Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: лечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня беременность 19 недель. У генетиков делала узи и обнаружили амниотический тяж и меома с признаками отека. Врач прописала вильпрофен 500 2 раза в день и всечи индометацин по 1 в день. Поясните, пожалуйста, для чего индометацин и не будет ли от него вреда ребенку т. к. он противопоказан при беременности. И правильно ли назначено лечение. Чувствую себя хорошо. Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    11.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,лучше этот вопрос обсудить с вашим лечащим врачом.Индометацин - это нестероидное противовоспалительное средство,которое снимает отёк тканей.Возможно ,он был назначен именно с такой целью .После 16 недель препарат можно назначать беременным женщинам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 18 лет и меня уже почти 4 года беспокоит одна и таже проблема. По всем симптомам это похоже на цистит, ужасные боли при мочеиспускании, резь, постоянно хочется в туалет, от этой боли уже не знаю куда себя деть. очень много ходила по разным врачам, находилась на обследовании в урологическом институте, прошла лечение. Через год боли возобновились. Помогите мне пожалуйста.. скажите что может быть причиной возникновения боли? (одеваюсь я всегда по погоде, слежу чтобы ноги всегда были в тепле)

    Ответы:

    09.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.У Вас симптом хронического цистита в стадии обострения,для того чтобы острый период перенести в стадию ремиссии и в дальнейшем забыть о проблеме Вам необходимо прийти на консультацию ,пройти комплексное обследование,после чего пройти расширенный курс лечения После чего пройти контрольное обследование и получить дальнейшие рекомендации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мужу (35 лет) поставлен диагноз алкогольная кардиомиопатия. Опасен ли этот диагноз? И какое нужно в данном случае лечение?

    Ответы:


    04.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Вера Это крайне опасное, потенциально смертельное заболевание. Прежде всего необходимо полностью отказаться от употребления алкоголя, другие назначения зависят от имеющихся симптомов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.06.10 |   
    Раздел: Неврология
    Лечение троричного нерва. Как мне лечить троичный нерв, у меня опухло пол лица, верняя губа, нос, глаз отёк

    Ответы:

    05.06.2010 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение невралгии тройничного нерва гомеопатическими препаратами из трав и т.д. в мед.центре "Доктор Динман". многолетний опыт лечения наврологических заболеваний. Запись на лечение к врачу-неврологу,канд.мед.наук:nevrologia@ukr.net Мед.центр"Доктор Динман"
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    здравствуйте. для улучшения качества спермы моему мужу был назначен хгч. половые органы развиты нормально, гормоны до лечения были в норме. после лечения половые органы уменьшились в размере. сейчас лечение отменили. придет ли в нормы размер органов и как скоро?

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лена Уменьшение в размерах половых органов и особенно полового члена у взрослого мужчины крайне маловероятно, практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Я сдавал спермограмму, заключение-Нормозооспермия, Биоспермия. Хотелось бы узнать нужно ли лечение какое либо. мы с женой не можем зачать ребенко уже год.... ? Она тоже ходила к гинекологу, с ней все нормально. Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    16.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Павел. Вам необходимо сдать МАР-тест. Имеет смысл обратиться на консультацию к андрологу для дообследования и определения необходимости в прохождении лечения.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    21.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добый день! Пожалуйста, расшифруйте анализ спермограммы, так как лаборатория заключения не дала. Возможна ли беременность с такими показателями спермы? Либо нужно обследование и лечение? количество 3 мл, цвет - серовато-белый, мутная, время разжижения - более 60, вязскость более 2, запах специфический, PH 8, количество сперматозойдов - 25 млн/м, количество спер-ов в эякуляте - 75 млн, a - 66%, b - 4%, a+b - 70%, с - 13%, d -17%, нормальные сперматозойды - 69, патологические формы - 31, клетки сперматогенеза - 2 (на 100 спер-ов), агглютизация средняя, агрегации нет, лейкоциты 0, 250 млн/мл, эритроцитов нет, липоидные тельца в небольшом количестве, кристаллов спермина нет

    Ответы:


    24.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Да, зачатие возможно, в целом анализ нормальный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.06.10 |   
    Раздел: Стоматология
    добрый день. Меня интересует детская стоматология. Можно узнать примерную цену на закись азота, надо ли предварительно сдавать какие анализы? Возможно ли лечение в первый же прием? Ребенку 4 года, лечить надо передние зубки. Мальчик очень трусливый.

    Ответы:

    19.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья!
    Для успешного лечения с применением седации необходимо установить доверительные отношения с ребенком. Если это удается сделать сразу, то можно лечить в первый же прием. Для начала правильнее будет приехать для знакомства с врачом, осмотра и составления плана лечения.
    К седации есть некоторые противопоказания и их необходимо обсудить с врачом.
    Специальных обследований перед проведением процедуры не требуется.
    Стоимость седации - 3000 рублей в час.
    С уважением, детский стоматолог Блохина Мария Глебовна.
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте я Ирина! Моему мужу 36 лет у него малоподвижность спермы. Детей у нас нет но очень хотим. Муж прошел лечение в спец клинике: - сначала потивовоспалительная терапия-три курса лечения в результате - спермограмма фертильная, плохова-то мало подвижных, и есть с патологией, но зачатие было возможно, так сказал эмбриолог ; - затем назначено андрогель, спермактин, витамин Е в течении уже почти 3 х месяцев, в результате в спермограмме все по нолям, сперматозоидов в эякуляте не обнаружено-сдавал 3 раза из них 2 раза с интервалом в 1 час. Затем УЗИ до и после эякуляции - в заключении без потологий - все нориально. Врач в недоумении считает все таки, что мешочки не достаточно сокращаются. Но куда тогда девается сперма? Затем назначили противовоспалительные микроклизмы и массаж простаты и на фоне этого постоянно андрогель и спермактин. Вопрос: - может ли андрогель спровацировать эту ситуацию? - правильно ли было назначено лечение? - поменяли уже 2 клиники, кучу денег истратили, сил нет больше, что делать???? Заранее огромное спасибо, с уважением Ирина!!!!!!

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Анатольевна Вам необходимо отказаться от андрогеля, тот кто его назначил (а также не отменил) крайне слабо представляет себе принципы лечения мужского бесплодия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Прокоментируйте пожалуйста мою спермограмму Объем - 0, 5; цвет бело-серый; разжижение 60мин; вязкость 0, 4; РН 7, 7; кол-во в 1 мл 130 млн; живые 79%; мертвые 21%; поступ. быстр 24%; поступ. медл. 20%; непоступ. 0%; неподвиж. 56%; Морфолог. : норм. 50%; патолог. 50%; аглютинация 0-I-II; лейкоцит 7-8; эритроцит. 0; эпител. 1-2; лецитин. зер. +; макрофаги 0-1; микрофлора +. Необходимо ли при таких показателях какое-либо лечение? Возможна ли беременность? Спасибо.

    Ответы:


    24.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Яков Львович Анализ очень неплохой, лечение не нужно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100