можно использовать презирватив? Или нет никакой угрозы лечения

    Ответы:

    18.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Люба! На Ваш вопрос был дан ответ 17.07.2009г.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Помогите, нет больше сил! Мне 26 лет, уже два года пытаюсь вылечить цистит. Началось все с неправильного самолчения фурадонином, сначало помогало моментально и сразу про это забывала. Потом началось все хуже и хуже. Наблюдаюсь у врачей. Цистит бывает постоянно раз в три месяца обостряется сильно, а так вообще не проходит, постоянныцй дискомфорт при мочеиспускании, иногда боль сильная иногода поменьше. лежала в больнице, пролечилась курсом антибиотиков, выписали из больницы даже с повышенной температурой, которая держалась несколько месяццев (до 37, 3). Сдала все анализы, и ПЦР, и полный анализ почи, и посев. В последнее время все анализы идеальные, как говорят врачи. Уролог отсылает к гинекологу и наоборот. Что делать не знаю. При этом при всем в левой почке три камня, пилеонефрит. В настоящее время все так и продолжается. Недавно был случай - острые боли в нижней левой части живота, ближе к паху. Через некоторое время после приема обезбаливающегоболи прошли, опячть ни уролог ни гинеколог никаких патологий не выявили, УЗИ все те же результаты дает, анализы опять идеальные. Помогите! Из гинекологических заболеваний - только ВПЧ. Половой партнер также весь полностью обследован, никаких заболеваний.

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Александра Сергеевна Вообще фурадонин это не самый плохой препарат для лечения инфекций мочевых путей. В Вашей ситуации лично меня больше интересует ситуация с камнями, возможно мелкий конкремент находится в мочеточнике и вызывает описываемые симптомы. На этот счёт Вам необходимо обследоваться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Моей маме выписали ремекор от сердца. У нее пошла от него аллергия на локтях красные прыщи. Подскажите, какими другими таблетками можно заменить ремекор? Спасибо.

    Ответы:

    29.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Например,1.Предуктал -МВ, 2.Милдронат.
    схожих по теме [2]

    20.07.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 26 июня попала в ДТП, забрали в больницу (диагноз "Сотрясение головного мозга"), 07 июля выписали из больницы. В больнице делали ЭКГ, вот что написали в выписке: Синусовый ритм, ЧСС=59. Нарушение обменных процессов в миокарде. Подскажите пожалуйста, что это такое и чем это грозит??? Врач в поликлинике по месту жительства выписала "Магне В6, принимать по 1 т. * 3 раза в день, достаточно ли этого или надо как то обследоваться? Спасибо.

    Ответы:

    20.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Екатерина! Описанные изменения на ЭКГ не представляют реальной угрозы Вашей жизни. Чаще всего они обусловлены сопутствующей патологией. В Вашей ситуации, возможно, следствием сотрясения головного мозга. Целесообразно по окончании курса Магне В6 через 1-2 месяца переделать ЭКГ, выполнить УЗИ сердца и, в зависимости от ситуации, дополнительно пролечиться препаратами, улучшающими обменные процессы (метаболизм) в сердце.
    Врач-кардиолог Данилова Н.В.
    схожих по теме [2]

    20.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе и избавится от страхов. Замужем 2 года, до мужа был молодой человек которого очень любила, судьба нас развила, мы очень долго переживали наш разрыв и остались в хороших отношениях. С мужем познакомилась и через 2 мес. забеременела. Роды были очень тяжелыми сома худенькая плод крупный 4400, 60 см. родила сама очень тяжело сын лежал в реанимации. Врачи постоянно говорили что будет чуть ли не отсталый ребенок. Я принимала все близко к сердцу, муж не помогал даже не разу за 1, 5 года не встал к ребенку и не гулял один с ним все хозяйство на мне он только работал, с сыном даже вечером сидеть не хотел. Сейчас с сыном все хорошо ТТТ ходим в развивающий центр остаемся там без мамы на полный день, воспитатели хвалят какой хороший мальчик. После рождения сына муж 3 раза поднял на меня руку я все прощала. Мы поехали в турцию этим летом сыну было 1 и 4мес. В турции произошел нервный срыв от того что муж меня к "каждому столбу" ревновал и диктовал как мне надо отдыхать, и еще переживала и скучала по сыну. Приехав домой я сразу попала в психиатрическую больницу потому что была невменяемая. В больнице на 3 день отошла мне там было очень тяжело лежать, меня выписали в КО (краткосрочный отпуск) я неделю пила таблетки как положено, потом врач назначила мне дневной стационар, мне стало хуже я немогу туда ходить и смотреть на больных людей, меня это выбивает из колей. А муж хочет чтоб я поскорей выздоровела, а сам для этого ничего не делает все только чтоб ему хорошо было, давит на меня психологически постоянно, настолько меня затюкал что не разрешает мне с подругами общаться, говорит что это у меня наследственно и т. д. Не знаю что делать, у меня к нему любви не было ради ребенка осталась с ним, после рождения начала к нему привыкать, а он вот так стал поступать, еще на работе повысили и совсем стал зазнаваться все у него уроды и козлы, как он говорит. Пьяный и трезвый 2 разных человека, среди недели особенно летом постоянно пиво причем может не в ограниченных количествах. Подскажите как выбраться из этого состояния?

