Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: лечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.11.10 |   
    Раздел: Стоматология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, год назад мне поставили брекеты Даймон 3 в другом городе, можо ли мне в дальнейшем наблюдать у вас в связи с переездом? (мне не удаляли 4ки и теперь некрасиво выпирает челюсть, не поздно ли теперь удалить? и сколько будет стоить лечение)

    Ответы:

    30.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Арина!
    Вам необходимо подойти на осмотр к ортодонту для определения дальнейших этапов лечения. Консультация ортодонта в нашей клинике стоит 500 р.
    Записаться на приём Вы можете по тел. 942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл.
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте! Были у вас на приеме у гастроэнтеролога с дочкой 2 недели назад по поводу запоров и трещины заднего прохода. Было назначено лечение: утром натощак 100 гр отвара кураги и чернослива. В обед в напиток 25 мл Дюфалака, больше фруктов и овощей, кисломолочного, согласно выданному листку-диете, гимнастика и свечи с облепиховым маслом. Стул стал более мягким, но все равно не каждый день. Ребенок просто зажимается и терпит до тех пор, пока процесс не простимулировать свечкой с глицерином. Делаем ванночки с марганцовкой или с чередой-ромашкой по 15 мин вечером. Трещина не проходит!!! Ребенку больно какать, боится горшка, а на свечки с облепихой сильная аллергия. Скажите, как снять болевой синдром и страх перед дефекацией у ребенка? Какими свечами можно заменить облепиховые свечи? И как вылечить нам эту трещину? заранее большое спасибо за совет! К сожалению, пока нет возможности приехать на прием и обсудить.

    Ответы:

    23.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Надо добиться, прежде всего, мягкого стула, т.к. трещина вторична. В любом случае хорошо добавить в рацион пищевые волокна-отруби-эубикор. Принимать в зависимости от возраста (Вы не указали) за 30 мин. до еды. Свечи для заживления трещины-альгинаты с солкосерилом. Надо сдать кал на дисбактериоз с определением чувствительности к фагам, плюс копрология.
    С уважением, Воеводина Л.И., врач-гастроэнтеролог.
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    На консультации у Самохваловой Т. Л. было предложено лазерное лечение эрозии шейки матки и все предшествующие этому анализы и процедуры. Сейчас я бы хотела заняться этим вопросом. Подскажите, какие конкретно анализы и исследования надо сдать, чтобы сделать прижигание? Могу ли я сдать все анализы в районной ЖК, а на операцию приехать к вам или обязательно сдавать анализы у вас? а то очень дорого получается...

    Ответы:

    23.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Лия!
    Вам нужно сдать мазки на флору, цитологическое исследование, уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз, вирус папилломы человека.
    Анализы Вы можете сдать в женской консультации.
    Кольпоскопию (осмотр шейки матки под микроскопом) нужно сделать в нашей клинике, т.к. врач должен определиться с объёмом лечения.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    20.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Похудела за последнее время на 7 килограмм. Прекратились мечячные (последний раз в конце августа). Подскажите, какое лечение можно применить в этом случае для восстановления менструального цикла? Спасибо.

    Ответы:

    20.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Для начала рекомендуется витаминотерапия (В,С,Е), полноценное питание. При отсутствии эффекта - коллегинорованная заменительная гормональная терапия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 36 лет. Хотим зачать 2-го ребенка (1-му уже 10 лет). Так сложилось что последние годы муж часто ездит подолгу в командировках. Имея в наличии лишь пол-года на попытки зачать, решили обратиться к специалисту.
    В фервале 2010 года сдала анализы на инфекции и вирусы-все отрицательные. Гормоны на 21 день цикла- Прогестерон -16, 8 ng/ml; Пролактин-8, 6 ng/ml; LH-9, 7 mlu/ml; FSH-3, 2 mlu/ml; T4-8. 2 nmol/l. УЗИ-матка 62х48х71мм, миометрий 9 однородный; фиброматозный миометрий, в передней стенке узел 10 мм. Незначительные очаги эндометриоза. Яичники норма. Дугласово пространство свободно.
    Врач сказал что Прогестерон низкий, нужно повысить; поставил диагноз [Миома матки. Бесплодие IIk и приписал 3 месяца принимать Оргаметрил по 1 таб с 5-го дня 20 дней. После 1-го месяца в ожидании цикла, который так и не наступал уже 2 недели, сделала УЗИ и обратилась к врачу.
    Врая сразу как-то стал ругать меня почему я прождала аж 2 недели и не обратилась сразу, потому что имела уже место овуляция и получается что один месяц зря принимала препарат, хотя, позволю себе отметить, сам врач не предупредил меня что возможно цикл и не начнется, и в этом случае нужно прождать 7 дней и продолжить лечение. Так как не сказал что на протяжение приема исключено забеременеть. А имея до лечения стабильный 28 дневной цикл, мы сразу подумали что эта задержка как раз признак беременности.
    Врач приписал 10 дней Дюфастон, после чего сказал что должен начаться цикл и продолжить лечение Оргаметрилом (с разницей 7 дней между курсами в случае отсутствия месячных). Приняла еще 2 месяца. После этого в течение следующих 3 месяца не получилось зачать. А муж должен быть уехать.
    Обратилась к врачу с вопросом как быть дальше, сдать опять анализы на гормоны, узнать пришли ли они в норме, пройти еще УЗИ? Врач сказал, что в этом нет надобности, поставил диагноз [Миома матки. Аденомиоз. Бесплодие IIk и сказал, что следует принимать Оргаметрил по той же схеме в течении 6-7 месяцев до того момента когда надумаем зачать (то есть будет и муж дома, а не в командировках).
    Пока он в командировке я начала, по совету врача, принимать опять. Уже 4 месяц. Дело в том что врач сказал принимать 6 месяцев. А тут муж должен приехать скоро, всего-лишь на полгода. Что мне делать: принять таблетки еще 2 месяца и оставить всего 4 месяца для попыток зачать или оставить 4 месяца приема и 6 месяцев для зачатия? Когда вероятность зачатия больше?
    Я как-то совсем запуталась: меня лечат от Аденомиоза (тогда почему не лечить это вне зависимости от того хочу забеременеть или нет, а ждать того момента когда будем готовы зачать через 6-7 месяцев) или повышают уровень Прогестерона, что повысит вероятность зачать.
    И может есть смысл как-го принимать по другой схеме этот или другой препарат, что позволит и уровень повысить и забеременить параллельно. Не хочется упустить зря время.
    Заранее благодарна.


