Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: лечение


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не опасно ли применять жанин полгода без перерыва?дело в том что мне в феврале этого года была сделана лапароскопия по удалению эндометроидной кисты правого яичника( это уже 2-я лапароскопия, 1-я была в 2008 году и тоже эндометроидная киста правого яичника то есть она рецедивирует а гормоны сдавала всё в норме). так вот в феврале удалили а в марте на узи опять там же обнаружена киста, я колола бусерелин 2 месяца а потом мне врач велел пить жанин без перерыва 6 месяцев, слышала что могут образовываться кисты в груди, это правда?и еще я очень хочу в будущем иметь детей, еще не рожала(в 2010 году была замершая беременность на сроке 9-10 недель). сдавала гемостаз , сказали кровь густая. Правильно ли мне назначено лечение, что мне делать сейчас начала 4-ю упаковку жанина? заранее большое спасибо!

    Ответы:

    23.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина Равизовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопросы, которые Вы задали сейчас очень часто задают женщины, принимающие гормональные препараты. Все Ваши вопросы очень своевременны, но задать их Вы все же должны Вашему лечащему врачу. Только лечащий врач имеет полноет представление о пациентке, знает результаты Ваших анализов, обследований (гормонального обследования, гемостазиограммы, УЗИ и т.д.).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня вопрос. у меня беременность 31-32 недели и обнаружили молочницу. назначили курс лечения в 10 дней тержинаном. прошла. во время лечения в половую связь не вступала... прошла неделя, но появились неприятные обильные выделения а так же зуд... что это может быть?и возможно ли что лечение непомогло?

    Ответы:

    22.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам необходимо посетить врача акушера-гинеколога для коррекции лечения.По всей видимости,лечение оказалось неэффективным.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня появилась проблема. я знакома со своим молодым человеком 2 месяца мы не предохраняемся презервативами. недавно я пошла к врачу и он после анализа обнаружил у меня трихомонаду. назначила лечение мне и моему половому партнеру сафоцид и гексикон. не могли бы вы сказать это серьезное заболевание и как оно отразится на моем здоровье в дальнейшим. Заранее вам спасибо!

    Ответы:

    20.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз-воспалительное заболевание мочеполовых органов,по распространенности занимает первое место.Возбудитель_влагалищная трихомонада.Трихомониаз опасен в первую очередь тяжелыми последствиями в виде осложнений,которые могут быть причиной бесплодия,патологии беременности и т.д.Поэтому,важно своевременно лечить это заболевание,чтобы избежать перехода его в хроническую форму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! мне 27 лет. в ноябре 2010г, пошла обследоваться перед беременностью. Был диагноз: кандидоз, эктопия шейки матки. Прошла курс лечения(таблетки, свечи, спринцевание). Шейку лечили радиоволной. После всего лечения повторные анализы -чистые. ЗАКЛЮЧЕНИЕ в апреле 2011г : шейка матки не требует лечения, врач сказал можете беременеть. Сейчас июнь, пока еще не забеременнела, но почему то в мае месяце сначала 4дня месячные мазали, а потом дня 3шли нормально. С чем это может быть связано? Препятствует ли радиоволновое лечение зачатию?? Очень хочу ребенка! Очень жду ответ. Заранее спасибо!

    Ответы:

    24.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В том случае,еслименструация протекает не каки обычно,чаще всего "повинны" гормоны.Ведь гормональный фон женщины реагирует на все внешние факторы(смена климота,стрессы,неправильное питание, и т.д)Радиоволновая терапия на менструальную функцию влияния не оказывает.Если нарушение менструальной функции будут повторяться,рекомендую обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.08.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Мне 26 лет, проживаю в Белгород. обл. После родов прошло 2. 7 года, кормила грудью 2, 2 года, роды без кесарева, но тяжелые, при нахождении в роддоме кололи антибиотики 5 дней от чего не знаю . У меня такая ситуация:в мае с. г. прошли месячные со сгустками крови, в июне как обычно, в июле, августе со сгустками. Обратилась по месту жит. к гинекологу, назначено им УЗИ . Проведено УЗИ(17 августа)- эндометрий изменен, имеется гиперэхогенные линейные включения до 0. 3 мм, рекомендовано сделать повторное УЗИ после месячных. Но гинеколог по месту жительства на основании результата УЗИ незамедлительно послала на выскабливание, несмотря на то что по сроку УЗИ было сделано не вовремя , УЗИ было сделано непосредственно перед месячными, (месячные начались 19 августа), именно поэтому обратились к другому врачу в областной центр,
    В областном центре гинеколог по результату УЗИ выскабливание пока не назначил. Рекомендовано также сделать УЗИ после месячных. Результат повторного УЗИ: эндометрий 10 мм, в эндометрии мелкие кальциниты с фрагментами кровотоков d=0. 4мм. Заключение:признаки хронического эндометрита, кальциниты эндометрия, полипоз эндометрия под вопросом . Назначено лечение антибиотиками для снятия воспаления с последующим проведением УЗИ.. Скажите пожалуйста, является ли первоочередным выскабливание с последующей диагностикой, а потом лечение или все-така сначала необходимо пролечится от воспаления?.
    Что означают результаты повторного УЗИ? Насколько серьезно заболевание? при таком УЗИ необходимо первоочередное лечение или все-таки выскабливание, ведь почему-то по месту жит. гинеколог назначала выскабливание еще по первому УЗИ?Заранее благодарна за ответ.