    Ответы:


    20.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемая Баженова! Вы наверное сами понимаете, что я не могу вот так просто сказать как вам выбраться из ситуации, которая развивается многие годы. Другой вопрос - что вам делать. Могу посоветовать начать с того, чтобы понять чего вы хотите? Это важно. Также советую вам найти хорошего психотерапевта и с ним разработать некий постепенный план вашего личностного развития.
    схожих по теме [2]

    09.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Два с половиной года назад я бросила курить. Через три месяца начались сильные боли в затылке, горело лицо и затем покрывалось коростой. Антигистаминными воспаление на лице проходило. Так было каждый месяц. Через восемь месяцев на работе от сильного звука меня оглушило, после этого меня стали мучать кошмары, давило в ушах. Год назад прошла обследование: рентген показал смещение 2, 3 позвонков, доплерография- гиперфузию по левой позвоночной артерии. Поставили диагноз - шейный остеохондроз, хроническая цервикалгия. Сейчас прошла лечение:пирацетам, комбилипен, актовегин. После этого постоянное напряжение в глазах, заложено ухо, болит вся правая половина туловища. Холод вообще не выношу. По тело как-будто ножико тыкают в разных местах. Обостренный слух, шум не выношу. Плохо сплю, быстро устаю. Правый лаз и ухо онемели. Сейчас выписали кавинтон и пирацетам -капельницы. Подскажите как снять напряжение в глазах? Как снять напряжение лица. Что с правой стороной? Часто слезы бегут без причины. Успокаиваюсь долго. Боли снимаются кеторолом. Можно ли его часто принимать?

    Ответы:

    09.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для уточнения диагноза нужно сделать МРТ головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Урология
    У моего отца (57лет) поставлен диагноз: Хронический гломерулонефрит смешанная форма. Лежал в больнице, прошол курс - выписали. Отправили домой на больничный. На больничном уже почти 3 недели. Анализы не улучшаются. Хотят перевести на группу. Отец является единым кормильцем в семье. Подскажите какие меры существуют по лечению данного диагноза. Мочевина 15, 0, креатинин 160. как их снизить. Расскажите пожалуйста методы от самых простых до сложных. ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!! С уважением Екатерина.

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Михайловна Самое главное в подобной ситуации максимально затормозить прогрессирование почечной недостаточности. Важнейшими элементами лечения являются диета (рекомендую Вам поискать в интернете более подробные описания, принципиально важным является ограничение потребления белка), а также жёсткий контроль артериального давления и почечной функции в динамике.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Терапия
    можно ли делать прививки после черепно-мозговой травмы - был ушиб головного мозга среденй степени, перелом теменной зоны, пролечились месяц назад, выписали в удовлетворительном состоянии, сейчас все анализы в норме

    Ответы:

    28.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина! Целесообразнее будет подождать еще 2 месяца, посетить невролога для оценки неврологического статуса, а затем уже вакцинироваться.
    С уважением, врач-терапевт Дапнилова Н.В.
    схожих по теме [2]

    10.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 24 июля мне сделали выскабливание(замерш. беременность 6 недель). неделю кололи антибиотики, сокращающие; свечи виферон 500000. С 26 июля у меня температура не падает ниже 37. 5. 1 августа меня выписали, сказав, что всё хорошо, узи показало, что в матке после выскабливания всё чисто. От чего может держаться уже более 2-ух недель температура? Может быть мне стоит пройти какой-либо курс лечения? Хотя врач мне сказала придти на приём только через 2 менструации? Разве это правильно? Спасибо!

    Ответы:

    10.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. При замершей беременности может развиваться хронический эндометрит(воспаление в матке).Срочно обратитесь к гинекологу,и не в коем случае не занимайтесь самолечением.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100