Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: лечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, меня беспокоит частое мочеиспускание. Инфекций у меня нет никаких, т. к. дважды сдавала анализы перед планированием беременности. Было лечение шейки матки. что посоветуете? Какие могут быть причины частого мочеиспускания? может стоит пропить траву какуе-ниб? таблетки мне сейчас наверно не желательны. Заранее спасибо! Очень жду ответ!

    Ответы:

    04.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Необходимо дообследоваться, чтобы выяснить причину Ваших растройств. Для этого необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи, посев мочи. После чего назначится оптимальное решение.
    записаться на приём


    05.05.2011 |   Медицинский центр
    Вероятно, под инфекциями Вы имеете в виду ИППП. Однако, частое мочеиспускание может быть обусловлено разными причинами, как воспалительными, так и невоспалительными. Пожтому первоначально выполняется двухстаканная проба - общий анализ мочи в 2 порциях. Ход дальнейшего обследования зависит от полученных результатов.
    схожих по теме [2]

    11.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Можете ли вы назначить лечение по анализу мазка:лейкоциты 5-7, эпит. клетки небол, флора кокки. Врач лечение не назначил

    Ответы:

    11.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Назначать лечение без беседы с пациентом ,знание клинической картины бессмысленно.Анализ мазка только помагает врачу установить точный диагноз ,но не служит основным критерием в постоновке диагноза,Если Вас что-то беспокоит в Вашем состоянии,Вы должны обязательно об этом сказать своему лечащему врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! У меня и у мужа обнаружили уреаплазмос.... решили лечиться в Нижневартовском центре по проблемам семьи.... лечение естественно платное мне назначили ванночки, флюкостат 2 шт с интервалом 7 дней, карсил 3 раза в день, уколы циклофирон 10 дней, и какой то антибиотик название не помню и гексикон и того 2800 без препаратов а мужу скали что лечение будет стоит 16-20 без препаратов и назначали кучу лекарств и уколов и сказали что на лечение будет уходить где то 1, 5-2 часа в день...... если ли более легкий способ его лечения? т. к он является гос служащим не не может столько времени отсутствовать на работе.... да и сумма какая то не реальная..... был в своей поликлинике сказали что это лечиться только платно..... куда еще можно обратится? заранее спасибо....

    Ответы:

    11.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вы можете обратиться в другую клинику .Наверняка,у Вас в Нижневартовске есть хорошие врачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! у меня был незащищенный половой контакт-заразилась вирусом папиломы.. и спустя 7месяцев-у меня на уздечке половых губ появилась какая то шишка.. -я так понимаю что это либо бородавка или кондилома. Постоветуйте медикаментозное лечение.. или существуют же какие то кремы, мази.. растворы.. т. к. мой врач неназначала мне от впч никакого противовирусного лечения.. Прошу, скажите какие лекартсва помогут.. не доходя до лазеров и хирургических вмешательств. С Уважением!

    Ответы:

    30.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лечение ВПЧ - это очень серьезно и проводить его лучше под контролем лечащего врача, а не заниматься самолечением. Удаление кондилом можно проводить не только хирургическими методами. Можете обратиться в нашу клинику на прием к гинекологу. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 19 лет, и меня беспокоит следующая проблема. 3 месяца как вылезает сыпь на губах и они становятся болезненными и красными. Пользовалась фенистил-пенцииром, помогало временно. 2 недели назад появились похожие симптомы на половых губах. Врач без проведения анализов сказал что это герпес, назначил 5 уколов Панавира, 5 уколов Мильгаммы и Панавир-гель наружно+таблетки изопринозин. Лечение не помогло, более того, после окончания приема лекарств появилось большое воспаление с гнойничками в уголке губ, переходящее на щеку. Подскажите эффективное лечение сыпи на губах. Что это может быть, если раньше даже простой фенистил быстро помогал от герпеса?

    Ответы:

    13.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! В вашем случае необходимо попасть на приём к врачу-дерматовенерологу.Пройти лабораторное обследование и только по результату анализов доктор назначит нужную терапию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Очень прошу Вас проконсультировать меня по вопросу, который меня очень тревожит! У меня беременность 23 недели. На контрольном УЗИ доктор поставил диагноз: Многоводие, небольшие примеси в водах, низкое предлежание плаценты. Доктор, у которого я наблюдаюсь назначил Флемоксин 500 мг. 2 раза в сутки и свечи Виферон 150000 2 раза в сутки на протяжении 5 дней. После долгих колебаний принимать или нет данные препараты (это всё-таки антибиотик) я решила пролечиться. И теперь я сомневаюсь, целесообразно ли данное назначение при моём диагнозе, и самое главное, что меня беспокоит, не навредит ли это моему ребёнку? Опасно ли многоводие при беременности, каково будет лечение? Огромное спасибо за ответ!

    Ответы:

    17.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Судя по данным УЗИ у Вас есть вероятность внутриутробного инфицирования плода, в связи с чем был назначен профилактический курс. Если врач посчитал необходимым прием антибактериальных средств, значит были показания для их назначения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня повторная молочница, эффективно ли будет лечение канизоном и флюкостатом одновременно? Заранее спасибо!!!

    Ответы:

    25.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хронический кандидоз (молочница) в отличии от процесса острого лечится по определенной длительной схеме. Вам необходимо обязательно обратить внимание врача, что у Вас это не первый эпизод данного заболевания, чтобы врач выбрал правильную тактику лечения. Если этого не сделать, молочница может возникать вновь и вновь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! я проходила медосмотр у врача гинеколога и мне сказали что у меня Эрозия шейной матки........ что мне дела? Какое лечение мне нужно, какие бы таблетки принимать. И мне сказали что вылечится будет тебе трудно так как ты еще не рожавшая. Помогите мне я не знаю что мне делать.

    Ответы:

    20.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лечить обязательно!В нашей клинике мы проводим лечение эрозии шейки матки как ражавщим ,так и неражавшим женщинам.Подбор лечения индивидуально(хирургические и нехирургические методы)При желании можете записаться на консультацию к врачу по тел:517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! На приеме у гинеколога были обнаружены лейкоциты 30-35 в п/зр., сдала анализы на скрытую инфекцию показали лейкоплазму парвум. Я планирую беременность, насколько это опасно и обязательно ли лечение? Спасибо.

    Ответы:

    15.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юля! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Может быть у Вас была обнаружена микоплазма? Микоплазменная инфекция является условно-патогенной, т.к. не всегда вызывает клинические проявления в виде воспалительных процессов органов малого таза. Не всегда она опасна и для плода. Рекомендую Вам провести более углубленное количественное исследование на микоплазму. Если содержание микоплазмы будет превышать допустимую границу, потребуется лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100