    Ответы:

    02.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ада! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Конечно, заочно Ваш вопрос разрешить сложно. Все зависит от выраженности клиники и распространенности аденомиозе. Советую Вам с тем же вопросом обратиться к Вашему лечащему врачу. Только лечащий врач, который ведет данную женщину, вправе решать, отменять препарат или нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 26лет. Решили с мужем наконец-то родить ребенка. Пошла провериться к гинекологу, чтоб вовремя береммености не было проблем неожиданных. в итоге диагноз: цервицит. кандидозный вагинит. cin 1-2. Я была в шоке, а еще впч 45. Все консультации и анализы конечно же платно... так что не знаю правда ли все это. Лечение: дифлюкан, нео-пенотран, изопринозин +лазердеструкция. Но я от лазера отказалась. Скажите, пжлст, достаточно ли будет этого лечения, обойдусь ли я без лазера? сразу после лечения я могу беременеть? и как мой диагноз может отразиться на ребенке? Заранее огромное спасибо!

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Метод лечения для Вас выбран правильно. Беременеть Вам можно будет через 3-6 месяцев. ВПЧ не опасен для плода. А недолеченные до беременности изменения на шейке матки могут прогрессировать во время беременности. Поэтому советую до наступления беременности серьезно отнестись к лечению и своему здоровью.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне недавно делали операцию. И поставили диагноз Гипоплазия яичников. Гипоплазия матки 1 степени. Я смогу забеременеть? И какое лечение?

    Ответы:

    17.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Беременность возможна при назначении гормональных препаратов: сочетания гестагенов и эстрадиола.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.12.10 |   
    Раздел: Разное
    В протоколе просто написано: лечение шейки методом лазердиструкции. Я просто хочу понять, излечимо ли это без лазера? И не вредно ли это не рожавшим девушкам? Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лазеродиструкция не противопоказана нерожавшим женщинам и широко применяется при различных заболеваниях шейки матки. Вопрос о необходимости его проведения может решать только лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Лечится ли фригидность? Сколько стоит прием? Если лечится, то сколько уйдет на лечение времени?

    Ответы:

    07.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Людмила Федоровна! Консультация сексопатолога стоит 1500 рубл.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Планирую беременность. 1) Сдала анализы ПЦР, выявленно ДНК уреаплазма парвум(соскоб урогенитальный) и ДНК уреаплазма специес 2. 0Х10*6 копий/мл(соскоб урогенитальный); эшерихия коли (влагалище, посев на флору) 10 в 7 ст. А у мужа выявлен энтерококус фаекалис. 2) Цитологическое исслед. соскоба цервикального канала - комментарий: на фоне воспаления группы железистого эпителия. Поверхностный плоский эпителий без особенностей.
    Цитологическое исслед. соскоба шейки матки - комментарий: на фоне воспаления группы железистого эпителия. Поверхностный плоский эпителий без особенностей. Цитологическое исслед. отделяемого влагалища - комментарий: поверхностный плоский эпителий без особенностей, единичные скопления чешуек, что не исключает наличие лейкоплакии. Результаты геникологического узи патологии не выявлено.
    1) Можно ли беременить при таких результатах или необходимо лечение(если не меня, не мужа ничего не беспокоит нет ни зуда, ни болей, ни выделений)?
    2) Прокоментируйте пожалуйста, результаты цитологического исследования, что необходимо делать при таких результатах?
    Спасибо.

    Ответы:

    04.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лейкоплакия шейки матки относится к предраковым заболеваниям .причиной развития этого процесса на шейке матки часто является урогенитальные инфекции.Поэтому,если в результате дообследованний диагноз подтвердится,необходимо будет проведение противовосполительной терапии и лечение шейки матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100