Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выписали


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.10.08 |   
    Раздел: Разное
    МОЕМУ СЫНУ 2 ГОДА И 1 МЕСЯЦ. НАЧИНАЯ С 3 СЕНТЯБРЯ 2008Г МЫ ПОСЕЩАЕМ ДЕТСКИЙ САД. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБОЛЕЛИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ , БЫЛА ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА, КАШЕЛЬ, ОХРИП ГОЛОС. ВЫЛЕЧИВШИСЬ ОТХОДИЛИ В САДИК ДВЕ НЕДЕЛИ И ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ-ДИАГНОЗ-ПНЕВМОНИЯ. ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ, ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАС ВЫПИСАЛИ И МЫ ПОШЛИ В САДИК . ПРОХОДИЛИ ОДНУ НЕДЕЛЮ И СНОВА ЗАБОЛЕЛИ. СЕЙЧАС У НАС ВЛАЖНЫЙ КАШЕЛЬ, СОПЛИ БЕЛО-ЗЕЛЕНЫЕ, ТЕМПЕРАТУРА MAX-38 ВТОРОЙ ДЕНЬ. ВРАЧ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ-ОРВ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, РЕБЕНОК БОЛЕЕТ 3 РАЗ ЗА 2 МЕСЯЦА, ВЕДЬ МЫ ПОСТОЯННО ПЬЕМ ПОЛИВИТАМИНЫ, ЕЩЕ ВРАЧ ПРОПИСАЛА ИММУНАЛ, МАЗЬ ВИФЕРОН. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ЭТО ОДАПТАЦИЯ, НО ПОЧЕМУ ОНА БЫВАЕТ НЕ У ВСЕХ ДЕТЕЙ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ. ЧТО ЕСЛИ РЕБЕНОК БУДЕТ БОЛЕТЬ И ДАЛЬШЕ, ВЕДЬ АНТИБИОТИКИ ЧАСТО ДАВАТЬ ВРЕДНО. ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

    Ответы:

    27.10.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Нина Владимировна! Продолжительность адаптации зависит от многих факторов:
    - от состояния общего и местного иммунитета,
    - от наличия очагов инфекции - зубы, десны, нос, миндалины, кишечник,
    - от агрессивности и количества инфекции (к вопросу о посещении больными детского сада),
    - от наследственности, - от психического сосотояния - стресс - пусковой механизм многих болезней и др.
    Начните с закаливания, проконсультируйтесь у иммунолога, долечивайтесь до выздоровления. В первый год это важно.
    С уважением, врач-педиатр Чуркина Елена Валерьевна.
    схожих по теме [2]

    04.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте. год назад проходила курс лечения(месяц) от инфекций(гарднерелла. кандида. стрептокок и вирус эпштйна-барра). после лечения сдавала анализы - сказали осталась только молоница. выписали несколько пепаратов для окочательного устранения инфекции. партнер 2 рза сдавал анализы - чист. месяц назад начались выделения(белые и густые) недавно начали появляться еще и белые комочки и не очень приятный запах. какова вероятность что это только молчница, а не все 4 инфекции?(го назад были росто густые выделения)

    Ответы:

    04.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Только после получения результатов анализов можно с точностью сказать причину выделений.
    схожих по теме [2]

    24.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Меня зовут Елена, 26 лет, не рожавшая, абортов не было. Мне очень нужна помощь специалиста, чтобы определиться с дальнейшим лечением. С 22. 01. 2008 по 01. 02. 2008 провели курс лечения в стационаре при диагнозе: острый двухсторонний сальпингоофорит, эндометрит, альгодисменорея, масталгия. Из эпикриза - Консервативное лечение: гентамицин, цефазолин, трихопол, нистатин, вит С, диклофенак, Т-активин, физ р-р, трентал, ФТЛ электрофорез с цинком и димексином. До стационара сдавала анализы на ЗППП в женской консультации, сказали, что все отрицательно. То есть причина воспаления мне осталась не ясна. 16. 04. 2008 сдала ПЦР анализы на 8 инфекций (Сhlamidia trachomatis, Microplasma hominis, Microplasma Genitalium, Trihomonas vaginalis,, Gardnerella vaginalis, Candida albicans все отрицательно), Streptococcus group B 0, 0 log, Ureaplasma spp. (Ur. Urealiticum) положительно. Врач сказала, что уреаплазма это как молочница и личить её не нужно, а только во время беременности, чтобы не заразить плод. Прописала виферон для повышения иммунитета. Ничего не беспокоило, кроме как бывали иногда боли в области промежности или же ануса, как будто пронзает кинжалом, один раз пришлось выпить максиган от боли, но как правило, все проходило в течение 5 минут. А 9. 09. 2008 начались резкие боли в области кишечника и ночью увезли на скорой. Кстати, после того как в больнице меня вырвало и боль сразу исчезла. Вначале положили в хирургическое отделение с подозрением на аппендицит, а через 2 дня перевели в гинекологическое отделение с диагнозом: острый аднексит. Лечение: Ампицилин 1, 0 * 4 р в/м, трихопол500 мг 2 раза 7 дней, нистатин 500 тысЕД* 4 раза 7 дней, ортафен 3, 0 * 2р в/м, 3 раза ФТЛ. Несмотря на то, что в левом боку продолжались боли, меня выписали, сказав, что я здорова. Сегодня 2 день после выписки, а низ живота (левый бок) болит сильнее.
    В связи с изложенным выше у меня вопрос: наличие уреаплазмы вызвало повторное воспаление или же появилось что то другое? За это время был один партнер, пользуемся презервативом. Можно ли и нужно ли мне продолжить лечение специальными антибиотиками против уреплазмы, если да, то какими. Я боюсь, что боль будет нарастать. А сдавать сейчас анализы на ЗППП для выяснения причины нового воспаленя не имеет смысла, из за полученных антибиотиков картина будет смазана. Я права? Пожалуйста, помогите сориентироваться в дальнейшем лечении. Может самостоятельно пролечиться от уреаплазмы, предполагая, что воспаление вызвано ею? Какие лекарства использовать? Боль слева, ноющая. Заранее благодарю Вас за отклик и за Ваше неравнодушие к моей эпопее лечения. С уважением, Елена.