    Ответы:

    30.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я считаю, что подход второго доктора к Вашему лечению был более грамотным. По всем УЗ-признакам (и 1-го и 2-го УЗИ) у Вас присутствует хронический эндометрит, который требует проведения лечения. После курса лечения в I фазу менструального цикла необходимо провести контрольное УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне прижгли эрозию и прописали Депантол, через сколько дней можно его ставить? И не повлияют ли противозачаточные таблетки на данное лечение?

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач акушер-гинеколог Волкова Ж.Р.Обычно местная терапия после коагуляции шейки матки назначается ч/з 3-4 недели,когда полностью прекратятся мажущие выделения из половых путей.Приём противозачаточных средств на терапию не влияет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! меня беспокоят белые густые выделения с запахом, ужасный зуд, боли при половом акте. сдавала анализы на микоплазму, уриплазму , папилломы и т. п. все отрицательно. Только во флоре палочки какие-то и лейкоциты 9-12. Обращалась в несколько клиник, лечили сначала от молочницы, но лечение не дало результатов, решили, что вагиноз, так же от лечения никаких улучшений, потом развели руками и сказали что при нормальном состоянии тоже бывают такие выделения, но разве "нормальное" состояния должно приносить такие муки? Осталась одна надежда, может вы подскажете в чем дело, что это может быть и какие ещё анализы нужно сдать чтобы выяснить. заранее спасибо!

    Ответы:

    24.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,на основании Ваших жалоб поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр и дообследование(бак.посев на флору,ПЦР на ИППП)При желании Вы можете обратиться к нам в клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.09.11 |   
    Раздел: Урология
    сдал спермограмму. поставили заключение тератозооспермия.
    Физико-химические показатели:
    объем:2. 5мл
    разжижение через 30мин
    PH 8
    цвет белый
    слизь много
    Микроскопическое исследование:
    кол-во сперматозойдов: 23
    общее кол-вов эякуляте:57
    А: 35
    В: 21
    А+В: 56
    С:22
    D:22
    жинзеспособностьсперматозойдов 78
    агглютинации спермат. нет
    агрегации спермат. нетлеккоциты 125000
    Морфологическое исследование:
    нормальные сперматозойды:25
    патология:75 из которых патология головки 69, а хвоста и шейки 3.
    Муж еще год назад делала операцию по удалению варикоцеле.
    1. Можно ли при таких показателях забеременить самостоятельно?
    2. Какое лечение можно назначить, чтоб повысить уровень нормальных сперматозойдов???

    Ответы:

    14.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Достаточно подробные ответы на ваши вопросы можно получить у нас в клинике.Два раза в неделю принимает професор уролог-андролог Гамидов С.И. Он на протяжении многих лет занимается мужским бесплодием. Вам нужно записаться на приём и подойти на консультацию со всеми имеющимися анализами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Я по назначению врача лечусь от уреаплазмоза (10 в 4), папиломовирусной инфекции (общий), а также эндоцервиктоза щейки матки по следующей схеме: флемоксин солютаб 1000 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течении 10 дней, трихопол 250 мг по 1 таблетке 4 раза в день в течении 5 дней, линекс био по 1 таблетке 3 раза в день. Свечи нео-пенатрон форте 7 в течении 7 дней на ночь и свечи генферон 10 1000000 в течении 10 дней на ночь после окончания нео-пенатрона.
    Свечи нео-пенатрон я применять уже закончила, вводила перед сном, но они у меня полностью не растворялись, с утра на трусиках наблюдала белую кашицу. Сегодня первый день использовала свечу генферон, так она у меня с утра вышла растворенная лишь на половину. Может я что-то не так делаю или мой организм не принимает свечи?
    Буду очень благодарна за ответ, так как не знаю как продолжать лечение, а мой лечащий гинеколог ушел в отпуск.

    Ответы:

    12.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Ваш доктор упустила назначение антикандидозного препарата(для профилактики молочницы). Обязательно примите дифлюкан 150 мг. в 1 и на 4 день 1таблетка в день.Желаю здоровья!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня две основные проблемы
    1. я думаю что у меня синдром преждевременного семяизвержения. потому что когда я сексом занимаюсь я не могу выделжать на долго.
    2. после того как я кончаю у меня дольго стоит половой член .
    скажите пожалуйста с чем это связано? и личиться ли такие проблемы и как дольго длиться лечение? спасибо

    Ответы:

    01.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Преждевременное семя извержение в последнее время хорошо поддаётся лечению,просто необходимо выяснить причину(с помощью диагностических методик)и назначить правильное лечение.Что касается эрекции после эакуляции,то это нормальное явление и может длиться от 5 до 10 минут.Если у Вас больше,то может быть связанны с сосудами полового члена.Для этого нужно сделать УЗДГ сосудов полового члена.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100