    Ответы:

    24.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Александровна!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Первый раз Вам в стационаре было проведено полное комплексное лечение воспалительного процесса придатков и матки. Но оно не было направлено на уреаплазму. Во второй раз - Вас тоже лечили от острого аднексита, хотя , на наш взгляд, нужно было искать другие причины развившегося болевого синдрома. Учитывая отсутствие эффекта от проведенного лечения, советую Вам обратиться к врачу гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза и сдать посев на уреаплазму, результат которого укажет, является ли опасной уреаплазма для Вашего организма и нужно ли ее лечить? Только после осмотра и необходимого дополнительного обследования, гинеколог решит нужно ли Вам проконсультироваться с другими специалистами и назначит Вам правильное лечение. Вы можете обратиться в нашу клинику, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 25 лет . У меня проблема, 5 мес назад у меня обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника. Месяц назад мне сделали лапороскопию и в процессе операции было обнаружено эндометриоз правого яичника, эндометрическая киста левого яичника и генитальный эндометриоз. В процессе операции удалили кисту и прижгли очаги эндометриоза. После выписали Люкрин Депо 3 месяца. На 11 день после инъекции начались приливы, появилась молочница (светло коричневые выделения) и периодически ноющая боль внизу живота . Врач предупреждал что после вакцинации возможны обильные кровотечения и может начать [мазатьk. Стоит ли обратиться к гинекологу (была 2 нед назад) или принять лекарства от молочницы?

    Ответы:

    08.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте.На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Да,на фоне применения препарата Люкрин Депо может наблюдаться молочница и климактерические проявления.В данной ситуации хорошо помогает гирудотерапия(лечение пиявками),которую можно проводить без отмены гормонального препарата.Проконсультироваться можно в нашей клинике.Запись по тел.517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, я задавала уже вопрос ниже. Что значит воспаление, вызванное местной флорой? Я постоянно лечусь, сейчас например выписали таблетки Тиберал и свечи Тержинан, только толку никакого нет. Почему не могут установить точную причину, куда мне лучше обратиться, что сделать? Спасибо
    Автор: Алина
    Вопрос: Добрый день. У меня следующая проблема, уже несколько лет в мазке постоянно повышенное количество лейкоцитов, при этом не находят никаких инфекций. Что мне делать, где еще искать причину? Спасибо
    Ответ: Здравствуйте, Алина! Возможно это воспаление, вызванное местной флорой. Необходимо лечение, иначе на таком фоне может присоединиться инфекция.

    Ответы:

    27.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Алина, сложно ответить не видя пациента. Вам лучше записаться на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.10.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мне 32 года ставят предварительный диагноз спастическая кривошея. Примерно 5 месяцев назад меня начали мучить сильные боли в шее, мышцы шеи напрягаются до боли и клонят ее влево, все проходит только в лежачем состоянии, менее болезненно сидя (не всегда), иногда отпускает ненадолго. Иногда трясет незначительно голову, когда сижу могу найти положение в полуобороте когда менее тянет шею. Ранее мне ставили диагноз другой и назначили: массаж, амплипульс, ультразвук после данных процедур мне стало немного хуже. Пять месяцев назад, когда это началось, мне жена растерла шею и верхнюю часть спины мазью гевкомен, у меня невыносимо начала болеть поясница, может ли это связано с моей проблемой в шее? Меня направляют на диагностику, какую диагностику в данном случае нужно пройти? Выписали препарат «мидокалм» принимаю 4 день по 1 таблетке (150 мг) три раза в день он мне не помогает. Очень надеюсь на вашу консультацию как мне справиться с данной проблемой. Правильно ли мне поставлен диагноз? Заранее благодарю за ответ. p/s Может вам поможет данная информация о мне. Примерно за год до этой проблемы у меня был хронический стресс связанный с работой это продолжалось около года. В это же время, меня просили помочь погрузить и разгрузить тяжести, после чего, у меня тянуло обе ноги примерно 2-3 месяца, потом болело сердце, через время дергался глаз, потом опять болело сердце (вернее тянула мышца в области сердца, я не медик объяснить научно не могу) В данное время у меня болит незначительно поясница и время от времени тянет ногу (это помимо моей основной проблемы с шеей). Все что у меня болит связано с болью в мышцах от перенапряжения, все повороты шеи и других органов в пределах физиологии не болезненно, единственное – наклон туловища вперед немного побаливает поясница. Примерно за месяц до проблемы в шее мне сильно надавили руками на плечи в области шеи неоднократно, возможно это повлекло за собой эту проблему.

    Ответы:

    03.11.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы лечим спастическую кривошею успешно,даже лечила женщину,инвалида 2-й группы после энцефалита, у нее шея вообще не поворачивалась,лицо смотрело на правое плечо.После курса лечения все стало на свое место. Лечим мы уколами,закупаем их заграницей,у нас в аптеках такого нет. Все консультации по названиям, схеме лечения - платная.Приобрести уколы можно у нас. курс лечения стоит 1200 гривен.Обычно достаточно одного курса,а мидокалм слабый,здесь не поможет. клиника "Доктор Динман" nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    13.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здраствуйте!я ходила в районную больницу 2 месяца назад . мне сказали что у меня кандиломы.... про внутренние ничего не сказали... выписали свечи, БАДы и эпиген большая часть прошла но кандиломы остались. насколько я знаю их нужно прижигать.... особенно внутренние... недавно я простыла стала пить антибиотики и снова белые выделения чешется постоянно ... у меня следующий вопрос что примерно может это быть?и действительно ли кандиломы нужно обязательно прижигать?

    Ответы:

    13.12.2008 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Евгения! Действительно, кандиломы необходимо удалить после лечения воспалительных заболеваний во влагалище. В нашей клинике это можно сделать радиоволновым методом. Возможно, у Вас кандидозный кольпит (молочница) после приема антибиотиков. Вам нужно сдать анализы и пройти лечение.
    Врач-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    11.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Вопрос: мне 59 лет. Меня беспокоят боли яичках. Боль возникает чаще всего после обеда (после приема пищи). Продолжаются 1-1. 5 часа. Боли уменьшаются в положении лежа. Через 20-30 минут лежания боли проходят. При ощупывании мошонки ощущяется болезненность яичек, иногда одного яйца, иногда обеих. А также боль каких-то трубочек отходящих от яичек к вверх к кишечнику. 10 лет назад возникли проблемы с простатой. Лечение проводили медикаментозно. В 2002 г. и в 2004 г. проходил лечение на аппарате ,, Термекс,,. В настоящее время прстата не беспокоит, мочеиспускание хорошее. Ночью в туалет не встаю. В марте этого года обратился к урологу по поводу болей в яичках, положили в стационар, сделали УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек, но отклонений от прошлых результатов УЗИ не обнаружено. Анализ на ПСА в норме. Предлагали сделать операцию по удалению простаты, но я отказался. Неделю прокололи антибиотики и выписали из больницы. Сейчас боли возобновились. Пожалуйста, скажите, что мне делать? С уважением Евгений Георгиевич.

    Ответы:


    13.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Георгиевич Ваша проблема может иметь первичный характер, то есть не иметь явных причин. В то же время, я бы рекомендовал Вам исключить заболевания позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.11.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Я не могу забеременеть 2 года. Мой муж сдал спермограмму и ему поставили диагноз астеозооспермия. Выписали Хорионический генатропин и Спеман. Муж пролечился, но результатов нет. Что делать дальше?

    Ответы:


    01.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Юрьевна Сложно ответить, имея столь ограниченное количество информации. Многое зависит от тяжести нарушений, их возможных причин, формы назначения лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.12.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте скажите как принимать фитолизин? мне выписали его для лечения нефрита. заболела совсем недавно. знаю, что пасту фитолизин нужно принимать внутрь но в каикх количествах и как делать это правильно хотела бы спросить у вас. спасибо за ответ!!!

    Ответы:


    15.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте! Принимать Фитолизин следует внутрь, растворяя одну чайную ложку пасты в половине стакана воды. Воду для растворения пасты Фитолизин можно немного подсластить. полученный раствор лекарственного средства принимают 3-4 раза в день после еды.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100